Подбор портативной акустики: на что обратить внимание?


Не представляете свою жизнь без качественного звучания любимых треков? Хотите всегда иметь возможность громко послушать музыку, отдыхая за городом, гуляя с друзьями или работая над проектом? Понадобится качественная, практичная портативная колонка по ссылке из актуальных рейтингов. Но как выбрать именно «тот» вариант? Ведь полки магазинов пестрят десятками разных моделей на любой вкус и бюджет.


 

Топ-5 параметров, на которые стоит обратить внимание


✔ Вес и размер – параметры, которые обычно прячутся в конце списка характеристик. Но они очень важны: от крошечного динамика не стоит ждать качественного звука, а напольная модель станет обузой во время транспортировки. 


✔ Модель должна быть мощной, чтобы звучать громко и без искажений. 15-20 Вт – средняя граница для портативных вариантов. Колонка должна воспроизводить звук в максимальном диапазоне, а не только «на уровне» человеческого уха. А лидерами по количеству каналов сейчас являются версии 2.0 и 2.1. 


✔ Портативная акустика часто путешествует вместе со своими владельцами на загородные пикники или в отпуск на море. Поэтому не лишней будет защита от пыли и брызг воды. Она продлит срок эксплуатации и поможет вечеринке длиться максимально долго!


✔ Сопряжение через Bluetooth – самый трендовый и доступный вариант. Но отлично, если колонка поддерживает и NFC-соединение. Оно произойдет мгновенно, стоит поднести гаджет к источнику треков. Также еще долго будет оставаться востребованным аудио разъем 3.5 мм. Ведь он дает возможность подключать акустику дома к ноутбуку или ПК.


✔ Полезный и приятный бонус – это батарея повышенной емкости (которой хватит хотя бы на 12-24 часа проигрывания) или возможность быстрой зарядки. 


Будьте внимательны во время выбора девайса – и пусть вокруг звучит только самая лучшая музыка!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!