Все для подводной охоты собрано на сайте Nirok.com.ua


Экстремальные виды отдыха требуют специального снаряжения. Во-первых, это необходимо для создания оптимальных условий, в которых можно выполнять сложные операции. Во-вторых, это важно для самого экстремала, так как ему нужно максимально защитить себя от неблагоприятных факторов внешней среды и уменьшить риски, связанные с выбранной деятельностью.
 
Подводная охота – один из самых увлекательных и в то же время опасных видов отдыха. Те, кто хотя бы раз спустились под воду и смогли увидеть многообразный мир, скрытый от глаз большинства людей, навсегда сохранят любовь к этому занятию. Интернет-магазин Nirok.com.ua - https://nirok.com.ua - будет полезен тем, кто хочет приобрести собственное снаряжение для подводной охоты. Здесь есть все от гидрокостюмов и масок до подводных ружей. Если опытные спортсмены с легкостью разберутся, какой именно товар им нужен, то новичкам придется потратить много времени, чтобы изучить ассортимент. Специально для них в интернет-магазине создана панель ТОП товаров, среди них наверняка найдется то, что требуется.
 
Маска Подводная Marlin Frameless Duo
 
Она изготовлена из цельного каленого стекла и пластикового корпуса. Модель удобная в эксплуатации, надежно защищает глаза и часть лица от негативных факторов под водой и обеспечивает, во-первых, герметичность, во-вторых, максимальную видимость.
 
Маска Подводная Marlin Frameless
 
Duo Модель проверена на прочность и получила много положительных отзывов. В ее изготовлении также применялось каленое стекло, даже при падении или повреждении она не нанесет вреда человеку, так как расколется без острых осколков. Гидрокостюм Marlin CamoSkin Oliva
 
Это новинка компании-производителя, она отличается не только приятным дизайном, но и улучшенными эксплуатационными характеристиками. Сшит костюм из неопрена Sheico, для покрытия использовалась лайкра. В ассортименте 9 размеров костюма, так что его смогут приобрести и щуплый подросток, и мужчина-богатырь. Для повышения эффективности подводной охоты выбрана оригинальная расцветка ткани – оливковый камуфляж. Охотник сможет отлично замаскироваться на местности.
 
Для заряжения арбалета в костюме предусмотрена специальная вставка. Для приобретения товаров в интернет-магазине Nirok.com.ua созданы комфортные условия. Жители Киева могут посетить фирменный бутик по адресу: ул. Щербаковского 45-А, 2-й этаж. Для жителей других городов Украины предложен вариант транспортировки товаров силами «Новой почты», это самый популярные грузоперевозчик в стране, имеющий множество филиалов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!