Изысканный парфюм как подарок любимой женщине


Несмотря на то, что в качестве подарка женщинам духи нередко рассматриваются как моветон и непростительное нарушение вкуса, это далеко не всегда так. Нужно понимать, что дарение их той женщине, которая является объектом вашего поклонения духов, может быть расценено весьма высоко.

Однако при этом нужно отлично знать вкусы своей избранницы и не экономить на подарке. В частности, в подборе отличного подарка вам сможет помочь прекрасный сайт http://miraromatov.net.ua/, на котором собраны все самые изысканные и волнующие ароматы современности.

Что же нужно знать, выбирая духи или же туалетную воду? Впрочем, оговоримся сразу: наиболее оптимальным будет вариант, когда вы точно знаете предпочитаемую женщиной марку духов. Некоторые девушки могут оборонить это как бы невзначай, ну а у других нужно постараться выпытать этот небольшой секрет хитростью.

Если не знаете, тогда идем дальше. Итак. Молодым девушкам совсем не подойдут тяжелые цветочные ароматы. Их лучше приберечь для мам или бабушек. Девушкам же нужно подбирать легкие и нежные ароматы, которые не будут контрастировать с их внешностью и характером.

Принято считать, что молодые женщины со светлым цветом волос более всего склонны положительно воспринимать тонкие и нежные цветочные ароматы, которые помогут пленить любого мужчину своим чувственным шармом. Брюнеткам же более подходят чуть более насыщенные и тяжелые тона с оттенками цитрусовых ноток.

Свежие и прозрачные ароматы также подойдут брюнеткам, но при условии их светлой кожи. Впрочем, такие ароматы весьма любят молодые и успешные карьеристки вне зависимости от цвета своих волос. Кроме того, при выборе аромата учитывайте и время года. Зимой всегда лучше отдавать предпочтение чуть более тяжелым ароматам, тогда как летом – свежим, несущим нотку морозного запаха.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!