Каяк Feel Free Kayaks Moken-12

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

Каяк для рыбалки Moken-12 от компании Feel Free Kayaks - создан рыболовами для рыболовов. Имеется два отсека для хранения вещей – один в задней части, где вещи закрепляются с помощью шнура, и в передней части вместительный отсек с сеткой, где можно хранить рыбу. Грузоподъемность лодки составляет 180 кг.

Каяк имеет регулируемые упоры для ног. Это позволит осуществить удобную посадку для рыбака любого роста. В середине лодки, между ног рыбака, устроена центральная консоль, куда можно положить рыбацкие снасти: грузила, поплавки, крючки, GPS навигатор, эхолот или бутерброд и любые другие мелкие вещи.

Каяка Moken-12 оборудован четырмя держателями для удилищ и двумя фиксаторами весла, по одному с каждой стороны. Пристегнув весло, Вы полностью сконцентрируетесь на рыбалке.

Для того, чтобы Вам не было тяжело транспортировать каяк к воде, в задней части каяка есть специальное колесо, благодаря которому, Вы просто докатите каяк, не тратя силы понапрасну. Для переноса каяка, погрузки его на авто и швартовки в корпусе имеются специальные ручки с каждой стороны каяка.

Каяк для рыбалки Moken-12 изготовлен из высокоплотного полиэтилена, что позволило создать устойчивый, легкий и прочный корпус и оснастить его всем необходимым. Цвет каяка получен добавлением стойкого к ультрафиолету пигмента в сырье на этапе изготовления каяка. Благодаря этому он не выгорает, а царапины почти незаметны.

Вес каяка: 27 кг.
Грузоподъемность каяка: до 180 кг.
Количество посадочных мест: 1
Назначение каяка: Каяк для рыбалки
Наибольшая длина каяка: 380 см.
Наибольшая ширина каяка: 74 см.
Наличие фиксаторов для удилищ. тип. количество: 4 шт. Тип корпуса каяка (способ посадки каякера): "Sit-On-Top" (закрытый корпус с посадкой сверху)

Дополнительное оборудования:

Весло разборное Pelican Poseidon DLX
Эхолот Garmin Echo 150 (если без эхолота то -$100)

 

Ввиду того, что доллар "гуляет", цена в долларах $900


Так же за дополнительную плату могу отдать 4 автомобильных фиксатора для алюминиевых поперечин Thule.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!