Какой квадрокоптер Syma подойдет для блогера


Блогерство особенно популярно среди современных пользователей соцсетей. Телефон с хорошей камерой – это главный атрибут для получения качественных снимков. При съемке влогов во время путешествий, лучший способ передать красоту городов – осуществить аэросъемку. Для этих целей подходят квадрокоптеры Syma.

коптер Syma

В интернет магазине AKS.UA представлено более 40 моделей летающих дронов от производителя Syma, который знаменит своими инновациями в моделях квадрокоптеров, а также приемлемой ценой. Перед тем, как купить летающий дрон в Украине для блогера, нужно понимать на какие конкретные характеристики следует обращать внимание:

  • При выборе класса предпочтительнее купить устройство для видеосъемки, которое оснащено более функциональной камерой, чем в моделях развлекательного типа.

  • Дроны без возможности установки камеры не смогут выполнять функцию «воздушного фотографа».

  • Наличие функции FPV поможет пользователю получить видеотрансляцию, которая снимается квадрокоптером в реальном режиме времени.

  • Наличие подвеса для камеры позволяет улучшить стабилизацию съемки и расширить круг обзора.

  • Квадрокоптеры Syma с функцией автопилота намного упрощают управление устройством. Автоматическое следование маршруту, помогает пользователю сконцентрироваться на съемке и не отвлекаться на управление беспилотника.

По ценовому критерию дроны Syma не являются слишком дорогими устройствами, поэтому для получения высококачественной съемки можно смело выбирать одни из последних моделей, оснащенных хорошей камерой с дополнительными функциями управления летательным аппаратом.

Лучшие модели квадрокоптеров Syma для блогера

Квадрокоптер Syma

Если рассматривать класс летательных устройств для видеосъемки, то непосредственным лидером являются 2 модели – Syma X5UW-D и Syma X 8 PRO.

  • Syma X5UW-D – динамичная модель дрона с 1 Мп камерой и видеосъемкой в формате HD 720p. Главная особенность – это совершение 10 минутного полета по заданному маршруту без функции GPS. Конструкция беспилотника предусматривает наличие управляемого подвеса.

  • Syma X 8 PRO – модель дрона с 1 Мп камерой и видеосъемкой в формате HD 720 p, цена которого выше, чем у его предшественника. Устройство поддерживает GPS, а также позволяет изменять угол наклона во время съемки. В комплектацию входит практичный держатель для смартфона, с помощью которого можно просматривать транслируемое изображение. Функция зависания Hover позволяет получить более качественную и стабильную съемку.

Если выбирать квадрокоптер Syma в Украине из развлекательного класса применения, стоит отдать предпочтение Syma X5UC 320мм HD с фото и видеосъемкой HD, креплением для смартфона и Syma X8W FPV со съемкой в режиме реального времени. 6-осевой гироскоп лучше стабилизирует камеру и позволяет совершать кульбиты во время съемки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!