Зимний отдых в Карпатах


Есть много людей, отдающих предпочтение зимнему отдыху (а у кого-то появилась возможность брать отпуск два раза в год - и зимой, и летом), тех, кто любит активно проводить время и экстремальные виды спорта, катание на горных лыжах, например.
 
В этом случае особую популярность приобретает отдых на горных курортах Европы. Большой интерес у любителей зимнего туризма вызывает гора Буковель в Карпатах. Живописная природа и отличные горнолыжные трассы, оборудованные подъемниками привлекают на этот курорт большое количество желающих насладиться этим видом спорта и провести время, вдыхая чистейший горный воздух и любуясь живописными пейзажами.
 
Сезон катания на горных лыжах в Буковеле начинается в первых числах декабря и заканчивается в середине мая. Чтобы отдых в Карпатах доставил массу удовольствий и положительных эмоций, на курорте созданы для этого все условия: имеется пункт проката снаряжения для катания; ледовый каток; концертный зал; боулинг.
 
Любителям пассивного отдыха придется по вкусу посещение множества саун, спа-салонов, магазинов и бутиков. Вечернее время можно проводить, посещая разнообразные пабы, рестораны и ночные клубы, которых на курорте имеется достаточное количество.
 
Такой отдых зимой в Буковеле нравится всем. Кто хоть раз побывал там, старается вернуться туда еще раз. Приезжать на этот курорт можно всей семьей или в компании друзей, поскольку каждый найдет там себе занятие по душе. Для проведения досуга туристам предлагаются и различные экскурсионные программы.
 
Комфортабельные номера для отдыха предлагает приезжающим отель Патковский в Буковеле. Он расположен между двумя подъемниками, что очень удобно для горнолыжников. Построенный в стилистике начала XIX века из натуральных материалов, он выглядит очень уютно. А его оснащение современным оборудованием делает отдых в нем невероятно комфортным, согревая зимой не только тело, но и душу проживающих там туристов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!