Чехлы и футляры для оружия от компании Jakob Winter GmbH


Огнестрельное оружие очень разнообразно. Некоторые его типы изначально предназначены не для боевого, а спортивного и промыслового применения. Речь идет о спортивных винтовках (пистолетах) и охотничьих ружьях. Хотя по ряду параметров они уступают боевым единицам, в руках злоумышленников тоже представляют опасность. Это возлагает на владельцев не только моральную, но и юридическую ответственность. Ни один посторонний не должен иметь доступ к оружию, ни при каких условиях.
 
Хранить, переносить или перевозить ружья (винтовки) и пистолеты следует разряженными, в зачехленном виде. Для этого используют специальные чехлы, футляры (кейсы) и сумки. Их изготавливают из композитов, высококачественной древесины, алюминия, карбона, стекловолокна и других материалов. По размеру и степени жесткости изделия варьируются. Опытные охотники рекомендуют иметь два футляра. Транспортировать ружье лучше в жестком, а носить – в мягком аксессуаре.
 
Надежные, удобные, а вместе с тем элегантные чехлы и сумки для зброї предлагает компания Jakob Winter GmbH. Их отличает настоящее немецкое качество. Фирма из Наухайма известна уже 125 лет. Среди европейских производителей на сегодняшний день это одна из ведущих торговых марок. Изготовление оружейных аксессуаров – не единственная специализация компании. Не менее известны также ее футляры для музыкальных инструментов. Их высоко оценивают профессионалы от искусства: гитаристы, скрипачи, саксофонисты, виолончелисты и др. Сам по себе этот факт свидетельствует о высоком стиле и качестве продукции Jakob Winter.
 
Проектируя чехлы и футляры, производитель учитывает все. Несмотря на конструктивные различия, изделия очень эргономичны. Они хорошо защищают оружие от влаги, пыли, перепадов температур и механических повреждений. Ремни для переноски тоже максимально удобны. Для большей надежности чехлы и сумки оснащены двойными молниями. Что касается жестких футляров, их замки по уровню секретности сравнимы с сейфовыми. Это повышает безопасность при перевозке оружия автомобильным, железнодорожным транспортом или самолетом.
 
Ознакомиться с ассортиментом "Якоб Винтер" можно на сайте поставщика. Каталог регулярно пополняется новыми моделями. Европейское качество сочетается с ценовой доступностью. Заявки от покупателей принимаются на электронный адрес или по телефону. Доставка товаров осуществляется ТК «Нова Пошта» по всей территории Украины.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!