Доставка из Китая товаров, купленных в интернет-магазине


Китайские товары продолжают пользоваться повышенным спросом. Несмотря на то, что владельцы интернет-магазинов находятся далеко, доставка заказов не представляет сложностей, так как создана эффективная система обслуживания. На данный момент функционирует сайт Meest.Cn, где можно с легкостью оформить как заказ, так и доставку выбранного товара. Преимуществами станут сравнительно невысокая цена услуги и гарантия четкого выполнения условий договора.
 
Доставка из Китая может быть выполнена двумя способами: с помощью авиатранспорта или морским путем. Первый вариант предпочтителен для тех, кто хочет получить свою покупку как можно скорее, второй же окажется более выгодным в финансовом плане. Зарегистрироваться на сайте можно буквально за несколько минут. После этого продавцу, у которого вы хотите купить продукцию, необходимо сообщить:
 
• адрес на китайском языке;
• данные о получателе, включая и номер телефона; • код, указанный в вашем личном кабинете;
• сведения, полученные от продавца (наименование товара и количество единиц, номер декларации транспортной службы в Китае).
 
Для удобства клиентов предусмотрена возможность отслеживать маршрут следования посылки. Каждой упаковке присваивается уникальный номер, благодаря которому работники смогут быстро сортировать грузы. Также этот номер необходим и для того, чтобы клиент был уверен в качестве услуги. Для сортировки груза создан автоматизированный склад. Все манипуляции, выполняемые в нем, четко регламентированы:
 
• все номера деклараций сканируются и вносятся в базу данных, чтобы можно было вести учет поступлений;
• работники сверяют наличие и характеристики товаров с документами на них;
• для хранения используются специальные ячейки, распределение товаров производится компьютером (кстати, хранение в ячейках бесплатное);
• подготовленные и проверенные товары упаковываются и отправляются на отгрузку.
 
Если продавец и покупатель желают, чтобы товар оставался в оригинальной упаковке, об этом необходимо внести соответствующее сообщение на сайте.
 
Для того чтобы упросить процесс доставки товаров из интернет-магазинов Китая, используется оптимизированное почтовое оформление. Стоимость услуги будет отличаться в зависимости от веса груза и дальности следования, поэтому этот вопрос необходимо уточнить до окончательного принятия решение. Как правило, цена не превышает 8 долларов за 1 кг.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!