Страницы: 1 2 3 4 5 След.
"Порыбачил ?!"

Цитата
Поехали мы с женой 29-го апреля на природу, так сказать, щучку спинингом поганять. Побродил вдоль берега пару часов - так ниодного удара и не услышал. Но интересное случилось позже, когда я снимал костюм. Захотелось жене "в кустики", и вдруг - кричит: "Давай скорее нож и пакет!" Ничего не подозревая, я принес ей требуемое и, остолбенел. Вобщем насобирали почти четыре ведра грибов - рядовки. А дочка привезла немного маслят (отдыхали с компанией в лесу). Вот такая у нас получилась рыбалка. Сколько лет собираю грибы - и никогда не думал, что и весной можно этим заниматься!
Осенью часто жена грибы собирает , а я щук ловлю.:drill2:

Поехали мы с женой 29-го апреля на природу, так сказать, щучку спинингом поганять. Побродил вдоль берега пару часов - так ниодного удара и не услышал. Но интересное случилось позже, когда я снимал костюм. Захотелось жене "в кустики", и вдруг - кричит: "Давай скорее нож и пакет!" Ничего не подозревая, я принес ей требуемое и, остолбенел. Вобщем насобирали почти четыре ведра грибов - рядовки. А дочка привезла немного маслят (отдыхали с компанией в лесу). Вот такая у нас получилась рыбалка. Сколько лет собираю грибы - и никогда не думал, что и весной можно этим заниматься!

В том-то и дело, что осенью я согласен, сами так часто делаем. Но это было 29-го АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА!

Цитата
В том-то и дело, что осенью я согласен, сами так часто делаем. Но это было 29-го АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА!

Даже не знаю как ответить...
После майских теплых грозовых дождей многие люди собирают белые грибы в немалых количествах, но чтоб рядовки - это почти аномалия. Правда погодка сейчас почти как в октябре - дожди и не очень тепло...

C такими темпами скоро лисички пойдут и белые :)

Я и мой Кум постоянно собираем грибы в Сухолучье. Так вот в позапрошлом году в мае там уже было полно польских грибов.:eek:
А в прошлом году лисички, которые обычно заканчиваются в июле, продолжали "ловиться" до заморозков.:confused:
Наверное сказывается глобальное потепление...

До открытия сезона мона и грибочки половить...

Цитата
Красота! Сам насадил столько?:eek::):D

Цитата
Судя по фото Kok забрался куда-то ... в Сибирь.:)

Или Чернобыль!:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!