Как правильно выбрать авиабилет?


Собравшись отдохнуть, не нужно забывать о том, что на покупке авиабилетов можно несколько сэкономить. Разумеется, для этого нужно знать некоторые тонкости их выбора, так как в противном случае вы вряд ли сумеете сохранить свои средства. 
 
Итак. При выборе рекомендуем пользоваться сайтами проверенных компаний, которые могут самостоятельно подбирать наиболее выгодные предложения от авиаперевозчиков. Так вы не только сможете купить билеты на kayak.ru  по наиболее выгодным ценам, но и выберете со временем наиболее проверенные авиакомпании, услугами которых можно будет пользоваться и в дальнейшем. 
 
Кроме того, не останавливайтесь только на предложениях отечественных авиакомпаний. Зачастую бывает так, что для путешествий в дальние страны бывает проще самостоятельно выехать за границу, где уже и приобретать билет на самолет. В некоторых случаях удается сэкономить до 50% средств. 
 
И еще совет по поводу иностранных компаний. У них очень распространена и поощряется практика раннего бронирования билетов. К примеру, забронировав место на нужное вам направление за 250 долларов, вы получаете билет, который за пару дней до вылета уже будет стоить порядка 900 долларов. Ради такой экономии будет нелишним почаще проводить мониторинг сайтов зарубежных авиалиний! 
 
Выбирая билет, не «ведитесь» на особенно «выгодные» предложения перевозчиков. К примеру, фраза: «стоимость билета – всего 150 долларов!», может означать только то, что вы заплатите эти 150 долларов только в том случае, если будете лететь третьим классом в ночь с 31 декабря на 1 января, причем вылет будет часа в два ночи. А в остальных случаях стоимость билета будет не ниже 500-600 долларов. Согласитесь, перспектива не из приятных. 
 
Внимательно прочитав все условия перевозки, вы сможете выбрать лучший рейс по привлекательной стоимости!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!