Для дела и для отдыха


Надувные лодки сегодня используют люди самых разных категорий: рыбаки, охотники, туристы, работники рыбнадзора и т. д. Наибольшим спросом пользуется продукция, сочетающая высокие технологии производства и умеренную стоимость. Важную роль в этом плане играет не только современное оборудование, но и качественное сырье. Нельзя забывать, что от прочности надувной лодки зависит не только ее функциональность, но и безопасность людей.
 
В зависимости от модели резиновые лодки могут комплектоваться бензиновыми и электродвигателями различной мощности. Для комфортного пребывания на борту днище лодок изготавливают из прочного материала – водостойкой стлани. Несмотря на свою внешнюю громоздкость, изделия в сложенном состоянии достаточно компактны и легко помещаются в багажнике автомобиля.
 
Приобретая надувные лодки в днепропетровске, можно сразу же испытать их на практике. Легко преодолевая днепровское течение, они прекрасно управляются даже не очень опытными «капитанами». Особой популярностью у любителей водного отдыха пользуются модели с надувным килем. Они показывают хорошие результаты как с мотором, так и с веслами.
 
Плоскодонные надувные лодки, в свою очередь, - идеальное средство для передвижения по мелководью. Ведь, для обычных плавсредств здесь нет «фарватера». Успешно преодолевать препятствия им позволяет сверхпрочная композитная ткань, имеющая двойное ПВХ-покрытие. Современные материалы для надувных лодок позволяют использовать их и в пресной, и соленой воде. Кроме воздухонепроницаемости, синтетический состав устойчив к ультрафиолету и ГСМ. Свою эластичность он сохраняет при любых температурах и допускает многократный цикл сгибания-разгибания. Лодки с жесткой конструкцией и надувными баллонами позволяют перевозить значительные грузы, используя при этом навесные двигатели большой мощности.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!