ViDi Star представил модель Subaru Outback 2015


Официальный дилер в Украине ViDi Star представил обновленную модель Subaru Outback 2015. Эта компания предлагает выгодные условия сотрудничества как физическим, так и юридическим лицам. В частности, с ее помощью можно не только приобрести отличный автомобиль, но и оформить кредит, рассрочку, страхование или воспользоваться услугой Trade-in. Кстати, последнее – прекрасная возможность получить новую модель автомобиля с минимальными затратами, ведь часть стоимости приобретаемого авто будет компенсирована ценой на сдаваемый автомобиль. Это будет выгодно обеим сторонам.
 
Что касается Subaru Outback 2015, то подробную информацию о машине можно найти на странице http://subaru-vidi.com.ua/models/outback/. Это уже пятое поколение популярного авто, она не утратила своей привлекательности и продолжает привлекать внимание множества поклонников. При этом после рестайлинга она приобрела новые характеристики, выгодно отличающие ее от других представительниц модельного ряда. Так, футуристичный внешний вид порадует тех, кто любит роскошь и готов для повышения комфорта использовать все имеющиеся возможности. Плюс к этому Subaru Outback характеризует повышенная проходимость, значит, его можно использовать не только на городских трассах, сравнительно благоприятных, но и на бездорожье. Разработчики уделили большое внимание безопасности автомобиля, для ее обеспечения использовались новейшие технологии, которые известны производителю.
 
Все же наибольший интерес представляют технические параметры, характерные для Subaru Outback:
 
• длина кузова составляет 4805 мм;
• дорожный просвет – 22 мм;
• объем салона – 3061 л;
• объем багажного отделения – 1005 л, он может быть увеличен после складывания кресел до 2076 л. Кстати, кресла складываются автоматически, для этого в салоне появились специальные кнопки, облегчающие управление;
• передняя панель оформлена современными материалами, ее отличают эргономичность и оригинальность дизайна;
• ветровое стекло установлено под таким углом, который обеспечивает максимальный обзор для водителя;
• кресло водителя усовершенствовано, его можно зафиксировать в 10 положениях;
• корпус изготовлен из гидроформованной стали, что позволило увеличить его прочность и жесткость;
• полный привод Symmetrical AWD дополнен функцией X-Mode, это позволит оптимизировать работу двигателя и тормозной системы.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!