Страницы: 1
Рыбаки и(ли) охотники?
 
Цитата
Где же "буйнопомешанные"??? Неужели лень кнопку нажать!!!
А интересная тенденция: если рыбак, то это не значит что человек охотник, и если человек - охотник, то он обязательно рыбак!!! :);)
 
Где же "буйнопомешанные"??? Неужели лень кнопку нажать!!!
 
Опросец :D
 
Цитата
Опросец :D

Ну, проигрываем ровно в два раза!!!! Из трёч человек :D
 
Цитата
Ну, проигрываем ровно в два раза!!!! Из трёч человек :D

Что-то неактивно народ голосует :cool:
 
Цитата
Ну, проигрываем ровно в два раза!!!! Из трёч человек :d

Не понял? %)
 
Цитата
Не понял? %)
Ну я ж и охотник и рыбака. 33% и 66% - в два раза! Надо бы ещё добавить зимнего рыбака в опрос! Я вот знаю людей, которые ловят ТОЛЬКО зимой! :)
 
Аууууууу!! Где ещё один рыбако-охотник?? Чтоб уровнять шансы!!!
 
Цитата
Надо бы ещё добавить зимнего рыбака в опрос! Я вот знаю людей, которые ловят ТОЛЬКО зимой! :)

Нет ну это уже из другой оперы, опросы похоже редактировать нельзя, даю тебе шанс создать новый опрос ;) типа "Зиний, летний или все сразу" :d
 
немного подредактировал название темы, думаю , так будет правильно.
 
Цитата
Аууууууу!! Где ещё один рыбако-охотник?? Чтоб уровнять шансы!!!

:o Пытался помочь,но сайт называется rybalka.com соответственно и контингент в большенстве рыбалки.
 
мое крэдо слишком предсказуемо:)
 
Рыбак, охотник какая разница - это состояние души!:p

Хотя рыбак это тот же охотник только на рыбу и орудие охоты чуть другое!;)

А как же быть подводным охотникам? Им куда?:confused:
 
Цитата
А как же быть подводным охотникам? Им куда?:confused:

А слона то я и не заметил...:o
 
Цитата
Хотя рыбак это тот же охотник только на рыбу и орудие охоты чуть другое!;)

один тихо помешанный (рыбак)
другой буйно помешанный (охотник)
 
Неужели на форуме только 14 человек???? а зарегестрированых больше трехсот :confused:
 
Цитата
Неужели на форуме только 14 человек???? а зарегестрированых больше трехсот :confused:

нет, просто самые активные участники форума отголосовались. (;
 
Цитата
мое крэдо слишком предсказуемо:)

да, с таким ником!!!! :)
 
для рыбаков !!! удобный способ общения !!!
 
Цитата
для рыбаков !!!


боянъ :D и не в тему ;)

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=1980&postcount=45
 
Цитата
боянъ :d и не в тему ;)

Курилка
Общение на любые темы. Шутки и истории.
 
Цитата
боянъ :D и не в тему ;)

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=1980&postcount=45



Да :) УЛЫБНУЛО, :)!
 
Цитата
один тихо помешанный (рыбак)
другой буйно помешанный (охотник)

рыбак это как женский алкоголизм - понимаешь, что болен, а вылечиться невозможно!!!!!!!! :-)
 
Чувой-то тут всё как-то заглохло!!! Господа, голосуем!!!!:)
 
Цитата
У меня отец был заядлейшим и очень опытным охотником,а рыбаком не был:(,а дед был РЫБАКООХОТНИКОМ:),я в него!
Ага, и я в своего!!! Я просто сделал вывод из опроса на сайте:)
 
Цитата
А интересная тенденция: если рыбак, то это не значит что человек охотник, и если человек - охотник, то он обязательно рыбак!!! :);)

У меня отец был заядлейшим и очень опытным охотником,а рыбаком не был:(,а дед был РЫБАКООХОТНИКОМ:),я в него!
 
Цитата
А интересная тенденция: если рыбак, то это не значит что человек охотник, и если человек - охотник, то он обязательно рыбак!!! :);)

Юр, бывают и "чисто охотники" они просто здесь не туссуются.
 
У любого есть только по-настоящему  одна страсть, а остальные увлечения или предпочтения-прилагательные к основному. Идя на охоту, охотник не берет с собой весь арсенал снастей, который рыбак имеет на определенный вид ловли, и наоборот. На первом месте стоит то, к чему ты питаешь душевную слабость, страсть.
РЫБАКООХОТНИК
ОХОТОРЫБАК
ОХОТОГРИБНИК
РЫБАКОГРИБНИК
И Т.Д. И Т.П.
 
Цитата
У любого есть только по-настоящему  одна страсть, а остальные увлечения или предпочтения-прилагательные к основному. Идя на охоту, охотник не берет с собой весь арсенал снастей, который рыбак имеет на определенный вид ловли, и наоборот. На первом месте стоит то, к чему ты питаешь душевную слабость, страсть.
РЫБАКООХОТНИК
ОХОТОРЫБАК
ОХОТОГРИБНИК
РЫБАКОГРИБНИК
И Т.Д. И Т.П.
Ко мне это не относится: я УМРУ при отсутствии чего-то.
 
Цитата
У любого есть только по-настоящему одна страсть, а остальные увлечения или предпочтения-прилагательные к основному. Идя на охоту, охотник не берет с собой весь арсенал снастей, который рыбак имеет на определенный вид ловли, и наоборот. На первом месте стоит то, к чему ты питаешь душевную слабость, страсть.
РЫБАКООХОТНИК
ОХОТОРЫБАК
ОХОТОГРИБНИК
РЫБАКОГРИБНИК
И Т.Д. И Т.П.
Тогда я РЫБАКООХОТНИКГРИБНИК!!!! :eek:
 
Цитата
Тогда я РЫБАКООХОТНИКГРИБНИК!!!! :eek:

+ скрипкарадиомонтер?:D:):)
 
Цитата
Тогда я РЫБАКООХОТНИКГРИБНИК!!!! :eek:

Тогда я РЫБОГРИБОЛОВ!:D
 
А я ХАНТЕР!!! Охотится можно ВСЕГДА и за ВСЕМ:):):)!!!
 
Цитата
Тогда я РЫБОГРИБОЛОВ!:D

Умно, Сережа!
Тогда я РЫБОГРЫБИЛОВ!
Кем бы был человек без чувства юмора???
 
Цитата
+ скрипкарадиомонтер?:D
А вот скрипку на дух не переношу!!! :mad: ;)
 
Цитата
А я ХАНТЕР!!! Охотится можно ВСЕГДА и за ВСЕМ:):):)!!!
А ведь действительно!!! всё ОХОТНИКИ!!!
 
Цитата
А ведь действительно!!! всё ОХОТНИКИ!!!

Ну чеснее будет ОХОТОЛОВЫ!!!
 
378 человек зарегистрированых и всего 19 проголосовавших! То ли боятся, то ли выжидают... :confused::)
 
Цитата
378 человек зарегистрированых и всего 19 проголосовавших! То ли боятся, то ли выжидают... :confused::)
Охотники на лобазе, рыбаки в камыше
 
А все-таки нет разницы,тихо ты или буйно,главное чтобы душа лежала и свербило без ЭТОГО,и времени из-за ЭТОГО не хватало на всякую ЧЕПУХУ (не хочу никого обидеть,под ЧЕПУХОЙ понимаю времяпровождение без НАШИХ увлечений)!:)
 
Цитата
А все-таки нет разницы,тихо ты или буйно,главное чтобы душа лежала и свербило без ЭТОГО,и времени из-за ЭТОГО не хватало на всякую ЧЕПУХУ (не хочу никого обидеть,под ЧЕПУХОЙ понимаю времяпровождение без НАШИХ увлечений)!:)

Если сегодня не найдешь время на отдых, завтра будешь искать деньги на лекарство.(не приведи господи.);)
 
Цитата
...главное чтобы душа лежала и свербило без ЭТОГО...:)
Так свербит, шо весны дочекаться нимагу (пингвинить - не мой профиль). Особенно свербит, тому шо лодка новая и ниразу не юзаная в гараже стоит:(. Мне рыбалка по ночам снится, а в рабочее время тоже не про работу думаю:(
 
Цитата
Так свербит, шо весны дочекаться нимагу (пингвинить - не мой профиль). Особенно свербит, тому шо лодка новая и ниразу не юзаная в гараже стоит:(. Мне рыбалка по ночам снится, а в рабочее время тоже не про работу думаю:(
Ну вот!! Написал, что почти охотник, а проголосовал как рыбак!!! :mad::)
 
Цитата
Ну вот!! Написал, что почти охотник, а проголосовал как рыбак!!! :mad::)

Я сказал, шо ружжо у меня есть. А из него я ниразу в животинку не стрелял (и до сих пор не уверен, шо смагу). А рыбалка - это уже часть меня :)
 
Цитата
Я сказал, шо ружжо у меня есть. А из него я ниразу в животинку не стрелял (и до сих пор не уверен, шо смагу). А рыбалка - это уже часть меня :)
Да шутяю я! :):)
 
Вот проголосовал за рыбаков(коем и сам являюсь)
70.83% против 29.17%
мы ведем)))
 
Добавил свой голос за рыбаков...
Но все равно как-то мало голосов :(
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!