Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Прикормки Flagman

Кто использовал данные прикормки?
Недавно для себя открыл (так как еще учусь), что прикормка самодельным кормом (каши, сухари, хлеб) имеют свойство "откормить" рыбу в силу своей питательности и высококалорийности и отбить ее интерес от насадки на крючке... Это касается предварительного закорма места и непосредственной подкормки во время лова.
Вот решил пробовать "нормальные" прикормки. Что скажите об этих? В качестве прикормки и в качестве набивки ею кормаков. Или к ним можно относится как и к остальному ассортименту снастей ТМ Flagman?

хорошие прикормки. пользуюсь два года. хорошо вымываются на течении. если нужно увеличить клейкость, то я добавляю муку или манку. с этой прикормкой ловлю как карася, так и коропа с лещом. тем более ЦЕНА, 4 пачки по цене 3-х.

карповая - мелкая фракция-30%  средняя фракция 40% все остальное высевка и после пресования пшеница..
запах слабый. цвет темный.
минус - большая клейкость
требует доп ароматизации
годится как база
плюс- запах родной можно усилить или поменять не перебивает.
клейкость хорошая можно использовать в доной рыбалке

улов - 4 карпика от 400г до 1.5.
при добовлении тути-фрути и добовлении земли подошла плотва улов 2кг....

все что пишу про эту прикормку мое личное мнение! (это не реклама и не анти реклама)

Универсал
имено универсал.
средняя клейкость
фракция 30% мелкой 30% средней включены крупные частицы. в виде конопли ипресованых злаков.
можно делать с ней все что угодно.
плохо относится к пряностям родной запах ее перебивает.
использование База. не больше. тоесть требует дороботки в виде аромы злаков и прочего....

фидер
устойчивый запах
не требует к себе дооботки
клейкость.... ну как сказать иногда можно зделать пластилин...
можно добавить сухарей.

плотва-подлещик.

Цитата
Кто использовал данные прикормки?
Недавно для себя открыл (так как еще учусь), что прикормка самодельным кормом (каши, сухари, хлеб) имеют свойство "откормить" рыбу в силу своей питательности и высококалорийности и отбить ее интерес от насадки на крючке... Это касается предварительного закорма места и непосредственной подкормки во время лова.
Вот решил пробовать "нормальные" прикормки. Что скажите об этих? В качестве прикормки и в качестве набивки ею кормаков. Или к ним можно относится как и к остальному ассортименту снастей ТМ Flagman?

Попробуй самодельные прикормки но с другими индигриентами, почему только сухари,  хлеб и каши?есть масса вариантов,да и по цене дешевле,нужно постоянно эксперементировать.

Нормальная прикормка, можно пользоваться. Не лучше и не хуже остальных. Можно внести не много отсебятины и будет не плохо.

Цитата
минус - большая клейкость
требует доп ароматизации
Цитата
тоесть требует дороботки в виде аромы злаков и прочего
Миша,
А немного ли лишних телодвижений за эту цену?
Когда я весной первый раз столкнулся с этой прикормкой, то был немного в шоке.
Надпись на упаковке, скорее всего я бы читал как «привада».
Это просто зерносмесь грубого помола с добавлением ароматизатора.
Я сам, когда скучно, такую делаю, выходит дешевле на порядок. Даже если добавляю бисквит от VDE.
Итог: Прикормка не впечатлила, очень много ещё в неё надо добавлять и дорабатывать.
За эти деньги я могу взять прикормку, которая на порядок выше. ИМХО.

Цитата
есть масса вариантов,да и по цене дешевле
Не сказал бы что дешевле. Сейчас пачка крупы 6 - 10 грн стоит. + ароматизаторы. Анис, чеснок, ваниль. 1 пачечка ~ 1-2 грн. Пан. сухари - около 5 грн, печенье - 5 -10 грн. и тд...
Пища для людей в нашей стране - это удовольствие дорогое...
В принципе можно постараться повторить прикормку, которая уже существует. Но по цене дешевле не выйдет.
А тут 1 кг прикормки - 15 грн. И помол подобран и аромат и тд и тп.
Просто добавь воды (с) Юппи

Цитата
Не сказал бы что дешевле. Сейчас пачка крупы 6 - 10 грн стоит. + ароматизаторы. Анис, чеснок, ваниль. 1 пачечка ~ 1-2 грн. Пан. сухари - около 5 грн, печенье - 5 -10 грн. и тд...
Пища для людей в нашей стране - это удовольствие дорогое...
В принципе можно постараться повторить прикормку, которая уже существует. Но по цене дешевле не выйдет.
А тут 1 кг прикормки - 15 грн. И помол подобран и аромат и тд и тп.
Просто добавь воды (с) Юппи

подобран? я очень в этом сомниваюсь.....
физико-химические свойчтва прикормки. моглиб и быть лучше. за такую цену.
а какже фишка? а фиш-дрим? цена такаяже. 15грн за пачку.
так что тут надо доскональней вопрос подымать а не то что она как юпи просто добавь воды.

я в жизни не встречал прикомки чтоб добавил воды и поймал рыбу.....

могу только согласится что за свои деньги она роботает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!