Собственники квартир в новостройках отдают предпочтение ремонту «под ключ»


Покупка квартиры в новостройке имеет множество преимуществ и одно из главных - это современные инженерные коммуникации и свежесть отделки. В то же время, большинство объектов такой недвижимости продается только с черновой отделкой и перед собственниками возникает необходимость проведения ремонта. Если ранее вся тяжесть проведения ремонтных работ, выбор подходящих материалов и оформления ложилась на хозяев недвижимости, то сегодня все эти заботы можно поручить специализированным компаниям, которые делают ремонт «под ключ».
 
Что собой представляет ремонт «под ключ»?
 
Заказ такой услуги предусматривает обращение владельца квартиры к застройщику и подписание соответствующего договора. В нем прописываются все работы, которые обязывается выполнить фирма до того момента, когда заказчик сможет въехать в собственное жилье. Кроме того, договор определяет сроки выполнения работ, их технические особенности и стоимость и т. д.
 
Предварительно на объект выезжает специалист, который делает необходимые замеры и оценивает первоначальную стоимость ремонта. Клиенту предлагают консультацию по выбору материалов и, если он выражает согласие на заключение договора, просчитывается полная стоимость работ и материалов, подписываются соответствующие документы. Все дальнейшие заботы можно смело оставить на строительную организацию, владельцу квартиры остается только оценить результат работы бригады после ее завершения.
 
Преимущества и недостатки ремонта «под ключ»
 
Конечно же, при обращении в специализированную компанию, такую как Vip-Remont - ремот квартир под ключ в Киеве будет выполнен на высоком уровне, вы можете быть уверены в том, что интерьер вашей квартиры будет действительно уникальным и эксклюзивным. К тому же, для многих весомым преимуществом является возможность не вдаваться в подробности ремонта, ведь неопытный человек может выбрать что-то неправильно и тогда пострадает качество отделки жилья. Сжатые сроки выполнения заказа - это еще одно достоинство ремонтных работ «под ключ», которое сможет по достоинству оценить каждый, кто хоть раз занимался этим вопросом самостоятельно.
 
Среди недостатков такой услуги стоит назвать ее высокую стоимость, особенно если при этом задействованы профессионалы. К тому же есть люди, которые сами предпочитают продумывать все мелочи ремонта, поэтому вариант «под ключ» их не совсем устроит. Однако эти недостатки не способны перекрыть те плюсы, которыми обладает эта услуга и, если для вас важно качество работы и собственное спокойствие, этот вариант именно для вас.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!