Лодка Energy, 3.7 m. + мотор Mercury 15M, 2-х тактный

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Лодка лёгкое б/у  так как заказывалась 2 месмяца назад и была на воде 3 раза, мотор б/у 2007г.

Гарантия на лодку  5 лет  + документы.

Мотор с документами. Проходил полное ТО зимой на ОФ сервисе + замена некоторых деталей, свечей, прокладок и смазок, замены масла в редукторе и консервацию. История такова, что прежний хозяин стал инвалидом три года назат и мотор стоял без дела всё это время. Компрессия, ход и состояние редуктора отличные.

Накладная о проделанных работах с мотором и заменнёных деталях сохранена.

Лодка делалась под индивидульный заказ. Метериал Германия, стрингер 1,2м, усиление бортов. Так же съёмная подставка под удилища и эхолот, съёмная сумка (барсетка) на липучке, крепящаяся на борт. Установлены транцевые колёса трансформеры из нержавеющей стали. Эти колёса при сборке лодки не приходится снимать. Они живут на лодке и являются самыми удобными, и продуманными транцевыми колёсами. Заказывал, в Днепропетровске за 1700грн.+доставка. Так же делался под неё специальный ковёр с бортами на всё днище. Пол не царапается и не пачкается, так же способен удерживать определённое количество воды, не давая ей затечь под пол к кильсону. Тем самым лодка всегда чистая. Полный комплект, в трёх сумках. Отдам штатовский спрей-полироль от воздействия ультрафиолета и подстилку для чистой сборки-разборки лодки. Так же отдам свой рабочий квок от Юрия Панфилова и все снасти на сома вместе с багориком:)

Мотор заводится с пол тычка и в нём всё исправно. Так же отдаю к нему родной новый чехол для хранения, чехол на капот из пены, канистру 20л. металлическу, набор инструментов, запасную, новую шворку, оставшеееся масло и новый спас жилет.

Делал всё под себя и могу гарантировать надёжность комплекта.

Отдаю всё за 24000грн. 063 590 32 19 Юрий.

Комментировать
Продано через Slando.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!