Компактный фонарь Nitecore mt2a станет незаменимым помощником в темное время суток


Хотя сегодня каждый телефон оснащен светодиодной вспышкой, которую можно использовать в качестве карманного фонаря, она проигрывает в мощности специализированным устройствам. Ведь свет бывает необходимо направить на значительные расстояния и точно осветить конкретный предмет. Обычный телефон не сможет ничем помочь в этой ситуации.
 
Фонарь Nitecore mt2a – профессиональное устройство, которое умеет светить далеко и точно. Он не требует громоздкого зарядного устройства, так как умеет хорошо светить от двух батареек или перезаряжаемых аккумуляторов типа АА. Фонарь имеет компактные размеры – чуть длиннее человеческой ладони и хорошо лежит в руке. Крепкий металлический корпус и шероховатая ручка продлевают срок службы изделия и придают дополнительные удобства при эксплуатации.
 
По ссылочке можно перейти на сайт компании-изготовителя и приобрести фонарь по низкой цене. Дополнительно покупатель получает длительную гарантию на целых 5 лет! Такой срок безотказно прослужить может не каждое подсвечивающее устройство, что уж говорить о таких часто используемых вещах, как карманный фонарик. Независимо от того, сколь часто и много им светили, фирменный светодиод служит безотказно во все время гарантии.
 
Компактный фонарик – друг охотников, рыбаков, охранников, велосипедистов. Все, кто нуждается в темное время суток далеко направлять лучи света, смогут в полноте оценить преимущества модели Nitecore mt2a. Максимальная дальность освещения превышает 150 метров. Мощность изделия – 345 люмен. Это уровень профессиональных фонарей. Не прожектор, конечно, но ясно увидеть предмет на расстоянии в полтора раза большем, чем длина стадиона, вполне реально.
 
Nitecore mt2a не нуждается в частой перезарядке. Благодаря тому, что на нем установлен светодиод нового поколения, заряда может хватать до 50 часов. Фактически этого может быть достаточно, чтобы постоянно светить им в темное время суток на протяжении недели. Приобретя дополнительно зарядные аккумуляторы с большой емкостью, можно совершенно забыть о покупке батареек и заряжать их по мере необходимости.
 
Модель обладает двумя основными режимами работы: Турбо и Пользовательский. Последний обладает дополнительно еще пятью подрежимами. Если головка изделия туго затянуто, оно будет работать по умолчанию в режиме «Турбо». При этом фонарь светит в полную силу на все 345 люмен. Для перехода в пользовательские подрежимы необходимо немного повернуть верхнюю часть фонаря вправо. После этого кратким нажатием на кнопку включения можно самостоятельно регулировать интенсивность и фокус освещения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!