Катушка Banax Starion 100

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7

Катушка Banax Starion 100, шнур и чехол в подарок

Основные особенности

Наиболее выдающимся преимуществом данной модели является тормоз, основанный на системе центробежных грузов с возможностью тонкой регулировки одним нажатием клавиши. Мгновенно можно задействовать от 2 до 8 грузов, чтобы во время приводнения приманки шпуля катушки прекратила вращаться. Это позволяет избежать различных неровностей в намотке и образования «бород». Рациональная схема расположения подшипников позволила достичь легкого, плавного хода шпули, что обеспечивает комфорт во время ловли, и равномерную намотку лески.

Функциональность

Мгновенный стопор обратного хода призван повысить удобство использования катушки, поскольку он ликвидирует проворачивание шпули в обратную сторону. Тонкую подстройку фрикциона и его безупречную работу обеспечивают 6 карбоновых дисков. Обратите внимание, в моделях Starion 100 и Starion 100L, Starion 300, Starion 300L вовремя заброса отключается лесоукладыватель. А в моделях Starion 400 и Starion 400L есть возможность отключить трещотку для комфортного использования при троллинге и донной ловле.

Материалы изготовления

Катушка Banax Starion – цельнометаллическая. И рама, и боковые панели изготовлены из прочного и легкого алюминиевого сплава, который не поддается коррозии и эффективно противостоит механическим нагрузкам и воздействиям. Основная ведущая пара шестерен выполнена из латуни. Шпуля – из алюминия. Модели Starion 100 и Starion 100L оснащены облегченными шпулями.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!