Мини-гостиницы станут выигрышным вложением в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018


Несмотря на активное развитие крупного гостиничного бизнеса, в последнее время одним из приоритетных направлений является строительство именно мини-отелей. Подобной ситуации немало способствует и то, что в выгодных для развития туристического бизнеса районах пустуют площади, которые при грамотной перепланировке можно превратить в комфортабельные хостелы или небольшую, но и недорогую и уютную гостиницу. Многие гости отдают предпочтение именно таким объектам, ведь зачастую здесь качественное обслуживание, приятный и улыбчивый персонал, вкусная кухня необходимые условия для релакса и знакомства с местным колоритом.
 
Почему открыть мини-гостиницу выгодно? Потому что такие объекты:
 
• могут принести немалый доход при выгодном расположении и создании положительного имиджа;
• повышают популярность за счет развитой инфраструктуры;
• привлекают посетителей невысокими ценами;
• не требуют значительных финансовых инвестиций;
• могут окупиться довольно быстро.
 
Сейчас в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 особо выгодно заниматься созданием мини-отелей, ведь они наверняка не будут пустовать в период проведения спортивного события. Да и если позаботиться о создании комфортабельных условий, можно сформировать положительное впечатление не только о российском гостеприимстве, но и о стране в целом. Во многих городах компании-застройщики активно занимаются строительством больших отелей, но даже наличие по соседству такого объекта не сможет стать причиной провала, ведь для туристов финансовый аспект всегда отыгрывал одну из немаловажных ролей. Поэтому если человека сейчас интересует сфера, в которой можно начинать свое дело, возведение небольших отелей является лучшим и беспроигрышным решением.
 
Чтобы заинтересовать потенциальных клиентов, необходимо обзавестись максимальным количеством звезд и от специального органа «Серконс». На сайте serconsrus.ru/services/klassifikaciya-gostinic/ описаны особенности получения сертификата, подтверждающего уровень гостиницы. Представители органа непредвзято относятся к мини-отелям и делают выводы, основываясь на полученных сведениях и впечатлениях. Поэтому, чтобы успеть стать пятизвездочным мини-отелем или известным хостелом до Чемпионата мира по футболу 2018, необходимо уже сегодня начинать работать над созданием гостиницы и подходящих условий.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!