Сезон рыбной ловли в Финляндии ждет туристов


Каждый рыбак мечтает за свою жизнь посетить особые места ловли экзотических видов рыбы, и желательно за рубежом. Одной из таких стран, где необходимо побывать профессиональному рыболову, считается Финляндия. Удивительно, но в наше время это сделать несложно, более того, туристы могут самостоятельно составить маршрут путешествия по рыбным местам страны. Компания «Скафур-Тур» может предложить гостям отдых в финляндии и более 100 видов услуг отдыха. Для клиента также предоставляется возможность оплатить свои расходы при помощи платежной системы Яндекс.Деньги. Финский оператор туристического отдыха «Скафур-Тур» не берет переплату за оказываемые услуги и следит за тем, чтобы клиенты остались не только довольными качеством услуг, но также не переплачивали за проживание и участие в мероприятиях.
 
Любимый отдых рыбаков в Финляндии - это ловля дикой форели. Для охоты на эту рыбу используется способ ловли нахлыстом. Лучшие места для этого - центральная Финляндия, форель в этом месте достигает более 60 см.
 
Рыбакам и просто туристам специалисты предлагают короткие курсы по ловле нахлыстом. Обучение проходят в группах, а после нескольких дней участники курсов могут самостоятельно ловить дикую форель.
 
турист, который приезжает на отдых с целью порыбачить, должен понимать, что в Финляндии прежде нужно приобрести лицензию. Кроме государственной лицензии, необходимо также получить лицензию акватории и губернскую. Многие рыболовы стараются приехать зимой. В этот период они могут ловить рыбу на блесну на льду без лицензии, как и на простую удочку. Необходимость получить разрешение на любой вид ловли рыбы, кроме ужения на простую удочку и на льду, касается также и местных жителей от 18 до 64 лет.
 
Приехав в Финляндию, опытный рыболов получает возможность принять участие в соревнованиях. Они здесь проводятся круглогодично. Инициаторами становятся сами рыбаки, а властям остается всего лишь поддерживать порядок и содействовать развитию туризма.
 
Конечно, после курсов, соревнований и просто рыбалки туристы смогут попробовать местные блюда, приготовленные из рыбы. Особый интерес к отдыху и рыбной ловле в этой стране туристы проявляют по причине чистоты водоемов и окружающей среды.
 
Приезжающие в Финляндию туристы сталкиваются с удивительной природой и экзотикой. Например, гостям могут предложить пожить в гостинице или старинном амбаре. Они могут принять участие в экологическом туре, посетив специальные фермы, и принять участие в ярмарках.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!