В LeoMed могут получить квалифицированную помощь клиенты с различными заболеваниями


Многопрофильная клиника LeoMed, находящая в Киеве, может привлечь внимание тех, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи, оказанной на высоком уровне. Не секрет, что в государственных поликлиниках до сих пор не в полном объеме используются те инновационные технологии, которые уже разработаны и внедрены в частных заведениях. В большой степени это справедливо в отношении диагностического оборудования, ведь и в лаборатории, и во врачебных кабинетах государственных лечебных учреждений оснащение довольно посредственное. Исключением, конечно, являются крупные специализированные центры, где оказывают услуги высококвалифицированные врачи.
 
Как раз клиника LeoMed может предложить помощь в сложных случаях, когда врачи затрудняются с установлением точного диагноза или не имеют в распоряжении оборудования и спецсредств, которые могли бы быть полезны в конкретном случае. Чтобы узнать, смогут ли вам помочь в клинике, посетите ее официальный сайт http://www.leomed.com.ua/. Вы увидите, что она разделена на множество отделений:
 
• хирургия;
• гинекология;
• урология;
• проктология;
• оториноларингология;
• невропатология.
 
Отделение диагностики является гордостью клиники, именно здесь установлено уникальное оборудования, с помощью которого специалисты могут провести разнообразные тесты, выполнить анализы и установить причину заболевания. В частности, большим спросом пользуется УЗИ, это исследование можно проводить как в определенной области, например, мочевого пузыря, почек, так и в комплексе. Последняя услуга для пациента будет даже дешевле на 30%, при этом информативность метода высокая. После проведения УЗИ установить диагноз можно с гарантированным успехом.
 
На данный момент в клинике LeoMed работают 50 опытных врачей, в ней проводятся 330 видов различных исследований, в год выполняется около 300 операций, оказана помощь более 5 тыс. пациентов. При необходимости в клинике можно воспользоваться услугой дневного стационара, специалисты обеспечат как комфортное нахождение в нем, так и высокий уровень проведения всех медицинских манипуляций.
 
В работе клиники руководствуются двумя главными принципами:
 
• важен клинический подход к оказанию услуг;
• важно сохранять медицинскую помощь финансово доступной для населения.
 
Кроме того, что врачи центра помогут в лечении заболеваний, они также заинтересованы в проведении профилактических мероприятий, позволяющих избежать обострения, рецидива или даже развития патологии.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!