Как пользоваться прогнозом для выигрышной ставки


В ставках есть два способа прийти к стабильным выигрышам. Анализировать и заключать пари самостоятельно, либо довериться капперам. Второй вариант имеет ряд плюсов, но потребует финансового вклада на стартовом этапе. Проанализируем, как пользоваться прогнозами для выигрышных ставок на спорт на дистанции.

Как определить хорошие прогнозы

В Интернете очень много мошенников, предлагающих огромные выигрыши по странным стратегиям. Только около 20% капперов ведут честную игру по отношению к своим клиентам. Не нарваться на мошенников помогут простые правила.

Первый признак честного каппера – верифицированные прогнозы на долгой дистанции. Эксперт должен представить выкладку как минимум за год, по которой будут видны его выигрышные ставки или хотя бы положительная динамика.

Следует обратить внимание на два ключевых показателя каппера – ROI и проходимость ставок. ROI демонстрирует прибыль от инвестиций в пари на спорт в процентном эквиваленте. Мошенники могут утверждать, что делают ставки с показателем в 50-100% на длинной дистанции, но таких успехов просто не может быть. Отличный диапазон для профессионала с дистанцией в несколько лет – от 5 до 10%. Это означает, что если было вложено 100 тысяч рублей, то чистая прибыль составит от 5 до 10 тысяч рублей. Показатель, кажется скромным, но при больших оборотах соотношение в процентах не поменяется. При ставках на миллион чистый выигрыш уже будет до 100 тысяч рублей.

Проходимость ставок в процентах нужно измерять в привязке со средним коэффициентом. Положительный показатель для коэффициента 2.00 будет 55%. Если каппер ставит в среднем на андердогов за коэффициент 4.00-5.00, то может иметь прибыль и с 30% проходимостью. ROI важнее с точки зрения успешности прогнозиста.

Ошибки при выборе прогноза

На выборе каппера путь к успешной стратегии не завершается. Необходима строгая дисциплина в ставках по прогнозам эксперта. Профессиональные игроки предупреждают, что нужно четко следовать их видению и ни в коем случае не миксовать прогнозы.

Самая распространенная ошибка после покупки подписки на каппера – совмещение своих прогнозов и профессионала. На первом этапе даже свои результаты могут быть лучше, но объективная картина силы прогнозиста не отобразится. Здесь нужен именно радикальный выбор, либо следовать прогнозам каппера, либо анализировать события без помощи специалиста.

Второй типичный отрицательный момент для новичков – отсутствие веры в прогнозы после неудачной серии. В ставках всегда бывают подъемы и спады. Нет ни одного стабильного каппера, который бы не переживал минусовые недели и месяцы. К сожалению, может так случиться, что прогнозист угодил в черную полосу на конкретном отрезке, который совпал со ставками игрока на его пари. Здесь нужно просто довериться статистике по дистанции. Если она положительная, то в скором времени наступит положительный разворот.

Еще одна важная деталь заключается в том, справляется ли игрок с графиком выпуска выигрышных прогнозов. Некоторые капперы оформляют по 50 прогнозов в день, но нет смысла пользоваться такой стратегией, если на нее нет времени. В противном случае у каппера статистика будет положительной, а игрок, не успевающий делать ставки, окажется в минусе.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!