Прицел Delta Optical MiniDot коллиматорный

Цена
1500.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9

Продается Прицел колиматорный прицел окритого типпа  Delta Optical MiniDot, который, приобрел большую популярность даже среди охотников с гладкоствольным оружием крупного калибра. Произодство: Польша. Данный прицел продается вместе с креплением (везде прицел продается отдельно без крепления, которое нужно приобретать отдельно за минимум 600 гривен)  Delta Optical MiniDot 6-14мм (идеально подходит под «ласточкин хвост»)

Крепление для прицела Delta Optical MiniDot 6-14мм - крепление на планку типа ласточкин хвост с шириной шины от 6мм до 14мм. Данное крепление специально предназначено для коллиматорного прицела Delta Optical MiniDot Произодство: Польша

Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=ngAUewClBQw&index=2&list=PLclahwBK4qAiJJxKgNGit97qJLlGSQY42

Спецификация коллиматорного прицела Delta Optical MiniDot:

Производитель: Delta Optical Коллиматорный прицел открытого типа Увеличение: 1,07х Прицельная марка: 3 MOA Линейное поле зрения на 100м: 14м Диапазон ввода поправок на 100м: 2м Отстройка параллакса: установлена на заводе для 50м Вес: 0.04кг В комплекте с коллиматором Delta Optical MiniDot поставляется защитная крышка, тряпочка для протирки, батарейка, отвертка, винты крепления и колесо со шкалой для правильного ввода поправок. Корпус этого коллиматора выполнен из силумина. Взяв его в руки, сразу же ощущается, что этот крепыш прослужит долго, верой и правдой в отличие от пластиковых дешевых коллиматоров. Вес его составляет около 40грамм, размеры 46х26х24мм. Защитная крышка выполнена из пластика, но, как Вы уже поняли, на качество самого прицела это не влияет, поскольку у крышки очень простая задача - прикрыть прицел от лишней пыли. Кроме того крышка выполняет также функцию включения или отключения точки, т.к. в корпус встроен датчик света и при одевании крышки на прицел точка автоматически гаснет. Прицел не использовался, покупался тут: http://opticalmarket.com.ua/pricel_delta_optical_mini_dot.html Крепление так же покупалось в этом магазине отдельно: http://opticalmarket.com.ua/kreplenie_delta_optical_minidot_6_14.html Цена: 1500 гривен. Отправка новой почтой за счет покупателя.

Комментировать
7,62 х 39 - выдержит?
Выдерживал 12 калибр. Прицел продан.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!