Автомобили "Форд" от дилерского центра "ВиДи Край Моторз"


"ВиДи Край Моторз" является официальным дилером всемирно известного бренда Ford. В концептуальном 3-S комплексе представлено несколько линеек легковых, коммерческих и спортивных автомобилей данного производителя. Кроме автосалона, центр включает оборудованный автосервис и магазины запчастей. Несколько десятков машин ежедневно проходят через СТО, и их владельцы констатируют высокий уровень сервиса. Качественный ремонт является следствием точной диагностики. Для этого в центре используют самое современное оборудование. Учитывая большое количество желающих, записываться на техобслуживание лучше заранее.
 
Огромный интерес вызывает ассортимент центра. На огромной площади здесь разместились десятки моделей "Форд". Опытные консультанты всегда готовы ответить на вопросы посетителей. Они подробно расскажут об особенностях модели, комплектациях, кредитных программах, страховании и т.д.
 
В сегменте вседорожников, например, многих привлекает Ford Edge. Наличие специальных функций делает его не только безопасным, но и удобным в эксплуатации. Это, в свою очередь, не отменяет эстетических преимуществ автомобиля. Экстерьер Edge выдержан в европейском стиле, в лучших традициях элитных брендов. Полную информацию об этом внедорожнике можно найти на странице https://ford.vidi.ua/ru/avtomobili/edge/.
 
Уникальную возможность предоставляет услуга Trade-in. Благодаря ей клиенты «ВиДи Край Моторз» не только получают новый «Форд», но и быстро избавляются от старого автомобиля. Оценка машины производится абсолютно объективно. После ее реализации клиенту остается лишь доплатить компании недостающую сумму за новую модель.
 
Несомненным преимуществом центра является также ассортимент запчастей. Тысячи наименований оригинальной продукции предлагаются здесь по доступной цене. На некоторые товары в дилерском центре распространяются акционные предложения. Что касается аксессуаров, в них тоже нет недостатка. В соответствующей рубрике представлены багажники, боксы, брызговики и другие позиции. Приобретая их, автовладелец придаст своему стальному другу еще больше шарма и индивидуальности.
 
Юридическим лицам компания "ВиДи Край Моторз" предоставляет возможность лизинга. При этом клиент получает ряд преимуществ, в том числе сезонное хранение шин и шиномонтаж. Большой плюс лизинга – снижение налога на получаемую прибыль, а также нулевой баланс по стоимости автомобиля по окончании срока лизинга.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!