Nissan Qashqai станет незаменимым помощником для городского жителя


Для городского жителя очень важно иметь такое транспортное средство, которое поможет оперативно реагировать на вызовы жизни и в любое место попадать как можно комфортнее, безопаснее и быстрее. В этом смысле отличным вариантом может стать модель Nissan Qashqai. Это городской кроссовер, он отлично впишется в окружающую среду и станет ее гармоничным дополнением. При этом технические характеристики, которые так важны для владельца, также будут на высоком уровне.
 
Чтобы ознакомиться с описанием и предложением официального дилера, стоит перейти по ссылке в соответствующий раздел и изучить опубликованные данные.
 
Прежде всего, обращает на себя внимание оригинальный дизайн машины. Среди новшеств, которые обязательно вызовут интерес у экспертов, - оптика с LED-окантовкой. Она придает корпусу футуристический вид и создает впечатление роскоши и респектабельности. Радиаторная решетка дополнена V-образным элементом, это делает внешний вид авто более агрессивным, динамичным. Для кузова характерно сочетание резких, четко выраженных линий по бокам с плавными переходами на капоте. Объем бампера увеличен за счет воздухозаборника, поэтому автомобиль воспринимается мощным. Кстати, это впечатление небезосновательно, дело в том, что после рестайлинга машина действительно получила большие габариты: длина увеличилась на 47 мм, а ширина – на 26 мм.
 
Салон Nissan Qashqai отличается вместительностью и удобством как для пассажиров, так и для водителя. Отделка выполнена на высоком уровне и свидетельствует о преимум-классе авто. Все детали в нем грамотно подобраны и вместе создают атмосферу утонченности и индивидуального шарма. Чтобы человек чувствовал себя в салоне машины комфортно, подобраны такие модели сидений, которые полностью адаптированы к анатомическим особенностям человеческого тела.
 
Если водитель привык наслаждаться качественным звуком при управлении машиной, Nissan Qashqai станет для него настоящей находкой. Помимо вышеперечисленных достоинств, в ней установлена мультимедийная система Nissan Connect 2.0, она представляет собой удачное соединение музыкального центра, приспособления для интеграции смартфона, а также для беспроводного выполнения навигации. Крыша стеклянная панорамная, она обеспечивает достаточное освещение и делает управление автомобилем более приятным.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!