KiwiTaxi - удобный сервис для тех, кто планирует отправиться в путешествие


Каждый путешественник наверняка сталкивался с транспортными сложностями в другом городе, а особенно стране. Нередко стоимость трансфера с помощью такси, которые представлены в аэропорту, оказывается очень высокой. Сложности возникают и с быстрым поиском авто, а также выяснением маршрута, если речь идет о поездке за рубеж. Избежать подобных проблем поможет удобный онлайн-сервис KiwiTaxi, который создан для путешественников, нуждающихся в трансфере из аэропорта.
 
Данный ресурс оказывает услуги в 98 странах мира, позволяя туристам с легкостью решить транспортный вопрос практически в любой части земного шара. От пользователя требуется только перейти на сайт и выбрать нужный ему маршрут, указав место отправки и прибытия. Система автоматически подберет маршрут и предложит варианты транспорта. Далее потребуется выбрать подходящее по вместительности и классу авто и указать данные для оформления заказа: дата и время поездки, адрес отеля, контакты, необходимость установки детского кресла и т.д. Оплату можно осуществить как наличными водителю, так и онлайн. На месте водитель встречает путешественников с табличкой, помогает с багажом, осуществляет быстрый и удобный трансфер к месту назначения.
 
Особенно рекомендую https://kiwitaxi.ru тем туристам, которые испытывают сложности в общении на незнакомом языке. С сервисом работает много русскоговорящих водителей, что может стать очень полезным не только во время трансфера к месту назначения, но и при заселении. Очень часто клиенты оставляют положительные отзывы, благодаря за помощь, оказанную в незнакомой стране.
 
Отметим, что сегодня сервис работает с около 900 перевозчиками из разных государств. При этом в более чем 80% регионах портал предлагает услуги нескольких компаний. Это создает условия для конкуренции и повышения качества сервиса. Из нескольких перевозчиков преимущество отдается тому, который имеет выше рейтинг. При этом формирование его идет на основе отзывов от пользователей, которые они оставляют по итогам поездки.
 
Служба поддержки KiwiTaxi всегда готова оказать туристам необходимую помощь в случае, если возникли сложности. При этом для путешественников, которые намереваются воспользоваться услугами сервиса, на сайте создан специальный раздел с наиболее частыми вопросами. Здесь пользователи смогут узнать особенности оформления заказа, условия перевозки, правила отмены трансфера, нюансы оформления шаттлов и т.д.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!