Новая услуга «Трезвый водитель» в Москве


Новый вид услуги появился в службе такси г.Москвы «ForZa 10». Услуга «Трезвый водитель» - нововведение, позволяющие расширить диапазон важных и полезных услуг, которые уже пользуются популярностью среди населения.

Вызов «Трезвого водителя» заключается в доставке клиента на его же автомобиле к месту назначения. Услуга «Трезвый водитель» незаменима, если владелец машины плохо себя чувствует, принял алкоголь либо лечится сильнодействующими препаратами, рассеивающими внимание.

Также услуга необходима, если есть потребность в доставке машины в автосервис, но занятость не позволяет сделать это самому.

«Трезвый водитель» поможет отогнать автомобиль из аэропорта или с вокзала. Эта недорогая услуга московского такси пригодится и в случае, если вы почувствовали себя плохо и не уверены в способности вести машину в таком виде.

«Трезвый водитель» - это удобная возможность дешево и круглосуточно воспользоваться услугой такси по доставке вашего автомобиля к месту назначения. Пользование такой услугой исключает проблемы с сотрудниками ГИБДД и позволит не рисковать безопасностью для себя и других участников движения на дорогах.



 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!