Термобелье


Когда наступают холода, многие люди задумываются о том, как бы не замерзнуть, и в то же время не обременять себя лишней одеждой. НЛучшим решением такой проблемы станет термобелье. Его основные функции – поддержание оптимальной температуры и отвод влаги от тела человека. В состав термобелья входит текстурированный полиэстер, обеспечивающий баланс между относительной влажностью и теплом. В отличие от обычного белья, изготовленного из натуральных тканей, термобелье не намокает от пота и не впитывает неприятных запахов.
 
Такие изделия дают человеку ощущение комфорта в любых условиях: в быту, на работе, при занятиях спортом, на рыбалке, охоте и т. д. Однако для того чтобы зима не застала врасплох, следует заранее позаботиться о себе и своей семье. Например, очень выгодно приобретать термобелье оптом. Таким образом, можно не только обзавестись качественной продукцией, но и сэкономить деньги.
 
Большим преимуществом термобелья является его малый вес и объем. Оно довольно плотно облегает тело и практически не просматривается под одеждой. Производители уделяют большое внимание тому, чтобы термобелье не имело элементов, вызывающих дискомфорт, например, осязаемых швов или этикеток с внутренней стороны. Ведь в ряде случаев пользователь вынужден оставаться в нем по нескольку суток подряд (в турпоходе, горах, геологической экспедиции и т.д.).
 
Для того, чтобы термобелье не утратило своих свойств, нужно соблюдать определенные правила по уходу за ним. Не допускается стирка изделий при температуре выше +60 оС, сушка в сушильной машине, на батарее или над открытым огнем, глажка, а также химическая чистка или обработка растворителями. Рекомендуемая температура стирки +40оС вручную или при «бережном» режиме. После стирки термобелье следует тщательно прополоскать и, не отжимая, вывесить сушиться в проветриваемом помещении.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!