На что поймать мирную рыбку.


Убийца карася. Прикольно но как то странно, а как заставить  клевать именно карася на оснастку "убийца карася"? Я думаю опытный рыбак просто с ухмылкой скажет, это полный бред. Вот и моя многолетняя практика показала то же. Вот для того что бы вы уверенно себя чувствовали не рыбалке нужно монтировать снасть качественно.

Комментировать
На столько все сложно... еле еле до конца досмотрел... ИМХО конечно же !!!
К сожалению ни как быстрее не получится
Больше всего режет слух дурацкое название "убийца карася",а по сути эта снасть такая-же убийственная как и поплавочная удочка,резинка или пружина, которой она по сути и является.А настоящие убийцы карася-это электрический ток,сети,слив в воду ПАВов и фосфатов, да еще добыча песка на нерестилищах.
P.S к статье автора это отношения не имеет.
Согласен с Вами на все 100%
Один человек заработал на видео под таким названием денюшку и теперь подобной хрени на ютубе пруд пруди, все одно и тоже. Ч тоб поймать карася не надо всего этого...
Ну в принципе вы правы, но я бы так не сказал, как бы снасть рабочая, принцип исполнения не так уж и сложен, по цене тоже сносная. Вот то что она ловит не только карася а все под ряд, так это тоже не плохо. А то что ее именно назвали "убийца карася" так это маркетинговый ход.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!