Автомобиль Toyota Highlander можно приобрести на выгодных условиях


На автомобильном рынке немалый интерес вызвала обновленная модель известного производителя Toyota – Highlander. Это уникальная машина, которая на протяжении уже нескольких лет удерживает интерес автомобилистов и не теряет своей актуальности. Кстати, недавно был выполнен рестайлинг автомобиля, после которого улучшились и технические характеристики, и динамические показатели, и эстетическое восприятие модели.
 
Чтобы подробнее узнать о предложении дилера, вам нужно перейти в соответствующий раздел сайта.
 
Неудивительно, что эта торговая марка пользуется огромной популярностью среди украинских автолюбителей. Учреждения совместных предприятий играют важную роль в развитии отечественного автопрома и восполняют нужды потребителя. По сути, клиентам предлагаются сотни моделей автомобилей от ведущих мировых производителей. Найти «свою» машину может каждый. Для этого покупателю нужно выполнить всего два условия: выбрать бренд и надежного поставщика.
 
Салон «Тойота Центр Одесса» на сегодняшний день является официальным дилером, имеющим огромный опыт работы на нашем рынке. За многие годы успешной деятельности им была сформирована безупречная репутация и широкая покупательская аудитория. Огромный ассортимент, качественное обслуживание и приемлемые цены – вот те приоритеты, которыми с самого начала руководствуется компания.
 
К каждому конкретному клиенту здесь применяют особый подход. В каталоге салона большое количество единиц техники, среди которых Toyota Highlander является наиболее перспективной и популярной. Если клиент желает оформить кредит, с «Тойота Центр Одесса» он сделает это на самых выгодных условиях. Поскольку компания поддерживает партнерство с ведущими банками, покупателю будет предложена оптимальная программа кредитования. В качестве варианта можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой.
 
Все же при выборе модели покупатель в первую очередь оценивает технические характеристики транспортного средства. Toyota Highlander может продемонстрировать такие достоинства: • распределение крутящегося момента динамическое;
• подвеска модернизирована;
• рулевое управление оптимизировано;
• двигатель имеет объем 3,5 л;
• мощность 249 л.с.;
• расход топлива экономный;
• разгон до 100 км/ч может быть выполнен за 8,7 с.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!