Долгожданная Обновка - Катушка Stella!


Долгожданная обновка (с)
Каждый рыболов, в меру своего финансового положения, хочет ловить хорошими снастями, делая на рыбалках стабильный результат, или банально получать удовольствие от рыбной ловли, классными снастями.
Давно хотел ( мечтал ) купить себе катушку под названием Stella, думаю многие ее знают, она хороша, и как оказалось реально стоит своих денег.
Приехал из города, в руках судорожно нёс это маленькое сокровище, открыл коробочку, а там она, ухххх, абсолютно новенькая , с коробочки веяло еще запахом океана, и Японским портом))) Пока на ее намотал новенький супер пе 0.4#, а там уже будет шнур по "кошерней".


Времени было у меня реально мало, около двух часов, но усидеть дома, было тоже не реально, полем "боя" я выбрал озеро, проверим окунька как он там, без меня поживал.

По дороге , удивило одно заброшенное здание, с растущими на нем деревьями, жизнь берет свое, очень понравился этот феномен.


Придя на озеро, увидел что карпятник не много, я обрадовался , смогу проверить все свои любимые точки, но так-то, оно так , но активность была очень низкой. Упирался в дальнюю дистанцию, но с выброса поклевок не было. Перешел на мормышку и на Select Target , проверяя песчаные пляжи, где благо нет купальщиков, окунь тут как тук отозвался, не крупный, но клевал не плохо.

Так как времени было не много, и уже раньше темнеет, решено не залипать на точках, а постоянно перемещаться, чередуя мормышку и веса 2-3 гр, окунь ловился относительно не плохо.

Когда солнышко спряталось, и уже наступали сумерки , волки из лесу выли, а окунь продолжал клевать, предпочитая Imakatsu Javastick 2" в темных цветах.

На этой ноте , я завершил свою короткую рыбалку, катушкой, что тут сказать, более чем доволен, плавность хода, петли не бросает, это при том что я намотал не много больше за бортик. Новая PE-ха, приятно удивила выбросом, вылет очень достойный, посмотрим как будет дальше.

Вся рыбка отпущена.
Далі буде ...
с ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Супер! С почином!!!
Спасибо Димка!
Поздравляю! Мечта сбылась, лучше катушки нет. Дальше неизвестность:)
Таки да, но мне и Экзист нравится , тоже классный!
З обновкою!
Хай ловиться!
...С обновой...пусть служит верой и правдой..))
Юрчик-мурчик! Стелла дама приятная во-всех отношениях. ПУскай урча мурлычет под рукой хозяина!!!!Надеюсь жена в курсе, что японка стоит 150 гривен максимум и не больше?????
Ого-го, Олег привет, не ну не 150 грн, сказал 600 грн. Как вы ? как дела? были на Днепре? Можно по телефону.
с ув!
...по ходу у нас у всех катушки, да и снасти вообще стоят 150 гривен....))))
Не обманывать не очень хорошо, но как говориться, ложь во благо ))) Дабы не накалят обстановку! Тем более без ущерба для семейного бюджета!
...согласен полностью...))))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!