Жаба давит!


 

не мое. моего друга Ярослава. тем более что в тему... зацепило по самое не хочу...(апллодисментов не надо, цветы, коньяк и конфеты - в багажник) транслирую: "

 

Спать не хочеццо после такой рыбалки, а мысли разные в голову лезут. Разные и много, Аристотельи К отдыхают. Особенно под правильную музыку. Чтобы Ктулху не воскрес, нужно слушать Тома Вейтс... Ну почему мы с Артемом профукали эту жабу? Это таки он был, Хозяин Днепра, прокручиваю в башке котрый раз ситуацию - без вариантов, сомэнко! Вас когда-нибудь с сидухи рыба стаскивала? И под лодкой потом уходила? А знаете, сколько часов адреналин в крови играет и как тянет на философию с бодуна? Первобытные философы основные законы мира вычислили, вот и я в нашей стране с мезозойской дерьмократией тоже закон вычислил. Хочеш ПОДЕРЖАТЬСЯ за крупняк - иди на рыбалку с ЖК. То есть, со мной. Но только подержать. Не меня, я не дамся. Подержать рыбу. Сцуко, тенденция, я все посчитал - за два месяца ушло 8 рыбов размером больше трехи. Из них три больше пятерки. Сегодняшняя жаба больше х.з. скольки, я такое держал всего пару раз за свои 33 года рыбалок... Жаба давит! Я боюсь ложиться спать. У меня уже комлекс турысцкой тенденции зарождается. Путем сублимации неудовлетворенности собой, выражаемой в криворукости на рыбалке. Не в смысле половой незрелости, а трофеи отпускаю, даже не пробуя их на вкус. Даже не поцеловав их в "длинный хвост" (с). И с этим что-то нужно делать, срочно! Кто знает, это лечиться? Алкоголь не помогает, уже пробовал. Может, свечку поставить за эту проблему? Во Владимирском соборе прейскуранты обширные, чего-нибудь подберут. Но это, наверное, не поможет. Что делать, а? Я вот подумал - отвлечься как-то нужно, что-то такое-эдакое замутить. Вот, заметка попалась - во всех цивилизованных странах проводят чемпионаты по метанию мабил на дальность. А мы что, обезьяны безхвостые? Да, я абизяна по какому-то гороскопу, но чем я хуже такой же обезьяны из Пиндосии или Евросоюза? Да ничем, кроме как рыбу сливаю... Дык, может хоть мо метанию мабилы рекорд собью? Дык, может, реально, замутим турнирчик по метанию мабил, пока рыба над нами издевается? Если не на дальность - хоть на меткость, в портрет Петровича. У каждого в доме найдется хоть одна старая ненужная мобила, вротмненоги! Метнем мабилой в Петровича! А там, глядиш, и погода переломится на северный ветер, и судак пойдет..."   

 

 

Комментировать
ЭКСКЛЮЗИВ однако!
передам ваше восхищение
"У меня уже комлекс турысцкой тенденции зарождается. Путем сублимации неудовлетворенности собой, выражаемой в криворукости на рыбалке."(с)

Даааа, я смотрю Ярик в последнее время так и дружит с Петровичем)))) да в писательстве.. эээ... даже не знаю как энтот штиль назвать)))
А я знаю его хорошо)) и почему ему так невезет тоже знаю))) сочуствую но не скажу))))
Да,обидно за человека,правда удачей и сам похвастать не могу.Но надежда умирает последней!!!
надо ковать свое счастье!
Мабила тут не ф тему, я щитаю! Катухи метать нада, можно начать со старых б/у - они тоже чижолые, далеко палитят)))
ну метание мобилки - метафора :)
можно и катухи побросать))))
Философия улыбнула!))) А человека - жаль...
вот из-за философии и решил опубликовать этот душевный крик :)
наверное многие и себя где-mk могли бы увидеть на заднем плане)))
Не надо так заморачивться на не фарте! Так и до суицида не далеко.И ваще не фарт ли это?
Я никогда не переживаю за сорвавшуюся рыбу. Даже от той которая поламала спиннинг или оборвала шнур. НЕ МОЯ. Вот и все. Никаких комплексов
Осенью был с сыном свиделем, как подряд ушло 4 щуки (у соседа с братом), одна на 4кг. Все по причине криворукости и кривоглазости. Ниченго. С лодки он его не выбросил и на берегу только смеялись.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!