Самостоятельные путешествия с «Самотуром»


Туризм всегда был и остается одним из востребованных способов активного отдыха: это не только возможность побывать в любом уголке земли, увидеть своими глазами известные достопримечательности, но и отличный шанс испытать свои силы. Но не всегда желаемый график путешествий совпадает с теми условиями, которые предлагаются туристическими фирмами и агентствами. Многим нравится путешествовать самостоятельно, планируя свой отпуск или каникулы в свободном режиме.
 
Компания «Самотур» создана с целью организации самостоятельных путешествий в разные страны. Деятельность компании заключается в объединении любителей экстрима, активного отдыха и спортивных зрелищ.
 
Организовать самостоятельные путешествия - это просто: воспользовавшись возможностями, которые открываются с «Самотуром», можно воплотить мечту о поездке в реальность. Единомышленники здесь делятся опытом по организации путешествий, спланированных и реализованных самостоятельно, а также впечатлениями от мероприятий и поездок.
 
Отпуск с «Самотуром» - это максимум свободы во всем, уникальная возможность планировать свое путешествие с учетом личных предпочтений и планов.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!