Позаботьтесь о защите своего слуха и выбирайте высококлассные наушники Howard Leight


Сегодня поклонники стрельбы, охоты и прочих активных занятий, сопровождающихся влиянием громких звуков, могут позаботиться о себе и создать все условия для максимального сохранения слуха. Дело в том, что с помощью таких полезных девайсов, как активные наушники, можно надежно защитить свой слух и снизить давление шума. Грамотные поклонники указанных видов занятий уже давно используют подобные приспособления, а современными специализированными организациями создаются еще более практичные устройства.
 
Сегодня компания Howard Leight предлагает стрелковые наушники двух видов:
 
• Impact Sport. Они способствуют усилению слабых окружающих звуков, поэтому человек сможет слышать голоса и шорохи, что особенно полезно для охоты. Важный момент: по достижении звука 82 дБ наушники переходят в пассивный режим. Приспособление нередко используется как в армейских целях, так и опытными стрелками, ценящими качество и надежность;
 
• Impact Pro. Такие изделия являются ярким примером высококлассных профессиональных наушников. Им удается максимально подавлять звук (NRR 30 дБ), а благодаря отдельным стерео-микрофонам владелец может без проблем определять источник звука. Модель отличается меньшим давлением на голову и еще большей протекцией слуха.
 
Купить Howard Leight сегодня не проблема, ведь на специализированном сайте предлагаются только оригинальные стрелковые наушники. Более того, покупатель может приобрести еще и полезные аксессуары, речь идет о клипсе для переноски и специальном жестком или мягком чехле для транспортировки. Оформив покупку через сайт Howard-Leight.Com.Ua, клиент получает приятную денежную скидку и бесплатную доставку в любой уголок страны. Продукция Howard Leight успела зарекомендовать себя в качестве надеждой и практичной, ведь наушники идеально блокируют импульсные звуки, такие как выстрел.
 
В том случае, если человек хочет совершить оптовый заказ или же просто получить квалифицированную консультацию, он может связаться с менеджерами компании и обсудить все интересующие вопросы. Довольные владельцы наушников указанной фирмы не перестают радоваться своему выбору, ведь пользуются они ими уже не первый год и ощущают себя под надежной протекцией. Стоимость изделий полностью отображает их уровень, поэтому покупатель может выбрать как более дорогостоящий вариант, так и относительно демократичный.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!