"Пилигрим" объявил о скидках на туры в Египет, Турцию и Италию


Желающие отдохнуть в оставшиеся летние дни этого года могут воспользоваться предложением "Пилигрима" и приобрести горящие туры в Египет, Турцию и Италию со скидками.
 
Так, в Римини (Италия) вы можете съездить на 10-11% дешевле, 7 дней и ночей в волшебной атмосфере итальянской красоты и страстности – это мечта любого путешественника. В Италии в свое время отдыхали многие знаменитости и прошлого, и современности. Писатели вдохновлялись ее бытом и создавали шедевры литературы, музыканты наполнялись позитивом и радовали слушателей новыми произведениями… Путешественники всегда с ностальгией вспоминают время, проведенное в Римини, оно остается в памяти как период безмятежного счастья.
 
На 15% дешевле вы можете отдохнуть в Египте (Хургада), это отличный курорт, хорошо известный туристам и пользующийся заслуженной популярностью. Здесь все создано для отдыха: чистый пляж с шезлонгами и аттракционами, благоустроенные отели с бассейнами, спортивными и детскими площадками, спа-салонами, аквапарками и водными горками, ресторанами, барами, в которых предлагаются блюда как национальной, так и кухни других стран. В Египте сохранилось много исторических и культурных памятников, которые вам захочется увидеть собственными глазами.
 
Скидка на 27% предлагается на тур в Турцию (Кемер), вы проведете неделю в солнечной стране и вам не придется заботиться ни о питании, ни о проживании, ни о безопасности. Турция в последнее время стала фаворитом наших соотечественников. В ней предлагается действительно качественный и недорогой сервис. Плюс к этому всегда радует мягкий теплый климат, близость моря и радушие местных жителей. Также привлекательным будет отсутствие языкового барьера – здесь легко найти общий язык как с другими туристами, так и с обслуживающим персоналом.
 
Стоит согласиться, что "Пилигрим" - отличный помощник в организации отдыха. Оператор собрал лучшие предложения из всех стран - Италии, Египта, Турции, Грузии, Чехии, Албании, Испании, Болгарии, Венгрии, Греции и др. Стоимость путевки даже без скидки более чем приемлемая. Кроме того, «Пилигрим» поможет туристу найти попутчика, с которым можно разделить радость путешествия, получить достоверную информацию о достопримечательностях и особенностях той или иной страны, купить понравившийся тур.
 
Этот туроператор работает на рынке с 1999 года, его сайт стал одним из первых в Украине, где туристам предлагались туры за границу. За время работы "Пилигрим"» оказал услуги около 29 тысяч человек и получил массу благодарных отзывов от клиентов. Кстати, одним из факторов, характеризующих компанию, являются повторные заказы от клиентов - многие туристы, воспользовавшиеся предложениями оператора, возвращаются снова в следующем году. Это свидетельствует о том, что в прошлый раз их все устроило и они хотят получить обслуживание на том же уровне.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!