В чем преимущество резины Кумхо?


Мы уже привыкли к тому, что продукция из Кореи отличается высоким качеством и технологичностью. Однако сравнительно недавно все, что выпускалось корейской промышленностью, с некоторым недоверием встречалось нашими потребителями, а когда появились автомобильные шины из Кореи, то первое время спрос на них был невысок. Но вскоре недоверие прошло, и сегодня резина кумхо пользуется заслуженной популярностью среди всех опытных автомобилистов.
 
Нужно сказать, что сам бренд kumho – это истинно корейское «детище», причем первоначально компания была очень далека от производства автомобильных комплектующих. Однако небольшое производство вскоре стало широко известно сначала в самой Южной Корее, а потом и во всем мире. В чем причина такого невероятного успеха? Ответ прост – это традиционное стремление корейцев сделать свою работу как можно более качественно. Даже традиционно прихотливый рынок США принял покрышки этой марки с восторгом. 
 
Кумхо – это выбор тех, кому нужно высочайшее качество и непревзойденная надежность по весьма демократичной цене. Очень важно и то, что производитель не забывает о разных слоях потребителей: в широком ассортименте выпускается резина не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков. Все это позволит выбрать резину практически всем категориям автомобилистов, заинтересованным в действительно надежных шинах. 
 
О качестве продукции может сказать хотя бы тот факт, что особой рекламы марки Кумхо на нашем рынке нет, однако эти шины известны практически всем опытным профессионалам. Этому способствует не только высочайшее качество, но и отличная приспособляемость для наших условий. Даже в тяжелейших условиях российских дорог они могут служить не один сезон. Они так надежны, что не подведут вас ни в каких обстоятельствах.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!