Ocean-Group изготовит шкафы-купе по индивидуальным параметрам клиентов


Индивидуальные особенности планировки жилья не всегда позволяют владельцам использовать стандартные размеры шкафов. Если же есть необходимость вмонтировать их в специальные ниши, то обязательно придется искать тех, кто изготовит их по отдельным параметрам. Рассчитывать на то, что где-нибудь можно найти мебель по нестандартному размеру, означает потратить уйму времени на бесплодные поиски.
 
Не надо долго искать, если всегда готовы прийти на помощь специалисты из компании Ocean-Group https://ocean-group.od.ua/.
 
Предприятие производит встраиваемую мебель, включая шкафы по индивидуальным заказам клиентов. Производственные мощности компании позволяют выпускать собственную продукцию в объемах, востребованных текущим спросом покупателей. Стоимость шкафов находится в разумном диапазоне и доступна для любого.
 
Чтобы определится с выбором встраиваемого шкафа-купе, покупателю предлагается бесплатно вызвать дизайнера на дом. Там же хозяева жилья могут получить на руки большой каталог продукции компании. В некоторых случаях на складе предприятия или в ее шоурумах находится уже готовая продукция нужных для клиентов размеров. Если их будет устраивать предложенный представителем фирмы вариант, они могут сразу же оформить его доставку на дом. В противном же случае на изготовление шкафа-купе уходит примерно 10 рабочих дней. При этом размер не влияет на сроки выполнения заказа.
 
Клиентам Ocean-Group предлагаются не только стандартные решения, но и угловые, округлые и нестандартные шкафы. Размеры и параметры шкафа зависят только от фантазии покупателей. Сотрудники компании готовы проконсультировать клиентов, какие бы параметры были оптимальны для их помещения. Рисунок на раздвижных створках и элементы отделки покупатели могут выбрать сами, исходя из интерьера жилья и личных предпочтений. Им также доступна услуга фотопечати и они могут нанести собственное фото или картинку на дверях шкафа-купе.
 
В Ocean-Group ассортимент соответствует стандартам ГОСТа и сделан из экологически чистых материалов без использования вредных для организма человека веществ. На всю продукцию компания дает трехлетнюю гарантию, а если произойдет поломка какой-то детали, можно смело обращаться к сотрудникам Ocean-Group – они выполнят ремонт аккуратно, быстро и качественно. Так как над каждым заказом работает команда профессионалам, можно быть уверенным, что все пожеланию заказчика будут учтены и таких же точно моделей не будет больше нигде.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!