Чем можно занять себя, отдыхая в Египте?


Чем можно занять себя, отдыхая в Египте? Один из вариантов – это морская рыбалка. Если вы большой любитель рыбалки, то Красное море может подарить вам немало великолепных трофеев, таких как рыба – палтус, желтый тунец, рыба – молот, ваха, рыба – меч, голубой или черный марлин, а также гроза морей – акула. То какой у вас будет улов, полностью зависит от ваших навыков и умений.

Египет. Рыбалка как способ разнообразить свой отдых.


Совершить данное мероприятие можно самостоятельно, лично договорившись и арендовав катер. Снаряжение для рыбалки, а именно удочки, крючки, наживки, нужно будет также найти самому. В этом случае вы будете рыбачить столько, сколько посчитаете нужным. Занимаясь организацией рыбалки самостоятельно, стоит заранее разузнать у своих гидов, где ловля рыбы разрешена. В противном случае можно оказаться в такой ситуации, что в погоне за прибылью капитан, нанятого вами судна, доставит вас в национальный парк, где ловить рыбу не разрешается.

Египет. Рыбалка как способ разнообразить свой отдых.


Также можно заказать рыбалку в виде экскурсии, тогда всеми заботами по организации будет заниматься ваш гид. В такие экскурсии включены обеды и ужины, на которые вам подадут ваш же улов. Но если случилось так, что удача вам не улыбнулась и вы ничего не поймали, не беспокойтесь, голодным вас не оставят. Рыбалка может быть утренней или вечерней, продолжительностью обычно не более четырех часов, после чего вас доставят обратно на берег. Стоимость такой экскурсии составит 50-60$.

Египет. Рыбалка как способ разнообразить свой отдых.
Комментировать
красота, спасибо! А на последней фотке случайно не Hydrocynus goliath или "Мбенга"? Ее еще Джэрэми Уэйд ловил в цикле "Человек против дикого мира".
Еше как вариант чем себя занять в Египте это побегать с калашом нынишнее условия этому благоприятствуют)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!