Оружие от комаров и клещей


Примерно с середины апреля и до конца сентября любители активного отдыха предпочитают как можно чаще выезжать в необжитые места. Многим людям эти месяцы дарят массу положительных эмоций благодаря тесному общению с природой. Однако вместе с праздником света и тепла в нашу жизнь украдкой пробираются и некоторые проблемы.
 
Как бы ни банально это звучало, но даже самый ясный солнечный день вполне может омрачить туча комаров, то и дело вонзающих свои жала в шею, руки, лицо и другие участки кожи. Еще драматичнее оказывается встреча с клещом. Ведь некоторые жертвы этого отвратительного насекомого впоследствии заболевают энцефалитом и становятся инвалидами. Поэтому, чтобы избежать неприятностей и предотвратить трагедию, отправляясь на природу, каждому туристу следует позаботиться о личной безопасности и безопасности своих близких.
 
На сайте www.gardex.ru представлен большой выбор средств, используемых сегодня для защиты от опасных насекомых. За годы своего существования компания Gardex приобрела богатый опыт по производству препаратов, оказывающих продолжительный эффект. Вниманию потребителя предлагаются аэрозоли, гели, браслеты, клипсы и спреи, способные надолго отпугнуть «кровопийц» от потенциальной жертвы.
 
Часть продукции, выпускаемой под этим же брендом, предназначена для детей. Поскольку детская кожа намного нежнее, чем у взрослого, малыши нуждаются в особых препаратах. Разумеется, срок действия репеллентов ограничен (3-8 часов), поэтому родители (родственники, вожатые, воспитатели) должны внимательно следить за тем, чтобы ребенок всегда был защищен от атак комаров или клещей.
 
Продукция, поставляемая компанией Gardex, является безопасной для людей и смертоносна для насекомых. Чтобы достичь высоких результатов, производитель продолжает научные исследования, сотрудничая при этом с контролирующими инстанциями. На сегодняшний день каждый брендовый продукт отвечает европейским требованиям и имеет соответствующий сертификат.
 
Кроме препаратов описываемый веб-проект предлагает пользователю немало ценной информации. Например, посетитель может узнать о дополнительных методах, как защититься от укусов клеща, когда насекомые более активны, каковы симптомы укуса и, наконец, как быть, если это все же случилось. Советы наверняка будут полезны всем, кто планирует выезды на природу в весенне-осенний период. На сайте также перечислены веб-сайты, на которых всегда можно приобрести продукцию Gardex.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!