Газовые баллоны от компании "Центрогаз"


Одной из наиболее востребованных групп энергоносителей сегодня являются углеводороды. Среди них, в свою очередь, особо выделяется пропан. Этот газ используют не только в производстве (сварка, резка металла и т.д.), но и в быту. В районах, где нет централизованного газоснабжения, пропан оказывается незаменим. Он идет на приготовление пищи, подогрев воды и даже отопление жилищ. Большой популярностью пропан также пользуется у собственников автотранспорта - как частных владельцев, так и предприятий.
 
Транспортировка и хранение газовой смеси осуществляется в специальных баллонах. Такая тара предназначена для многоразового использования и варьируется по объему: 5 л, 12 л, 27 л, 50 л. По массе это эквивалентно 2, 5, 11 и 21 кг соответственно. Каждый баллон имеет вентиль, а на время практической эксплуатации оснащается дополнительным оборудованием.
 
Люди, проживающие в частном секторе, как правило, меняют пустые баллоны на полные, оплачивая при этом лишь стоимость топлива. Если же пустого контейнера вдруг не оказалось в наличии, арендовать пропановый баллон тоже реально. Подобную услугу предоставляет компания «Центрогаз». Кроме пропановых, она осуществляет также поставки баллонов для кислорода, ацетилена, гелия. В случае аренды клиент вносит полную стоимость тары, после чего использует ее по назначению.
 
Газы, применяемые в пищевых и медицинских целях, должны быть особо чистыми. Это во многом зависит от состояния баллона. Благодаря специальной методике «Центрогаз» удаляет из емкости механические частицы, улучшая тем самым качество пропана, кислорода, гелия или другого газа.
 
Газовые баллоны – оборудование повышенной опасности. Во избежание эксцессов «Центрогаз» строго следит за их техническим состоянием. Контейнеры регулярно проходят обязательный осмотр, а при необходимости – ремонт. При желании клиент всегда может купить нужный ему баллон. Это может быть новая продукция или же сертифицированная тара, бывшая в употреблении. Для постоянных и оптовых заказчиков предусмотрены скидки и бонусы. Такие привилегии неслучайны. Со своей стороны поставщик делает все, чтобы его сотрудничество с клиентом оказалось долговременным.
 
Доставка газовой тары осуществляется по первому требованию заказчика. В кратчайшие сроки баллоны доставят в любую точку столицы или Московской области. Уточнить детали клиент может у менеджера компании-поставщика.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!