юзер под контролем Администрации

Украина
0 подписчиков
11 / 0
Предпочитаемые сообщества:
basesshops, youtube, news,
Он с нами с 10.02.2015 г.

Костюм Camo-Tec SoftShell Norman. Ексклюзив

Костюм Camo-Tec SoftShell Norman. Ексклюзив Фото №1

Єдиний, серед українських виробників, мембранний костюм в цьому кольорі та тканині.


Лімітована партія унікального костюму SoftShell Norman.
Тканина :

Тришарова, волого-вітрозахисна:

Перший шар - 4-way stretch, 100% polyester;

Другий шар - TPU мембранна плівка від світового лідера DENSIN - Advanta, 

5 000 гр/м² за добу та WATERPROOF (W.P.R.) 10 000 мм. H2O JIS liter.

Третій шар – micro fleece, еластичний, гіпоалергенний, м’який на дотик та доволі міцний матеріал.
Розроблено та вироблено в Україні. Ергономічний крій, максимальний комфорт при русі, захист від дощу, бруду, вітру. Міцний, надійний із якісною фурнітурою.
Рекомендована ціна - 2'875 грн.

развернуть

Костюм маскувальний Camo-Tec ALPINE MultiCam

Костюм маскувальний Camo-Tec ALPINE MultiCam Фото №1

Зима, як не дивно, буває зі снігом )) А ми маємо шо запропонувати для адаптації "людина-місцевість".


Перевірена класика якості спецодягу.

Доступність до властивостей тактичного одягу.

Одяг для виконання відповідних задач та до відповідних потреб.

Особливості моделі


Костюм камуфляжний ALPINE MultiCam - це акцентовано спецодяг, для ускладнення візуалізації та позиціонування його власника на місцевості. Камуфляж MultiCam ALPINE, що має відповідне до стилістики розробників забарвлення, є доволі універсальним у маскуванні на повністю засніженій місцевості чи засніженій частково, відмінно маскує в зимовому лісі і на відкритій місцевості. Костюм може бути частиною екіпірування для силових структур, військових, для мисливців. Максимально легкий та зручний у використанні. Складається до мінімальних розмірів та запаковується у поліестеровий мішечок на утяжках. Костюм не є утеплюючим одягом. Складається комплект з куртки та штанів і одягається поверх основного одягу.

Куртка застібається центральною застібкою-блискавкою. По низу куртки еластична гумка для фіксації посадки. Каптур зручний та просторий, дає змогу використовувати його під різні головні убори і також під військові каски чи шоломи. Об’єм каптура та його посадка на голові фіксується та регулюється утяжками з фіксаторами. Рукав куртки втачний, одношовний. Рукав у зоні зап’ястку регулюється еластичним манжетом, а також фіксується гумкою в зоні ліктя.

Штани прямі, ергономічного крою. На поясі штани фіксуються широкою, еластичною, надійною резинкою та мають шнуровку для додаткового контролю положення. Низ штанин на утяжках, в зоні коліна - фіксуюча положення штанини резинка. На стегнах штанів клапани на блискавках для доступу до кишень основного одягу. Костюм “тихий”, не шелестить.


Особливості тканини


100% polyester, щільність 75 гр/м². Не шарудить. Легко переться, без додаткових, делікатних режимів. Через відповідне плетіння волокон має легкий, брудо-волого відштовхувальний ефект.


Фурнітура


Фурнітура Woojin. Високоякісні застібки-блискавки. Посилена нитка COATS. Бігунки із «autolock».


Ціна - 551 грн.

развернуть

Комплект Camo-Tec GEN. III ДЮСПО PLATAN

Комплект Camo-Tec GEN. III ДЮСПО PLATAN Фото №1

КОСТЮМ GEN. III ДЮСПО PLATAN


Куртка:


две вместительные внутренние карманы; две большие внешние, врезные карманы на застежке-молнии с сеткой Cool Mesh; нарукавные карманы на застежке-молнии; задний карман в районе пояса, объемная, «сквозная» с двумя отверстиями с застежками-молниями и вентиляционной сеткой Cool Mesh.
Эргономичный крой. Фиксирующие манжеты на рукавах с фиксаторами-липучками по технологии NewFиx. Воротник завышен, эргономичный и комфортный. Капюшон внутренний, тактический, с возможностью регулировки полноты, глубины и объема, имеет защитный навес. Центральная змейка для удобства с двумя бегунками. Все бегунки змеек с фирменными Пулере на язычке, для работы с ними в перчатках или рукавицах. Низ куртки оснащены утяжки с фиксаторами. Система вентиляционных клапанов для более быстрого теплообмена по усиленному выбросу энергии во время физических нагрузок или перегрева. Защита подбородка от защемления. Защитные муфты для фиксации бегунков и защиты их от влаги. Фирменные, светоотражающие элементы - необходимые в условиях плохой видимости и гарантируют безопасность в темное время суток.


Штаны:


доработан, эргономичный крой (симбиоз «тактика + туризм»); в поясе модель фиксируется двумя вертикально расположенными кнопками; пояс завышен; прорезной клапан на застежке-молнии; две передние прорезные карманы с вентиляционной сеткой Cool Mesh (как часть усовершенствованной системы теплообмена) две тактические, врезные на застежке-молнии карманы на бедрах; бегунки змеек с фирменными Пулере на язычке, для работы с ними в перчатках или рукавицах.Конструкцию костюма в местах наибольшей нагрузки усилен дополнительно закрепляющими швами.


Особенности ткани:


Влаго- ветрозащитная, держит влагу (дождь, мокрый снег) - предотвращает ее проникновение внутрь. Практически не продувается. Не теряет эластичности при низких температурах. Мембрана 280 г/М². Износостойкость, гигроскопичность и гипоаллергенность, терморегуляция (термобелье внешнего слоя). Стирка при температуре не более 30°С, без сушки в барабане - для сохранения целостности мембраны. НЕ шуршит. Не дает блеска.


фурнитура:


Woojin. Все застежки-молнии нейлоновые, ветро- влагостойкие. Бегунки с «autolock». Язычки бегунков с фирменными Пулере. Усиленная нить COATS.


РУКАВИЧКИ STORMWALL PLATAN


Анатомический крой. Эластичная стяжка в зоне запястье. Логическое дополнение аксессуара, по окраске и концептом, в комплект "Platan"Особенности ткани:Высокотехнологичная, НЕ-мембранная ткань - StormWall PRO, на основе 100% полиэстера. DWR пропитки - защита от влаги. дышащие свойства 3000 г/м² за 24 ч. Износостойкость, гигроскопичность и гипоаллергенность. НЕ шуршит, не имеет блеска.


фурнитура:


Усиленная нить COATS


LONG SLEEVE GEN.II COTTON OAK-2


Анатомический крой, плоские швы. Усиленный плечевой пояс. Высококачественная ребана в цвет рисунка основной ткани, высококачественный принт. Брендирование - использование фирменной, оранжевой нити и фирменного, оранжевого знака! Аппликация фирменного знака имеет светоотражающий эффект.Особенности ткани:


Двойной прокраса, двойная термическая обработка (не линяет, нет усадки).


фурнитура:


Усиленная нить COATS. Нить цветов бренда.


Розничная цена - 2'284 грн. 

развернуть

Костюм Camo-Tec Stalker Poplin Touch Of The Sun

Костюм Camo-Tec Stalker Poplin Touch Of The Sun Фото №1

Акцентировано ЛЕТНЯЯ одежда! Максимально легкий, очень тонкий и воздухопроницаемый. Эргономичный крой. Усиленный в местах наибольшей нагрузки.Куртка: два передних, больших, врезных кармана и два врезных на рукавах, с ветрозащитными застежками "молния" и вентиляционной сеткой Cool Mesh. Крой куртки адаптивный. Объем и длина рукавов регулируются застежками типа "Velcro". Объем и посадка по низу куртки регулируются утяжками на фиксаторах.Капюшон "английский", позволяет регулировать объем, глубину и посадку, не нарушая периферийного зрения или диапазона движения. Имеет многофункциональный козырек. Центральная застежка "молния" ветрозащитная, сверху с мягкой защитой подбородка от защемления и "бегунка" от влаги. Два "бегунка", сверху/снизу, добавляют удобства в использовании.Штаны: Эргономично смоделированы в области колен. Карманы: два врезных кармана; два накладных кармана "cargo". Частичная эластичная резинка на поясе штанов. Фирменные пуллера для удобства открывания застежек в перчатках и как светоотражающие элементы костюма.


Особенности ткани


Poplin - мягкое, гладкое полотно, приятное на ощупь, с хорошей плотностью, но без потери эластичности материала. Имеет минимальную усадку, "дышит", не линяет, держит форму. Гипоаллергенная и соответствует всем европейским экологическим стандартам. Плотность ткани 190 г/м?. Используют для изготовления одежды на высокий температурный режим, на лето.Фурнитура


Woojin. Усиленная нить COATS. Все застежки-молнии нейлоновые, ветро- влагостойкие. Бегунки с autolock. Язычки бегунков с фирменными кулерами.Розничная цена - 1'659 грн.

развернуть

Ботинки Camo-Tec North Black

Ботинки Camo-Tec North Black Фото №1

Благодаря использованию и верному комбинированию высокотехнологичных материалов ботинки имеют небольшой вес и повышенную прочность. Универсальные за использованием, максимально адаптивные и под рельефный ландшафт, и под городской цикл. Верх ботинка: гидрофобная кожа хромового дубления. Вставки: влагозащитные - Mimoza Italy Porolon. Внутренний материал ботинка: мембранный, антистатический Winterfrost (WF800).Облегченное, "быстрое", шнуровки благодаря наличию фиксирующих крючков. Язык "глухой", прошитый вверх халявы - предотвращения попадания влаги и грязи. Носок усиленный вставками из кожи с PVC напылением. Светоотражающие элементы на внешней стороне ботинок - необходимые в условиях плохой видимости и в темное время суток. Подошва: Материал термоэластопласт - упругий, прочный, легкий с выдержанным балансом жесткости / мягкости. Подошва ТЭП имеет два слоя - внешний, монолитный, защитный с противоскользящее и протимаслянним покрытием и пористый внутренний - легкий, ударопоглощающая. Метод крепления подошвы - клеевой.


Розничная цена - 2'048 грн.

развернуть
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!