Хотите порыбачить на Коста Брава?


Испания остается уникальным, максимально удобным местом для рыбалки – как морской, так и речной. Если вы хотите узнать, сколько удовольствия дарит рыбалка на Коста Брава, вам стоит поехать туда целенаправленно для этого. Наверняка природные условия и местные достопримечательности покорят вас и вы захотите не только вернуться, но остаться там навсегда. И такие чувства руководят не только рыбаками, но и другими туристами. Именно поэтому недвижимость в Испании, в регионе Коста Брава - villa à vendre sur la costa brava - пользуется колоссальным спросом.

В 2021 году самыми активными покупателями испанской недвижимости стали жители Франции, Германии и Голландии. Однако и жители других стран Европы также с интересом рассматривают предложения о покупке квартир, вилл, частных домов на берегу моря. Такое приобретение является, помимо прочего, и выгодным инвестированием. Ведь стоимость жилья в Испании, особенно в непосредственной близости от береговой линии, с годами растет. Так что, если появились средства, которые вы хотите не только сохранить, но и преумножить, стоит рассмотреть вариант покупки недвижимости в Испании, а помочь в этом вам может агентство Damlex Realty. Его специалисты готовы предложить полный комплекс услуг по приобретению квартиры или дома на Коста Брава и в Барселоне.

Что касается рыбной ловли, то в Испании различают несколько ее типов:

• pesca de fondo – ловля со дна. Лодка стоит на якоре, рыбаки используют удочки с леской длиной до 400 м, на которых подвешены до 5 крючков. Таким образом можно поймать скумбрию, морского угря, много мелкой рыбы;

• currican de costa – рыбалка на блесну. Рыбак находится на яхте, которая движется с довольно большой скоростью. На кормовой части устанавливаются с помощью специальных креплений несколько удилищ. Трофеи попадаются, конечно, не часто, но при удаче можно выловить гигантскую рыбу, которая поднимет ваш авторитет среди рыбаков;

• pesca al brumeo – рыбалка с кормы яхты с предварительной прикормкой рыбы. Это самый продуктивный вид рыбной ловли, однако нужно быть готовым к тому, что часть улова придется выпустить в море, потому что для еды он мало пригоден.

Чтобы в полноте оценить преимущества рыбалки в Испании, мало приехать в страну на 10-15 дней. Нужно пожить здесь хотя бы несколько месяцев, тогда вы сможете попробовать свои силы и в реке, и в озере, и в открытом море.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!