Аренда яхты


В сезон отпусков очень много людей предпочитают активные формы времяпровождения. Купание в реке, туристические походы по пересеченной местности, рыбалка – далеко не полный перечень увлечений жителей сел и крупных городов. Но, оказывается, все это можно совместить, получив максимальное количество адреналина. Достаточно отправиться в круиз на яхте.
 
Несмотря на всю свою экзотичность, подобный вид отдыха начинает пользоваться все большей популярностью среди населения нашей страны. И это не удивительно: ведь он имеет немало существенных достоинств.
 
Во-первых, яхта не уступает по уровню комфорта самым престижным пятизвездочным отелям. Представляя собой небольшой плавучий дом, она имеет уютные каюты, ресторан, спортзал, площадку для танцев.
 
Во-вторых, всегда легко выбрать маршрут на свое усмотрение. После обсуждения с капитаном намеченного курса следования путешествие становится уникальным и неповторимым.
 
В-третьих, чтобы развлечься, не нужно отправляться в другое место. Чистый воздух, теплая вода, яркое солнце, удобный шезлонг – непременные атрибуты окружающей природы и судна.
 
В-четвертых, аренда яхты обходится намного дешевле проживания в гостинице.
 
Наконец, всегда можно отправиться с семьей или компанией друзей, не переживая при этом, что кто-либо из посторонних помешает времяпровождению.
 
Все преимущества такого отдыха можно ощутить, заказав любой из трех видов прогулочного судна.
 
Парусная яхта
 
Позволяет почувствовать действие силы попутного ветра и подробно ознакомиться с красотами окружающей природы.
 
Моторная
 
Отличается маневренностью и легкостью в управлении. Дает возможность насладиться скоростью, а также осмотреть огромное количество достопримечательностей.
 
Парусно-моторная
 
Совмещает в себе достоинства двух предыдущих видов судов. Оснащается современным оборудованием, обеспечивающим максимальный уровень комфорта для путешественника.
 
Прогулка на любом из перечисленных типов судов доставит истинное удовольствие туристу. Независимо от места прохождения маршрута экскурсия станет самым памятным событием в его жизни. Великолепие пейзажей, теплый ветер, шум волн за бортом создадут неповторимый эффект, подарив чувство независимости и свободы. Многочисленные развлекательные программы и конкурсы превратят круиз в сказочный праздник души. Хотя бы раз ступив на палубу яхты, каждый запомнит романтизм этого вида отдыха и ощутит себя настоящим «царем природы».
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!