Выбор алкоголя в подарок: превращаем мучение в удовольствие


Алкоголь – один из самых универсальных вариантов презента. Казалось бы, все очень просто: пошел в магазин, купил бутылку, подарил. А как же душу вложить, подумать, потратить время на поиски? Если вы хотите порадовать человека, а не просто с каменным лицом вручить ему подарок – придется немного постараться.

Что подарить мужчине

Включаем фантазию, чтобы не попасться на скучную удочку «коньяк – виски – бренди». Это уже заезжено вдоль и поперек. Будьте оригинальней! Если вы хотите действительно удивить получателя, отдайте предпочтение текиле, абсенту, травяному ликеру, кальвадосу или джину https://alcomarket.ru/catalog/krepkiy-alkogol/gin/.

Джин Gin Mare с бокалом

Разные производители, объемы, страны происхождения, визуальное оформление. Напитки на любой вкус и кошелек! Не бойтесь экспериментов – даже если вдруг окажется, что получатель не пьет выбранный алкоголь в чистом виде, у него будет прекрасная возможность побыть барменом.

Презент для женщины

Здесь однозначно стоит отдать предпочтение вермутам, ликерам или по традиции винам. В данном случае экзотика неуместна – разве что вы точно уверены, что женщина предпочитает алкоголь покрепче.

Выбирая подарок девушке, необходимо хорошо продумать презентацию. Хотите впечатлить? Преподнесите бутылку в цветочной корзине, дополните подарок упаковкой хорошего шоколада или набором изысканного сыра. Поверьте, дама придет в полный восторг!

Бонус за креативность

Вместе с алкоголем можно презентовать практичные или декоративные аксессуары:

  • Стопки с пулями, оригинальные бокалы для вина или классические стаканы для крепкого алкоголя. Сегодня можно купить такие классные емкости – не поленитесь потратить несколько минут на поиски.
  • Декоративную пробочницу. Деревянная емкость с прозрачной стенкой постепенно будет наполняться пробками от вина, превращаясь в яркую фишку интерьера.
  • Камни для виски. Многие не знают, но в такой почтенный напиток крайне не рекомендуется добавлять лед – он делает алкоголь пресным, разрушает букет. Специальные металлические камни для виски – отличное решение проблемы.
  • Коктейльный набор. Знаете, что получатель любит готовить алкогольные миксы? Подарите ему комплект специальных металлических емкостей. Пусть процесс создания коктейлей станет не только приятным, но и красивым.
  • Подставка для бутылок. Как и в случае с бокалами, их огромное множество – для самых разных видов алкоголя.

Путем несложных манипуляций вы сможете преподнести человеку презент, который он никогда не забудет. Немного фантазии и воодушевления творят настоящие чудеса!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!