Уже можно купить билеты на концерт Моральный кодекс в Москве


Один из «столпов» русского национального рока - группа «Моральный кодекс» - отметит в следующем году свой четверть вековой юбилей. В честь этого события будет организован масштабный концерт, в ходе которого меломаны услышат как новые композиции, так и старые полюбившиеся хиты коллектива. Заказать билеты на концерт группы Моральный кодекс можно, перейдя по ссылке http://www.bilettorg.ru/performers/189/. Это знаменательное мероприятие пройдет в Москве 12 апреля 2015 года.
 
Среди поклонников рока этот коллектив пользуется заслуженной любовью и популярностью, и практически каждый его концерт в столице или других городах нашей страны проходит при заполненных залах. Их с восторгом принимает самая требовательная публика, и это неудивительно, ведь музыка группы отличается собственной неповторимой оригинальностью. Начиная со времени образования коллектива - в 1989 году - музыканты старались найти свое собственное звучание, стилистику. Сегодня «Моральный кодекс» создает особый, уникальный синтез рока, джаза и фанка, который захватывает и покоряет как русских, так и зарубежных ценителей этого стиля.
 
Немало меломанов стремится купить билеты на концерт Моральный кодекс в Москве, чтобы вживую услышать яркий и запоминающийся вокал лидера группы - Сергея Мазаева. Высокое качество звучания композиций группы достигается благодаря музыкантам, которые являются настоящими профессионалами своего дела. «Моральный кодекс» выступал на одних площадках со многими мировыми знаменитостями, такими как: Зи Зи Топ, Bjork, HIM, Deep Purple и другими. На их хитах выросло уже не одно поколение любителей настоящего качественного рока, но группа не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих почитателей новыми музыкальными шедеврами.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!