Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Инструмент, которым мы работаем

Существуют ли в природе сейчас хорошие напильники? А то последнее время  попадаются такие что 5 раз им прочухал и напильник СРАЗУ тупой стал.
Есть у меня пару напильников времён СССР, до сих пор отлично обрабатывают металл. Но круглого нет, а именно он и нужен.
Поделитесь информацией, камрады :az:

Цитата
пару напильников времён СССР,
На Куреневке есть "мужичек", почти весь инструмент СССР.От натфельков и ......

Цитата
Существуют ли в природе сейчас хорошие напильники? А то последнее время  попадаются такие что 5 раз им прочухал и напильник СРАЗУ тупой стал.
Есть у меня пару напильников времён СССР, до сих пор отлично обрабатывают металл. Но круглого нет, а именно он и нужен.
Поделитесь информацией, камрады :az:
На Птичке еще остались точки. Естественно, советские стоят дороже китайских поделок :ag:

У меня много инструмента времен СССР по наследству досталось от деда немного с танко-ремонтного, немного с большевика -прелесть, а не инструмент ,короче при случаи когда буду в гараже если разыщу круглые напильники,то 1-2 подгоню Вам.

skarpena,
Ух, спасибо, буду премного признателен.

Похвалюсь. На днях сделал штуковину для пускания искр, с приспособой для выведения вогнутых спусков на клинке. Движек 04 кВт, 1500об/мин. Остальное из гаражного хлама. Пробовал на заготовке из ШХ-15, понравилось.

Цитата
Похвалюсь. На днях сделал штуковину для пускания искр, с приспособой для выведения вогнутых спусков на клинке. Движек 04 кВт, 1500об/мин. Остальное из гаражного хлама. Пробовал на заготовке из ШХ-15, понравилось.

Весчь! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Цитата

поставь  защиту на ремень

У меня такая *********www.youtube.com/watch?v=ZcD96FFLfyI

Я уже правда в другой теме похвастался,но вдруг кому-то когда-нибудь понадобится инфа.Всё просто лист металла отрезок полдюймовой  трубы анкер на/м12 куплен магазине ,8 гаек м12.тиски болгарка напильник молоток.сварочник..Делаем заготовки 90*90 .Вырезаем середину шириной 30 длинной60 получаем пэ образную заготовку.Огибаем на оправке лепестки заготовки.Отрезаем 4 бочонка по 30 мм привариваем к пластинам.Так же привариваем гайки на пластины и на штоки.Красим.
В итоге необходимая вещь для замены передних амортизаторов любого авто.:bf:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!