Страницы: 1
[ Закрыто ] Объявления раздела "Продам" за 2008 год
 
[Сюда перемещены все объявления за 2008 год, актуальность которых осталась под вопросом.
Модеротор]



Продам лодку Прогрес, движок Нептун, кучю барахла и место на ропе. За всё 1500$
 
Продам мотор лодочный Tohatsu 5.0  2-х тактный с выносным баком. 2006 г.в.
т. 8067-781-33-76 Андрей
8-067-798-54-21 Владимир
 
А почему бы не описать поподробнее ? Где находится, возле какого леса ... одни догадки.
 
Продаю озеро 12га, место возле леса. контактный номер 80983031575 Максим. Находится в Николаевской области, Братский район, название леса Руденский.
 
Цитата
Продаю озеро 12га, место возле леса. контактный номер 80983031575 Максим.
Эт с рыбой или без? :)
 
На счет рыбы пока не знаю, я планирую её выловить!
 
БТР-60ПБ. Состояние - идеальное. На таком транспорте проехать можно где угодно :) .
Цена - 15 000 у.е. Для покупки нужны лишь паспорт и код (для частных лиц). Продаются БТРы в Украине. Оплата через банк. Всё полностью легально и официально.
Тел.: +38-096-38-55-772.
 
а они новые, каких годов?
 
Кстати - а тема довольно интересная - я бы взял, учитывая ситуацию на дорогах - а можно подробнее: тех харки, состояние детально, фото, условия эксплуатации гражданским лицом?

только что из окна офиса на перекуре лицезрел глупую и в тоже время трагическую аварию - ВСЕ БУДУ ДУМАТЬ О БТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата

вооружение
7,62 мм пулемет ПКТ
14,5 мм пулемет КПВТ
боекомплект:
7,62 мм патронов - 2000
14,5 мм патронов - 500
средства связи: р/ст. Р-123
.

А жаль что в комплект не входит :)  

А можно узнать для чего эта груда металла может понадобиться ? И для чего народ покупает ?

15000 - сейчас не много, но что с БТР делать ?
 
Новый эхолот Eagle Fisheasy 320c  максимальная глубина 182м, частота 200кГц, размер экрана 8,9см по диагонали,кол-во цветов-256, тип экрана TFT на активной матрице, опредиление размера рыб-есть, ZOOM-есть, отображение структуры дна - есть, изминение температуры-есть, подсветка - есть, угол-60 градусов,
кол-во лучей - 1, мощность излучения - до 800Вт(пиковая) до 100Вт(типовая), питание 10-17 В, водонепроницаемый. Окончательная цена - 350 у.е.
Контактный телефон - 80969100755 Сергей.
 
Цитата
а они новые, каких годов?
Учитывая то, что Украина ни с кем не воюет :) , БТРы новые. Годы выпуска 1980-85, пробег - не больше 1000 км. Есть из чего выбрать, только во Львове их 9 единиц, а в регионе - 50.
 
Цитата
Кстати - а тема довольно интересная - я бы взял, учитывая ситуацию на дорогах - а можно подробнее: тех харки, состояние детально, фото, условия эксплуатации гражданским лицом?
боевая масса 10,3 т
колесная формула 8х8
двигатель ГАЗ-49, 6-цилиндровый, карб., рядный, жидкостного охлаждения - 2 шт.
макс. мощность 2х90 л.с.
макс. скорость 80 км/ч
на плаву 10 км/ч
запас хода 500 км
бронирование
лоб корпуса 10-8 мм
лоб башни - 10 мм
вооружение
7,62 мм пулемет ПКТ
14,5 мм пулемет КПВТ
боекомплект:
7,62 мм патронов - 2000
14,5 мм патронов - 500
средства связи: р/ст. Р-123
экипаж: 3+8 чел.
Вооружение, само собой, не продаётся.
Прилагаю фото боевых машин для того, чтобы сориентировать, что они из себя представляют. То есть, это не "живые" фото.
Физическому лицу нужны только паспорт и ид. код. Процедура оформления занимает до месяца времени. Выдаются полностью весь пакет подтверждающих владение документов. Оплата только через банк и в национальной валюте.
 
а есть ли ворианты поменьше - с формулой 4 на 4 и массой до 4тонн - я просто в Киеве видел помоему такой,  но никак не тот, что на картинках :(
 
Продаю лодку Adventure 2х местную с навесным транцем, в хорошем состоянии с мотором Honda D6 SСHU 2,3л.с - 4х тактным. Мотору нет года. Только обкатал. За все 1200$.

А.К.
Фото на сайте "Моя лошадка" http://ak.rybalka.com/album/67/
80503553273 Андрей
 
а деньжат сколько ?
 
Цитата
Продаю озеро 12га, место возле леса. контактный номер 80983031575 Максим. Находится в Николаевской области, Братский район, название леса Руденский.
Имеются вопросы :
1.Подразумевается полноценная продажа ( имеется госакт ) или уступка права аренды ( на какой срок , кто арендодатель ? )
2. Какова глубина водоёма ? Наличие береговой растительности. Какая рыба обитает в настоящее время ( название , вес )
3. Какова инфраструктура ( подъездные пути , наличие оборудованых мест для рыбной ловли , расстояние до ближайших населённых пунктов ( название), устойчивость мобильной связи , наличие хозпостроек для обслуги и т.д. ) Расстояние от Николаева,Одессы,Кировограда,Днепропетровска,Кривого Рога.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО.
4. ЦЕНА вопроса.
Спасибо.
 
Членство на рыбацком причале+дом5х6(подвал.кухня-прихожая.гальюн-душ.парилка.двухуровневая комната.балкон с видом на весь Севастополь)Есть отгороженный сектор пляжа,место для авто,охрана.До центра 10мин.За отдельную цену есть лодка и всё необходимое,регистровое имущество.25000\29500дол.
 
как что делать? рыбу глушить - разгоняешься с берега и с обрыва в воду ПЛЮХ! шутка конечно.;-)
 
Цитата


Я б выбрал другой... типа Бронетранспортер БТР-90 «Росток»


Корпус бронетранспортёра сварен из катаных броневых листов повышенной толщины. Броня обеспечивает защиту экипажа и десанта от пуль крупнокалиберных пулеметов и осколков артиллерийских снарядов и мин малого калибра. Для повышения уровня защиты может быть смонтировано дополнительное бронирование, а также системы пассивной (динамической) и активной защиты.

Я извиняюсь, а тебе для чего такая бронь ??? :)
 
Что  самое интересное в районе Воропаева на рыбалку ехал летом по трасе видел 2 шт с киевскими номерами! Один на прицепе катер тащил на Десну.

Я б выбрал другой... типа Бронетранспортер БТР-90 «Росток»

Бронетранспортер БТР-90 (ГАЗ-5923) разработан в конце 90-х годов конструкторским бюро ОАО «ГАЗ». Он продолжает линию развития бронетранспортёров БТР-60, БТР-70 и БТР-80, но существенно отличается от них по основным показателям — огневой мощи, подвижности и защищенности.

Корпус бронетранспортёра сварен из катаных броневых листов повышенной толщины. Броня обеспечивает защиту экипажа и десанта от пуль крупнокалиберных пулеметов и осколков артиллерийских снарядов и мин малого калибра. Для повышения уровня защиты может быть смонтировано дополнительное бронирование, а также системы пассивной (динамической) и активной защиты.

Внутреннее пространство корпуса разделено на отделение управления, боевое и десантное отделения, а также моторно-трансмиссионное отделение. В отделении управления, расположенном в передней части корпуса, слева оборудовано место механика-водителя. В целях повышения защищенности экипажа и десанта большие смотровые окна с лобового листа корпуса убраны и заменены перископическими приборами наблюдения. Здесь же может быть установлен прибор ночного видения.

В боевом отделении установлена двухместная бронированная башня кругового вращения, в которой смонтировано основное вооружение бронетранспортёра: 30-мм автоматическая пушка 2А42, 7,62-мм пулемет ПКТ, 30-мм гранатомет АГ-17 и противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Конкурс».

Вооружение стабилизировано в двух плоскостях наведения; угол наведения по горизонтали составляет 360° а по вертикали от -5° до +75°. Вооружение БТР-90 позволяет ему вести борьбу с танками и другими бронированными целями на дальности до 4000 м, поражать живую силу расположенную как открыто, так и на обратных скатах высот и в окопах, уничтожать вертолеты и такие малоразмерные цели, как расчеты ПТРК и артиллерийских орудий В боевом отделении размещены командир машины и наводчик-оператор, каждый из которых при необходимости может вести стрельбу из всего вооружения БТР В распоряжении командира имеется дневной прибор наблюдения 1П-13, наводчик-оператор пользуется комбинированным (дневным и ночным) прицелом БПК-З-42. На месте наводчика-оператора установка прицела БПК-М модулем французской фирмы "sat".

В десантном отделении бронетранспортёра могут разместиться семь полностью экипированных пехотинцев Их посадка и спешивание производятся через две двустворчатые двери в бортах корпуса и через люки в крыше корпуса. Пехотинцы могут вести стрельбу из стрелкового оружия через амбразуры (по три с каждого борта) или через верхние люки. В моторно-трансмиссионном отделении установлен многотопливный дизельный двигатель с турбонаддувом 2В-06-2С мощностью 520 л.с. Трансмиссия гидромеханическая с автоматической коробкой передач.

Колёсная ходовая часть выполнена по колесной формуле 8х8. Подвеска независимая, торсионная, на поперечных рычагах. Благодаря большому ходу подвески, наличию энергоемких телескопических амортизаторов и широкопрофильных шин с системой централизованного регулирования давления воздуха, машина может двигаться по сильнопересечённой местности со скоростью до 50 км/ч, а на шоссе она развивает скорость до 100 км/ч. Конструкция ходовой части озволяет продолжать движение даже при полном повреждении четырех колес. Водные преграды машина преодолевает вплавь без предварительной подготовки. Движение на плаву осуществляется за счет двух водометных движителей. Бронетранспортёр оборудован системой защиты от ОМП, противопожарной системой, необходимыми средствами радиосвязи и навигации. Для постановки дымовых завес по обе стороны башни смонтированы дымовые гранатомёты.

Общие характеристики:

Название - БТР-90
Разработчик - КБ Горьковского автомобильного завода
Изготовитель - Горьковский автомобильный завод
Дата принятия на вооружение - 1994 г.
Производство - серия
Колёсная формула - 8 х 8
Экипаж, чел. - 2
Десант, чел. - 7
Бронирование – противопульное

Массо-габаритные характеристики:

Масса, т - 20.8
Длина, мм - 8150
Ширина, мм - 3100
Высота, мм – 3040

Вооружение:

Вооружение - 30-мм автоматическая пушка 2А42, 7.62-мм пулемет ПКТ, 30-мм гранатомет АГ-17, ПТРК "Конкурс"
Боекомплект - 500 снарядов 30-мм, 2000 патронов 7.62-мм, 4 ПТУР
Прицел - 1ПЗ-13, БПК-3-42
Средства постановки дымовых завес - 6 х 902В

Двигатель, ходовая часть и динамические характеристики:

Двигатель - 2В-06-2С (дизельный, турбонаддув)
Мощность двигателя, кВт (л.с.) - 382 (520)
Трансмиссия - гидромеханическая с автоматичсекой коробкой передач
Подвеска - независимая торсионная на поперечных рычагах
Максимальная скорость, км/ч - на суше - 100
 
Нептун 23 или 25?
 
Цитата
Что  самое интересное в районе Воропаева на рыбалку ехал летом по трасе видел 2 шт с киевскими номерами! Один на прицепе катер тащил на Десну.

нам даже удалось на нем прокатиться   http://yurec.rybalka.com/album/169/
 
Лютый апарат, в городе самое то, только кушает наверно немеренно!
 
Cколько американских рубасов?
 
HP iPAQ 6500 хотят - 350 у.ёв. новый, не юзаный из америки.

Пы.Сы. Веласипед не мой, просто попросили разместить обьяву.

Пы.Пы.Сы. юзаю  HP iPAQ 6515 пол года -Доволен как слон!!!

 
А кто знает - вроде есть Волынь которая плавает? не БТР но для рыбалки помоему "пофиг", главное проходимость. Что скажите?
 
Цитата
А кто знает - вроде есть Волынь которая плавает? не БТР но для рыбалки помоему "пофиг", главное проходимость. Что скажите?

Насколько я знаю изначально "волыни" были придуманы для министерства обороны.
Проектировались для заброски разведгрупп в тыл врага. Машина очень дешевая в производстве ее не жалко было  оставить на территории противника. Самые первые модели были "амфибиями".
 
Цитата
А кто знает - вроде есть Волынь которая плавает? не БТР но для рыбалки помоему "пофиг", главное проходимость. Что скажите?

В Луцке под заказ собирают, до 7000 уе
 
но для рыбалке было бы лутше взять БРДМ, и мотор один, и поменьше
так как бывшый военный и сын военного не по наслышке знаю какой гиморой с БТР 60, и БТР 70, очень тяжело синхронизировать между собойц 2 движка, другое дело БТР 80, камаз с турбонебувом, 275 лошадок (кажеться), - вот это реальный аппарат
 
Цитата
но для рыбалке было бы лутше взять БРДМ, и мотор один, и поменьше
так как бывшый военный и сын военного не по наслышке знаю какой гиморой с БТР 60, и БТР 70, очень тяжело синхронизировать между собойц 2 движка, другое дело БТР 80, камаз с турбонебувом, 275 лошадок (кажеться), - вот это реальный аппарат


Согласен БРДМ и компактней, легче по городу передвигаться!:)
 
Цитата
нам даже удалось на нем прокатиться   http://yurec.rybalka.com/album/169/

я так понял он уже немного переделаный.......
 
http://www.rustrana.ru/print.php?nid=3166

вот это аппаратище!!!!
 
http://steer.ru/archives/2007/05/10/003277.php

битва монстров
 
Цитата
я так понял он уже немного переделаный.......

не знаю какой он  в первозданном виде :) , но скорее всего да
 
Цитата
http://steer.ru/archives/2007/05/10/003277.php

битва монстров


И пусть теперь любой владелец 4х4 скажет что его тачка так же сможет! Особенно момент с канавой ;)
 
Хочу посмотреть до какого поста ГАИ пропустят этот вагон металла.
К легковому транспорту его вряд-ли отнесут.
На подступах к городу парковать придётся :)
 
Полный бардак, если такая хорошая и нужная техника на руках и в свободной продаже.Интересно, у МЧС их есть немного или при очередном пожаре наши политики опять лопатками будут работать! А в охотхозяйствах какая незаменимая вещь! Хотя и квадроциклы тоже хорошая штука-видал в Окуниново.
 
Продается авто "Волынь".Кого интересует тел.80449449992 Алексей Николаевич.Цена 1200 у.е.,на ходу,металлический верх.
 
Цитата
Полный бардак, если такая хорошая и нужная техника на руках и в свободной продаже.Интересно, у МЧС их есть немного или при очередном пожаре наши политики опять лопатками будут работать! А в охотхозяйствах какая незаменимая вещь! Хотя и квадроциклы тоже хорошая штука-видал в Окуниново.

представляешь в МЧС 12 тон железа  с двумя старыми бензиновыми моторами, которые жрут наверно каждій литов по 30-35!!!!!
+ где такує технику уже обслужешь?
+ где откаты кто-то свыше получит?

такую технику регистрируют в ГАИ, но мороки.........
 
Продам мониторы: "LG700B" и "LG t710ph"
Конечно б/у. Около 4 лет. Последние 1-1,5 не пользуются, стоят...
Оба полностью рабочие. ЭКРАНЫ ПЛОСКИЕ
Хочу 250 грн. ЗА КАЖДЫЙ!!! Ася:499425723
тел. 5922161
 
не буду создавать похожую тему , автор уж прости

у меня тоже валяется дома CRT 17" Samsung DF 793 (не уверен) с плоским экраном года 4 ... не используется года 2 ... выкинуть жалко, так и лежит - если кому-то нужно за символическую плату отдам
в личку или igor(a)adv.com.ua
icq: 250 970 969
 
а вот плавающая волынь за 7 тыс уе - это интересно - а как выйти на контору которая ее собирает и что входит в стоимость (что на борту)?
 
Продаю запчасти к "Вихрь", "ветерок", "Нептун"
Киев, ул. Васильковская, 55 (Возле выставки)
моб. 8-066-714-02-96
тел. 259-80-49
 
Это не у вас раньше был магазинчик пере амурской площадью?
 
Цитата
Это не у вас раньше был магазинчик пере амурской площадью?
Да, я там работал
 
Ок, пасиб, если чего буду звонить, а то так по фотке узнал вроде :)
 
mercury 30    двухтактный, стандартная нога, ручной пуск .На воде был 8-10часов.Бак выносной.
цена 2700$ (торг) тел.80674437671 Владимир.
 
Цитата
Ок, пасиб, если чего буду звонить, а то так по фотке узнал вроде :)
Мне тоже, что-то лицо знакомое - может в магазине видел.
Андрей, если нужны прайсы, могу скинуть.
Виталий
 
Продам JOHNSON-3.5 HP  2- тактный   2005г выпуска на воде 1.5сезона. 2500гривен.  Днепропетровск.+380674912296
 
Пробег указан в обявлении.Продаю потому что у меня 2 мотора.
 
Добрый день. сколько наездил движок (и почему продаёте
 
продается Тракер V-16 syper pro geit nord west ,аэратор, ел.мотор минкота,ел.якорь минкота,усиленный транец,бак 75 л. тент ходовой + транспортировочный, командер меркюри ,трейлер, киевская регистрация, 2004г.выпуска.     17000 американских денег. тел. хозяина 80503112632. Он не имеет интернета.
 
Подсобираю денег и возьму:pod_wod:
 
Продано.Купил
 
Эхолот продан или нет ?:mad:
 
Скока времени нужно, чтобы собрать?
 
Я у него один купил.Может у человека их много?Проверил на воде.Работает нормально.
 
Волынь имеет смысл только с вазовским движком...
А БТР или как там его, о 4 колесах, ездит у нас по городу перед каждыми выборами. Выкрашен голубым, с соотв флагами и в громкоговорители брешут соотв. пропоганду...

С обычными автомобильными номерами...
 
Цитата
как что делать? рыбу глушить - разгоняешься с берега и с обрыва в воду ПЛЮХ! шутка конечно.;-)

Шутка-шуткой но у меня дядя военный и разказывал что у них на полегоне есть небольшие канавы и болотца с диким карасем. Так вот во время учений когда танк влетает на скорости в такую канаву то рыбу потом солдаты ходят на берегу собирают)
 
Цитата
Есть еще. Звоните.
Да нет , я хотел тему закрыть , а раз ещё она актуальна , то всё ОК.
 
Цитата
Эхолот продан или нет ?:mad:

Есть еще. Звоните.
 
Продается мотолодка «Казанка – 5М» с выносным трансом,
прогулочно – рыбацкий вариант + мотор «Нептун – 23»
полный капремонт 2007 год, только после обкатки,
встроенный бак на 65 литров, указатель топлива,
тахометр, полный пакет документов.


Контактный телефон моб.            80503338008
 
сколько просите, за лодку без мотора?
 
В принципе я продою лодку с мотором в комплекте.
Лодка укомплектована еще и электробензо насосом,электропомпа
За все 3500 уе чтобы взять,на базаре выстовлена дороже.
 
Продам НЕПТУН 23 бУ.2 мотора[без калпоков]
 
Год выпуска: 2002
Пробег: 25 тис. км
Кузов: 4x4
Цвет: Зеленый
Двигатель: 2.5
Военные мосты, 5-тиступенчатая коробка, магнитола, кенгурятник, противотуманки диски, Сделан для охоты и рыбалки.
8(067)781-33-76 Андрей
 
Вы лодку еще непродали?Дайте знать!
 
Спининг lamiglas Certfied PRO XIOMTS -кастинг 1/4-5/8 oz.длина 310см,новый!Цена 1000грн(торг уместен). Спининг с катушкой Johnny Morris XPS JX70MHT-7,Кастинг 3/8 - 3/4 oz.катушка Johnny Morris JMX 10 HB со шнуром ОСАМА -все новое Цена 1500 грн. (торг уместен)...ТЕЛ.203 02 14
 
Продам лодку Прогресс 4 с документами 1974 г.в. в хорошем состоянии. Находится в Киеве.
8-067-657-89-13. Александр
 
сколько за нее просите?
 
Продам держатели для удочек типа рогатины (вместо использования веток), вставляются в ил, держатся крепко. Очень удобная штука. По вопросам пишите на мыло: [email][email protected][/email]. Могу фотки прислать.
 
НОВАЯ

Продам лодку Ока -4 с мотором Хонда 50 новый эхолот помпа два тента сидушки USA музыка USA прицеп два тента (ходовой транспортировочный) все с документами Киевская регистрация :15000$
тел. 80675052448 Олександр
 
Продам GPS Навигатор EasyGo 230
Простой в использовании GPS навигатор с 3.5" TFT экраном (touchscreen) для любого автомобиля.

Встроенный GPS приемник SIRF III. Работа от прикуривателя или встроенного аккумулятора.

Встроенный громкоговоритель с регулятором громкости. Аудио выход для подключения к автомобильной аудио системе (по желанию).

Простое управление методом касания к экрану.

Компактные размеры и встроенный аккумулятор позволят вам использовать EasyGo 230 не только в автомобиле, мотоцикле, катере и т.д., но и во время пеших прогулок, туристических походов, на рыбалке, охоте и т.п.

EasyGo 230 легко устанавливается в любой автомобиль и при необходимости, также легко демонтируется.

Навигация: отображение текущего местоположения на карте, автоматическая прокладка маршрутов, поиск по адресу или названию объекта, голосовые подсказки во время движения по маршруту и т.д. Карта Украины входит в комплект.

Доступные карты: Украина, Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса.

Комплектация: карта памяти 1 ГБ и карта Украины, Киева, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Одессы, держатель, зарядное устройство от прикуривателя.


За всё про всё хочу 1 500 грн.

тел. 8 067 915 05 70
 
--------------------------------------------------------------------------------

Спининг lamiglas Certfied PRO XIOMTS -кастинг 1/4-5/8 oz.длина 310см,новый!Цена 700грн(торг уместен). Спининг с катушкой Johnny Morris XPS JX70MHT-7,Кастинг 3/8 - 3/4 oz.катушка Johnny Morris JMX 10 HB со шнуром ОСАМА -все новое Цена 1300 грн. (торг уместен)...ТЕЛ.203 02 14
 
Компания "Бушельтрейд" является дистрибьютором Американских рыболовных снастенй ведущих производителей: Спининги - Johnny Morris, Extreme, Walleye Angler, Bionic; Катушки - Johnny Morris, Extreme, Walleye Angler, Bionic; Эхолоты - Lowrance, Eagle; GPS - Lowrance, Eaglе; Силикон - Big Hammer, Bas Pro Shops, дополнительное оборудование для лодок, а также другие позиции. У Нас ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!!! Приглашаем к сотрудничеству! тел. 80661397546, e-mail: [email][email protected][/email]
Максим.
 
Продам б\у эхолот Humminbird 450 TX, отработал один сезон, отличное состояние. Хочу 250 у.е
80674454586 Юрий.
 
Продам лодку с мотором.
Лодка (2007 год) CAP-350 Hunter. Длина 3,5 м, ширина 1,62 м, диаметр баллона 0,41 м, отсеков 3+над киль. Сплошной жесткий разборный настил, надувной киль, оригинальная форма баллонов: без поперечных швов. Valmex (Германия) 1100гр./кв.м. Зеленого защитного цвета. В комплекте с веслами и помпой укладывается в две сумки и легко размещается в багажнике легкового автомобиля. + мякие сидушки-сумки на сиденья. Состояние идеальное. Лодка еще год на гарантии.
Мотор SUZUKI DT 15 -2-х тактный (2007 год) – обслуживание, консервация на фирменном сервисе, состояние рабочей лошадки. Мотор еще год на гарантии. .+ чехол траспотировочный+чехол на колпак.
Причина продажи переход на новый уровень капитанства.
Денис 8-067-239-40-98
Андрей 8-067-231-05-80, 8-067-59-20-240
 
Неман-2, мотор Хонда-50, трейлер, электролебедка Минкота, помпа автоматическая, душ, прожектор с ДУ, магнитола, тент ходовой и транспортировочный, держатель спиннинга  для троллинга, держатель транспортировочный на три спиннинга, рация, эхолот Лоуренс и т.д. Причина продажи- беру лодку побольше. Стоимость 18 000,00 $ Тел. +38 067 500 75 10
 
Продам мотор "Джонсон-3,5" по запчастям (редуктор, электроника,винт) (067) 509-6044
 
Цитата
Продам лодку с мотором.
Лодка (2007 год) CAP-350 Hunter. Длина 3,5 м, ширина 1,62 м, диаметр баллона 0,41 м, отсеков 3+над киль. Сплошной жесткий разборный настил, надувной киль, оригинальная форма баллонов: без поперечных швов. Valmex (Германия) 1100гр./кв.м. Зеленого защитного цвета. В комплекте с веслами и помпой укладывается в две сумки и легко размещается в багажнике легкового автомобиля. + мякие сидушки-сумки на сиденья. Состояние идеальное. Лодка еще год на гарантии.
Мотор SUZUKI DT 15 -2-х тактный (2007 год) – обслуживание, консервация на фирменном сервисе, состояние рабочей лошадки. Мотор еще год на гарантии. .+ чехол траспотировочный+чехол на колпак.
Причина продажи переход на новый уровень капитанства.
Денис 8-067-239-40-98
Андрей 8-067-231-05-80, 8-067-59-20-240

Озвучте цену, если не секрет. Где зарегистрирована лодка?
 
1.) Стандартный бак от четырехтактника Merkury, 12 литров в комплекте со шлангом, грушей и коннектором .
Прошу  350 грн (розница 500 грн). Четыре раза на воде. Состояние идеальное.  Причина продажи - нужен бак на 12л, но для Suzuki.

2.)Очень толковый спин.  G. Loomis STR 1082. Каст. 7-14. + чехол. Две рыбалки. Состояние идеальное. 380у.е. (розница около 530).
Причина продажи - уже купил другое удилище той же фирмы.


Моб/Тел. 8-067-494-00-32.  Раб/Тел 501-11-90 Леонид
 
Продам лодку "ВАРК" B260, Б\У мало в отличном состоянии, документы.
1,5 года гарантии. 1200гр. г.Кременчук  80982205823
 
Цитата
продам лодочный мотор suzuki 4   2004 г
хорошее состояние   850уе
звонить вечером 566-52-06 Саша
Если возьмёт мужской голос сказать что не туда попали))
 
Продам 4х тактный лодочный мотор Suzuki DF15 в отличном состоянии наработка мах 100 часов.
Комлектация: мотор, бак 10л, транспортировочный чехол.
Цена 10 000 грн.
Причина продажи: покупка Yamaha 40
80679150570
 
Ветерок 8э после капремонта,без капота(бак) - 1500гр.
Вихрь 30р(бак) - 2200гр.
Оба рабочие в отличном состоянии.
т.80677827130
т.80506610659
Сергей
 
мне нужна лодка, но в киеве
 
А в них чего?- Винты золоченые?
 
Сколько хочеш?
 
в связи со сменой вооружения продаю:
палку UL GL 841 IMX, состояние идеальное, в боях пол сезона, с чехлом
Мясорубочку DAIWA AEGIS 2004, состояние идеальное. В работе как и Гарик, но пользовал редко, т.к. имеются и др. катушки. Причина расставания приобрел новую EXIST 2506 и эта вроде как лишняя.
Нрахожусь в Донецке, [email][email protected][/email] или (067) 5039099 Роман.
Если поделитесь советом, то что можно приобрести для УЛ твича. Пока наиболее вероятен как вариант  Боско от Графита. 1.83м., 0.5-7гр., тест по шнурку до 8Лб.
опыт юзания Финезы показал, что Графит умеет делать пруты, да и красивы собаки.
 
Сколько вы хотите за катушечку?
 
Нові в упаковці Радіостанції Midland GXT 850.
Радіостанції Midland GXT 850 - нова розробка корпорації Midland (компанії, що є лідером, на ринку потужних портативних радіостанцій).     26mile
Нова серія рацій Midland володіє підвищеною чутливістю приймача, відрізняється від попередніх (див.оголошення Midland GXT 650)  подовженою антеною і зовнішнім виглядом.
Вони оснащені додатковими функціями, такими як: безшумне функціонування, автоматичний шумопонижувач, вібровиклик. Розмовляти можна без допомоги рук функція VOX дає вам цю можливість. У даній моделі є 9 рівнів чутливості evox, так що ви можете налаштувати її під свій голос або конкретні обставини. Також можна регулювати вихідну потужність (три фіксовані налаштування високий/средній/низький) що дає можливість значно збільшити час служби батарей.
У радіостанції Midland GXT 850 додані так звані коди груп (group code) і коди ID (ID code), за допомогою цієї функції ви можете створювати групи користувачів і спілкуватися в конкретній  групі або безпосередньо з окремим учасником групи.
Радіостанції Midland GXT 850 мають камуфляжний  колір призначений спеціально для мисливців і додаткові 5 тонів виклику диких тварин, що імітують крики (індика, дикої качки, ворони, пуми, вовка).
Ці радіостанції водонепроникні, що робить їх дуже зручними при використанні в складних умовах.
Можна використовувати як радіоняню. Функція VOX . Включається на передачу сигналу від крику або плачу дитяти.
Ціна 160 у.о.за комплект:
- дві радіостанції Midland GXT 850
- зарядний пристрій 220 V
- зарядний пристрій авто
- два акумулятори
- дві гарнітури
- дві кліпси

http://photo.i.ua/user/256627/      [email][email protected][/email]
80677589958 Віктор
 
Спининг с катушкой Basspro Johnny Morris XPS JX70MHT-7, кастинг 3/8-3/4 oz с катушкой Johnny Morris JMX10HB= 1300 гривень.   Спининг Lamiglas Certfied PRO X10MTS кастинг 1/4-5/8 oz длина 305 см.=700 гривень. тел 203-02-14
 
Ламик длинноват ( сберега не ловлю ), был бы 2,10 я бы его купил.
 
1900 григориев. Разумный и торг уместен. (067) 5039099 Роман
 
Цитата
Спининг с катушкой Basspro Johnny Morris XPS JX70MHT-7, кастинг 3/8-3/4 oz с катушкой Johnny Morris JMX10HB= 1300 гривень.  

Привет.
Можно ли фото комплектика?????
Ато что то я такой модели спиннинга не нашел на оф сайте.
 
www.basspro.com  там можно посмотреть , или на БУХАРЕ в павильене где их продают ,не помню только в каком ,да и цена там в два раза больше    http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/SearchResults?searchOption=products&hvarSearchString=Johnny+Morris&storeId­=10151&catalogId=10001&langId=-1&CMID=TOP_SEARCH_GO&x=12&y=13  Спининг бейткастинговый ,катушка низкопрофильная
 
Цитата
www.basspro.com  там можно посмотреть , или на БУХАРЕ в павильене где их продают ,не помню только в каком ,да и цена там в два раза больше    http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/SearchResults?searchOption=products&hvarSearchString=Johnny+Morris&storeId­=10151&catalogId=10001&langId=-1&CMID=TOP_SEARCH_GO&x=12&y=13  Спининг бейткастинговый ,катушка низкопрофильная

Спасибо за ответ.
Но бейткастинговый комплект у меня есть.
А есть ли у Вас еще какие то спиннинги????
Включите у себя в настройках Личные сообщения.
 
Продам за ненадобностью
дистанционный пульт управления к якорной лебёдке MinnKota
Длина кабеля 7,5
Цена вопроса 100 у.е.
(067) 238 3908
 
Продам Серебрянка 3. Камуфляж. На лафете. Мотор Маринер 30 EFI. Скорость по ЖПСу с двумя пассажирами и рыбацким скарбом 52 км\час. Лодка запенена "правильной" пеной. Лебёдка Минкота Деск Мэйд 40. Эхолот Лоуренс Х59(двухлучевой). Стационарный алюминиевый бак на 45 литров под полом. Трюмная помпа . Ходовые огни. На бортах и в кабине ковролин. В кабине спокойно помещяются два человека среднего роста. Полы влагостойкая фанера (0.15 мм). Ревизионные люки. Два рундука. Усилен и поднят транец. Транец можно делать либо герметичным либо самоотливным. Ходовой и транспортировочный тенты. Всё с документами и техосмотром.
35 000 грн ( по нынешнему курсу плюс-минус 6 000 у.е.)
8-067-405 77 56
 
Сори уже купил, правда обошлась на 600 грн. дороже.
 
Продам Прогрес 4, с мотором Yamaha 40 Enduro 2-тактный, эхолот, музыка, внутренняя отделка ковролином, новые сиденья, удлиненный....., вобщем на фото видно. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Лодка делалась для себя, в прошлом году. Цена - 8000$
тел. 8067-445-45-86 Юрий, киев.
 
а треллер имеется?
 
конечно имеется
 
Лодка Крым с лафетом и двигателем HONDA30 за все 4500$
тел.моб-8095-191-82-32
Извините-ПРОДАНА!!!
 
Ты брат купи, зделай чтоб работали без проблем,и узнаеш где золото лежит! Я уже знаю.
А расказы про дешовые Вихри и Ветерки вылились мне вот втакие сумы!!! + нервы+время+и тд. привезти отвезти.
А на Ветерке действительно стоит винт "золочёный" от Москвы 10,переделаный мной после прочтения нескольких статей про усоверш-ние. онного,результат глисирование лотки Днепр под 8 Ветерком,1 чел..
 
Неман-2, мотор Хонда-50, трейлер, электролебедка Минкота, помпа автоматическая, душ, прожектор с ДУ, магнитола, тент ходовой и транспортировочный, держатель спиннинга для троллинга, держатель транспортировочный на три спиннинга, рация, эхолот Лоуренс, два складных столика, три встроенных бокса под воблера и т.д. Причина продажи-беру другю  лодку. Стоимость 18 000,00 $ Тел. +38 067 500 75 10
 
Продам лодку Buster M
Двигатель Suzuki DF50TL Новый. (4х тактный с эл. тримом)
Лодка новая.
Комплектация лодки:
- две консоли сдвинутые вперед
- две мягкие поворотно-складывающиеся сидушки
- мягкая задняя сидушка со спинкой
- дуги под тент
- тент ходовой
- тент транспортировочный
- под пайолами бак на 70-80л.
- датчик уровня топлива
- электрическая якорная лебедка Minn Kota® DeckHand™ 40
- пульт д/у к лебедке Minn Kota® DeckHand™ 40
- якорь под лебедку Minn Kota® DeckHand™ 40
- эхолот Lowrance X125 (однолучевой с разрешением экрана 480x480)
- «морская» магнитола Clarion
- «морская» акустика Clarion или KICKER
- проводной пульт д/у к магнитоле Clarion
- рулевой усиленный редуктор Т71
- рулевой трос
- короб (между рулевой консолью и задним рундуком)
- топливный фильтр
- весло
- два крепления под весло
- аккумулятор
- ремень транспортировочный


Заводская комплектация лодки:
- навигационные огни
- клотик
- блок кнопок с прикуривателем
- помпа, для откачки воды
- носовой релинг
- релинг по бортам и корме лодки
- лестница для купания
- аккумуляторный ящик
- размыкатель массы
- блок предохранителей
Трейлер комплектующие AL-KO или KNOT.

Цена договорная.
Павел (068)201-81-81
 
О цене можно только догадываться.:eek: Это мне надо квартиру в киеве продать, чтоб стать владельцем такой красавицы:p.
 
продам шевроле нива. куплена 27.12.2007. цвет серебристый металик. пробег 36 000. магнитофон ДВД. сигнализация. литые диски.резина  bf gudrich  all-terian...плюс комплект родной резины. не битая. масла -полная синтетика...везде...коробка-мосты-двигатель. соотвецтвенно поменяны все сальники дабы не текло. цена 70 000 грн. торг
 
Продам комплект.Подвесной лодочный мотор Ямаха 5 .2 тактный.Состояние отличное.2006 года.Максимальная нароботка около 100 часов.новая свеча,оригинальный бак на 12 литров ,документы,всё имееться.Работает как часики.Не подвёл ни разу.:motor:Лодка Фиорт бот 340.http://www.fiordboat.com/ru/inflatable_f340_fortune.htm белая.(не греться на солнце.)лодка 2003 года.Состояние на 4.Имееться пару не значительных латочек.Получены во время рыбалки.В комплекте на лодку:новый насос (ножной),чехол на сидушку (мягкий).Комплектом был доволен полностью.Причина продажи:Купил плав средство по лутше.За комплект рошу 1850 у.е.Не большой торг.Звоните.8067 797 11 98 или 8068 32285 95 Сергей.:)
 
Есть еще водные лыжи и шайба(надувной круг) для любителей острых ощущений! плюс фал для лыж!
1300гр 8095-191-82-32 сергей.
 
Товарищь попросил помочь продать. Одежда бундесс!!!
1-Куртка с подстежкой- 150 грн;
2-Дождевик - 120 грн;
3- Штаны х\б - 120 грн;
4-Ботинки - 150 грн.
5- Спальный мешок (кокон)- 160 грн.
Все легкое б\у. имеються разные размеры
+38 096 293-58-87
 
Цитата
Товарищь попросил помочь продать. Одежда бундесс!!!
1-Куртка с подстежкой- 120 грн;
2-Дождевик - 80 грн;
3- Штаны х\б - 90 грн;
4-Ботинки - 120 грн.
Все легкое б\у. имеються разные размеры
80962935887
а где можно ботинки посмотреть? нужен размер 40-41...
 
спрошу если есть такой размер..потом напишу
 
Цитата
спрошу если есть такой размер..потом напишу
просто давно ищу обувь на осень-весну, хотелось бы военные берцы - если есть таковые... маякните в личку если не сложно - при наличии. буду очень благода:)
 
Продам оставшийся после продажи машины полный комплект обвеса из нержавейки.
Комплект изготавливался по моему заказу.
В комплект входит : Кунгурин передний - защитная дуга, подножки , держатель запаски задний - защитная дуга + крепёж запасного колеса.
Цена всего комплекта 3000 грн.
Все вопросы по тел. 8-098-283-80-09
 
Продам масло для 2-х тактных моторов YAMALUBE. Ямаховское 100% оригинал. Доставка по Киеву и Украине. 40грв 1 литр. От ящика (24л) скидки.
Киев 490-94-52; 067-4092997
 
Продам лодочный мотор Suzuki , 6 лошадиных сил,четырехтактный,2003 года выпуска, в хорошем состоянии. Мотор находится в Киеве. Цена 900 у.е. Телефон 80673750265,Вадим.
 
5 ЛЕТ ЗА 900, не мног ли??
 
Да нормально,по-моему...Хотя могу и поторговаться...
 
Продам полный комплект обвеса изготовленного из нержавейки на Ниву 2121-21214.
В комплект входит : кенгурин передний (защитная дуга), подножки , держатель запаски (защитная дуга).
Всё стояло на моей уже проданной машине , в отличном состоянии. Для установки данного комплекта ни где ни чего сверлить не нужно , всё становится в штатные места и крепится болтами.
Цена комплекта 3000 грн. Все вопросы по тел. 8-098-283-80-09.
Обвес смотрится таким образом :
 
сколько м.ч ? и сколько скинете
 
Продам за ненадобностью спины
Для среднего и тяжелого джига BASS PRO SHOPS EXTREME ETX 70MS-2 7 футов (2,13 метра ростом) 1/8-1/2oz. lure wt. 4-12lb. Очень не плохая для джиги в бюджетном классе.
Цена 400грн. (бухара-525грн.)
Ультралайт BASS PRO SHOPS EXTREME XTR60LS-2 6 футов (1,83 метра ростом) 1/16-1/4oz. lure wt.2-8 lb.
Цена 500 грн (бухара-600грн.)
К нему прилагается катушка SHIMANO SYMETRE 750FI (две маталические шпули)со шнуром(новый,очень хороший 130грн.). Вес катушки 195г. Цена 500 грн (бухара -750грн)
Комплект у-лайта состояние две рыбалки.
Спиннинг SHIMANO CATANA 2,7 метра кастинг 20-50г. Новый. Цена 250 грн.
Торг уместен !
+38 067 4665501.
 
Цитата
5 ЛЕТ ЗА 900, не мног ли??

Извините я тоже думаю что дороговато-но хозяин барин!
 
ненадобность -это завязали с рыбалкой?
 
Это не возможно ! Просто у-лайт мне не по душе (покупал в запрет, попробовать ловить голавля)...,а в остальном просто прешел на более дорогие бренды. Охапку спинов не охота возить и держать дома.
 
продам лодочный мотор suzuki 4   2004 г
хорошее состояние   850уе
звонить вечером 566-52-06 Саша
 
Продам ладу. 89г.в. 5КП. Контактный телефон: 80677803755, 4012889
 
Цитата
Продам ладу. 89г.в. 5КП.

А что это за авто? Лада?
 
Цитата

Спиннинг SHIMANO CATANA 2,7 метра кастинг 20-50г. новый. Цена 250 грн.
+38 067 4665501 Денис.

Какой строй у этого экземпляра.:D
 
Цитата
Какой строй у этого экземпляра.:D

Надпись не помню, но по ощущению средний или средне быстрый. Больше подходит к троллингу на не мелкие воблеры,..... Для джиги не походит !
 
Кого интерисуют палки Bass Pro Shops, и все остальное, что связано с рыбалкой (снасти, одежда, палатки, снаряжение....) обращайтесь.
8066 139 75 46 Максим.
 
Цитата
О цене можно только догадываться.:eek: Это мне надо квартиру в киеве продать, чтоб стать владельцем такой красавицы:p.

нееееее, достаточно только комнату;)
Лодочка еще не продана!!!
 
Заводская комплектация лодки:
- навигационные огни
- клотик
- блок кнопок с прикуривателем
- помпа, для откачки воды
- носовой релинг
- релинг по бортам и корме лодки
- лестница для купания
- огнетушитель
- аккумуляторный ящик
- размыкатель массы
- блок предохранителей

Подробную информацию можно получить на http://www.buster.com.ua/ru/250_m.html

Цена $13500

Павел (068)201-81-81
 
Продам электрическую якорную лебедку Minn Kota® DeckHand™ 40. Гарантия 1год!!! Цена $520  Пульт Д/У Цена $90. Цена комплекта $600.  Подробней на http://www.automusic.com.ua/index.php?sub_group=67&edit=72
Павел (068)201-81-81
 
Цитата
Если возьмёт мужской голос сказать что не туда попали))

Наверно просто пока муж в командировке. Пошла распродажа его рыболовной амуниции.))
 
Цитата
Наверно просто пока муж в командировке. Пошла распродажа его рыболовной амуниции.))

+100. Остро!
 
Продам Спиннинги(именно Спиннинги с большой буквы)
 
новый в магазе стОит 1440 долл.
 
Цитата
новый в магазе стОит 1440 долл.

У нас есть за 1400, и можно ещё скидку выпросить. Сам себе такой мотор хочу, поэтому слежу за ценой на него.
 
Удилище спиннинговое, G.Loomis
SJR783 GLX, длинна: 6 футов 6 дюймов, двучастник, тест по приманке 3/16 - 5/8 унции, тест по леске 8-15 lb. Мощный, посылистый, чувствительный, джиговый спиннинг. Состояние отличное (пять рыбалок), фирменный чехол. $400. Причина продажи - подарили еще один)))

Павел (068)201-81-81
 
Продам суперские документальные фильмы о рыбалке.
1. Фильм братьев Щербаковых на 9 dvd дисках 55 серий (75 гр.)
2. «Подсекай Семеныч» 7 серий (35 гр.).
3. «Современная ловля карпа»производства Великобритании (15 гр.)
4. «Рапала» о способах и нюансах ловли на воблеры всемирно известного производителя (15 гр). 5. «Ни хвоста, ни чешуи» 27 серий (30 гр.)
80983984959
 
Цитата
Продам суперские документальные фильмы о рыбалке.
1. Фильм братьев Щербаковых на 9 dvd дисках 55 серий (75 гр.)
2. «Подсекай Семеныч» 7 серий (35 гр.).
3. «Современная ловля карпа»производства Великобритании (15 гр.)
4. «Рапала» о способах и нюансах ловли на воблеры всемирно известного производителя (15 гр). 5. «Ни хвоста, ни чешуи» 27 серий (30 гр.)
80983984959

все это есть в интернете и бесплатно:p
 
Цитата
Продам за ненадобностью спины
Для среднего и тяжелого джига BASS PRO SHOPS EXTREME ETX 70MS-2 7 футов (2,13 метра ростом) 1/8-1/2oz. lure wt. 4-12lb. Очень не плохая для джиги в бюджетном классе. Желательно вешать от 18гр.
Честно говоря , не совсем понятно. Где тут ошибка ?:confused:
 
Цитата
Честно говоря , не совсем понятно. Где тут ошибка ?:confused:

Да нет тут никакой ошибки.
БассПро делает ооооооочень классные и мощные палки и то что написано на бланке - тест вообще вдвое занижен.
Я позавчера купил се БассПро Бионик с таким же тестом (до 14 гр) так намерен им работать весами от 15 до 30 гр.
 
Цитата
Да нет тут никакой ошибки.
БассПро делает ооооооочень классные и мощные палки и то что написано на бланке - тест вообще вдвое занижен.
Я позавчера купил се БассПро Бионик с таким же тестом (до 14 гр) так намерен им работать весами от 15 до 30 гр.
Понятно , спасибо.
 
Цитата
Да нет тут никакой ошибки.
БассПро делает ооооооочень классные и мощные палки и то что написано на бланке - тест вообще вдвое занижен.
Я позавчера купил се БассПро Бионик с таким же тестом (до 14 гр) так намерен им работать весами от 15 до 30 гр.

На счет бионика не знаю, но и его держал в руках, когда екстрим покупал. На сколько я точно помню, то бионик был дешевле и мне меньше понравился. Екстримом отловил год. Верой и правдой. А на счет весов, то совершенно прав, заявленный кастинг очень занижен. Я бы рекомендовал на тот екстрим, которяй я продаю вес от 16 до 50 гр. Полтинник можно ШВЫРЯТЬ и не бояться !
 
Продам:

Лодка Fiord Boat “Фортуна 340”, зеленая (ПВХ 1100 г/кв.м)
Тент закрытый на лодку “Фортуна 340”
Сумка под сидение лодки - на 3-6 местные надувные лодки Фортуна – 2 шт
Насос электрический Bravo 12 V
Якорь, 6 кг, с карабинами  - 2 шт
Ручная лебелка для якорей
Шнур Диаметр 12 мм (Италия). 40 м/п
Мотор: Suzuki DF 15 ES – 15 л.с. - 4-тактн, 2цил. - электростартер. - румп. –
12 л - 12В/6А
Чехол на лодочный мотор, мощностью 15 л .с
Бак пластмассовый с ручкой для переноски, емкость - 12 л
Бокс для аккумулятора 430х230х250 мм
Фиксатор для бака или аккумулятора
Эхолот с GPS + Lawrence DF480M
Аккумулятор 75A, 12 V

4.900 $
Куплено в июне 2008.

Павел
(050) 3817538
[email][email protected][/email]
 
Цитата
На счет бионика не знаю, но и его держал в руках, когда екстрим покупал. На сколько я точно помню, то бионик был дешевле и мне меньше понравился. Екстримом отловил год. Верой и правдой.

Экстрим - злее, суше, немного легче и дороже Бионика.
Палка - The Best!!!!!!!!!!!
Но Бионик тоже рулит!!!!!:)
 
Цитата
Экстрим - злее, суше, немного легче и дороже Бионика.
Палка - The Best!!!!!!!!!!!
Но Бионик тоже рулит!!!!!:)
Согласен.У самого такая палка.Пользуюсь уже 2 сезона,очень доволен.Как для джига так вообще супер.По весне ловлю с берега,хочу взять себе "Бионик"он  помягче.А вообщем палками доволен.Друзьям тоже советовал.Цена- качество.:)
 
Цитата
Экстрим - злее, суше, немного легче и дороже Бионика.
Палка - The Best!!!!!!!!!!!

А как он с меньшими весами грамм 10, себя ведет?  или он расчитан на большие?
 
Цитата
А как он с меньшими весами грамм 10, себя ведет?  или он расчитан на большие?

 Касательно моего, то 10 гр не почувствует. Одна из причин моего перехода на ЛАМИГЛАСС. Но это уже другая история и цена. :)
 
Господа !
Предлагаю несколько моделей мультитулов от компании Leatherman .
Surge , Charge , Skeletool , Wave , Juice XE6
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы в личку или [email][email protected][/email]
www.leatherman.ru
www.leatherman.com
 
а та что ультролайтовая палка на 10-15гр ею можно расчитывать?
 
Цитата
а та что ультролайтовая палка на 10-15гр ею можно расчитывать?

 я ловил от 2 до 14 гр.
 
Спиннинг Дам Калибр, 1,98, 7-28.Одночастник. Новинка от ДАМ. Состояние-НОВЫЙ. При характерной рознице-700, отдам за 350

Спининг под мульт Мейджор крафт Дейс. Длина длин 6,2 футв(1,65) Тест 5,25- 14, с ним комплект - мыльница Дайва Альфас Ф 103Л. Состояние- на 4. Цена комплекта - 290 у.е.( это меньше чем цена одного мульта).

Бальцер Магна С ПРО ПАЙК , 3 метра, 50-100 тест. Состояние- 1 рыбалка. Мощнейшая палка- тролл, экстра хеви джиг, сом. Цена- 300 грн.

Гарри Люмис 1141 ГЛХ. Палка в представлении не нуждается. Абсолютно новая. Цена - 390 баксов, на 35 долларов дешевле чем официальная цена с люмисовского сайта.

Причина продажи - СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

8 050 462 84 10 ИЛЬЯ, с 6 до 23.

К каждому пруту в подарок воблер и рыбное место.
 
Цитата


К каждому пруту в подарок воблер и рыбное место.

вот это хороший маркетинговый ход. на 5+

спининги хорошие, в рекомендациях не нуждаются. очень много о них наслышан и начитан. но к сожалению по причине надобности тех же денег, обновление парка спинов предвидется не ранее чем через полгода... а так хочется...
 
Себе хоть парочку любимых оставляешь?? А то кризисы приходят и уходят, а рыбачить хочется всегда! )
 
Силикон Big Hammer!!! Кто ловил, звоните, есть все цвета. Кто не ловил, попробуйте, не пожалеете!!!
http://www.swimbait.com/hammer.htm
8068 128 64 69 Максим.
 
Цитата
Силикон Big Hammer!!! Кто ловил, звоните, есть все цвета. Кто не ловил, попробуйте, не пожалеете!!!
http://www.swimbait.com/hammer.htm
8068 128 64 69 Максим.
Ловить еще не ловил, но прикупил пару тройку штук. Если у кого-то есть положительные результаты(имеется ввиду явное приимущество над другим силиконом) пишите, и желательно фото резины, т.к. на словах те раскраски тяжело будет передать.
 
Цитата
Силикон Big Hammer!!! Кто ловил, звоните, есть все цвета. Кто не ловил, попробуйте, не пожалеете!!!
http://www.swimbait.com/hammer.htm
8068 128 64 69 Максим.

Цена вопроса?
 
а сайтика нет?
 
Продам лодочный мотор Хонда 15 л.с.,
Продан
 
Цитата
а сайтика нет?

вот только американский.http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/Shop_10151_-1_10001
 
К сожалению , некоторые модели закончились .
Сегодня есть :
Surge , новый , оригинальная упаковка . 120$
Skeletool , новый , оригинальная упаковка . 90$
Skeletool CX , новый , чехол (кордура) , запасной бит , оригинальная упаковка . 130$
Juice XE6 , демо (витрина) . 80$
Micra , демо (выставка) . 25$
Всё вышеуказанное находится в Киеве .
Оплата при получение .
Удачного выбора .
 
Эсть новый.Отдам не дорого.   Т.2286788
 
Цитата
Эсть новый.Отдам не дорого.

Мой т.2286788
 
Продаю резинку Кпитан ,чёрно-белая.киль,жёсткий пол.3.70м+мотор хонда 20 електро-ручной пуск,румпель,короткая нога+лафет.Всё на документах,три месяца как из магазина,состояние идеальное....Продажа в связи с приобретением железа....Цена вопроса 5500$ разумный торг...Тел 8067-503-34-37 Юра.
 
Продам новое ружьё 20/76, калибра 5-ти зарядное в черном пластике, REMINGTON.
Стоимость 1250 у.е. тел. 8 067 741 60 70
 
Это карбулятор только, или мотор карбуляторный?
 
Продам Buster M (лодка новая базовая комплектация)

Заводская комплектация лодки:
- навигационные огни
- клотик
- блок кнопок с прикуривателем
- помпа, для откачки воды
- носовой релинг
- релинг по бортам и корме лодки
- лестница для купания
- огнетушитель
- аккумуляторный ящик
- размыкатель массы
- блок предохранителей

Подробную информацию можно получить на http://www.buster.com.ua/ru/250_m.html

Цена $13500

Павел (068)201-81-81, (067)440-07-40
 
Удилище спиннинговое, G.Loomis
SJR783 GLX, длинна: 6 футов 6 дюймов, двучастник, тест по приманке 3/16 - 5/8 унции, тест по леске 8-15 lb. Мощный, посылистый, чувствительный, джиговый спиннинг. Состояние отличное (пять рыбалок), фирменный чехол. $390. Причина продажи - подарили еще один)))

Павел (068)201-81-81, (067)440-07-40
 
Продам лодку Buster M (НОВУЮ!!!)
Двигатель Suzuki DF50TL Новый. (4х тактный с эл. тримом)
Лодка и мотор на воде небыли!!!!! (Фото своей лодки)
Комплектация лодки:
- две консоли сдвинутые вперед
- две мягкие поворотно-складывающиеся сидушки
- мягкая задняя сидушка со спинкой
- дуги под тент
- тент ходовой
- тент транспортировочный
- под пайолами бак на 70-80л.
- датчик уровня топлива
- электрическая якорная лебедка Minn Kota® DeckHand™ 40
- пульт д/у к лебедке Minn Kota® DeckHand™ 40
- якорь под лебедку Minn Kota® DeckHand™ 40
- эхолот Lowrance X125 (однолучевой с разрешением экрана 480x480)
- «морская» магнитола Clarion
- «морская» акустика Clarion или KICKER
- проводной пульт д/у к магнитоле Clarion
- рулевой усиленный редуктор Т71
- рулевой трос
- короб (между рулевой консолью и задним рундуком)
- топливный фильтр
- весло
- два крепления под весло
- аккумулятор
- ремень транспортировочный


Заводская комплектация лодки:
- навигационные огни
- клотик
- блок кнопок с прикуривателем
- помпа, для откачки воды
- носовой релинг
- релинг по бортам и корме лодки
- лестница для купания
- аккумуляторный ящик
- размыкатель массы
- блок предохранителей
Трейлер комплектующие AL-KO или KNOT.

Цена договорная.
Павел (068)201-81-81, (067)440-07-40
 
Друзья!!!
Продается очень хороший набор!
Лодка BRIG 380, цвет светло-серый. Год выпуска 2003. К лодке прилагается две фирменные сумки одна на нос лодки, вторая на сиденья - очень удобные и практичные дополнения, тент для транспортировки, судовой билет.
http://www.brig-ltd.com/baltic.phtml

Двигатель Honda 15 с электростартером, аккумулятором и сумкой чехлом. Двигатель вписан в судовой билет лодки.

Лафет для транспортировки всего, что описано выше. Лафет самодельный, зарегистрирован в ГАИ, Тех. осмотр до 2010 года.

Все в очень хорошем состоянии. Продается только комплектом.
Цена 3500 у.е.
Тел. 8 (050) 358-66-08 Сергей.
 
Фото комплекта давай.
 
Цитата
Фото комплекта давай.

На компьютере не нашел. Постараюсь в ближайшее время сделать и выложить.
 
Будем ждать.
 
Господа !
Получены новые Wave . Цена - $90 .
В наличие также :
Surge , Juice XE6 , Skeletool CX , Skeletool , Micra , Bit Kit .
Всё это находится в Киеве и ждёт новых хозяев !
 
Друг продаёт мотор Ямаха 30-ка кор.нога 381 мотору год ,обкатан по уму,бережно использовался.Причина ,спросите? Выросли переход на полтинник если есть предложения звоните т.0504166772 спосите Юру.Как по мне дёшиво хочет!??
 
СПД «ПОМАЗ» предлагает ремонт, регулировку, диагностику, профилактику ваших металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей, лоджий, балконов, фасадов, зимних садов. Замена стеклопакетов, фурнитуры, резиновых уплотнителей, элементов запирания, установка антимоскитных сеток, зимних проветриваний, жалюзи.
Гарантия на работы.
Опыт работы с такими профильными системами:
алюминий – FENIS, АSAS, SPECTRAL, METALPLAST, ALUMIL, YAWAL, SARAY(ДЗАП), BALKAN;
металлопластик – WINHOUSE, SALAMANDER, KBE, VEKA, REHAU.
Всего 8 лет опыта монтирования, сборки, проектирования и консультирования по системам указанным выше.
(067) 9839893, (044) 5922161, (093) 5087070
Адрес электронной почты: [email][email protected][/email]

Предлагаем раздвижные двери алюминиевые двери из профилей - БАЛКАН, АЛЮМИЛ (Греция) с заполнением из узорчатого, тонированного, матированного (плёнка) стекла. Начальный цвет профиля - белый. Возможна перекраска профиля по РАЛу и декорирование под дерево. Срок изготовления 5-10 дней (по наличию профиля и комплектующих на складе).
Для заинтересованных ссылка на фото: http://photofile.com.ua/users/damir605/95182154/. Есть мобильный образец системы и стёкол.
 
Продам два воблера от ЗипБейтс ридж 46МДР

http://moscanella.ru/zipbaits/products/category.htm?vendorsID=50&cat=8068

цвета 810 и 522

Цена 17,5 падающих долларов.

Причина- человек который заказал - отказался от заказа((

80504628410
 
Ребята есть в наличии ЗИМНЯЯ прикормка.Прикормка при попадании в воду в течении 30мин размокает и дает муть,которая привлекает рыбу. В состав прикормки входит:панировочные сухари, отруби, овсяные хлопья(молотые), молотую кукурузу, кукурузную муку, молотый жмых, семечку подсолнуха,бетаин,ароматизаторы. Выпускается в вакумных прозрачных пакетах.Только ОПТ. Тел. 8093 968 74 35 или ICQ 457-700-416
 
Ребята продаю застежки по ОЧЕНЬ низкой цене! В наличии есть 10.000 штук. Минимальный заказ 500штук. Выгодное предложение для оптовых покупателей .Тел. 8093 968 74 35 или ICQ 457-700-416
 
Год выпуска: 2005
Пробег: 17 тыс.км
Дверей: 2
Цвет: Белый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 1.2
В отличном состоянии, 2 комплекта резины на дисках, mp3, новый бензонасос, ГРМ, трос сцепления.
3000 у.е.
т. 8068-199-0-111
 
Тавро-лайновоз очень удобное средство передвижения в кризис, для примера цена бензонасоса 30 грн. Или замена всего газораспределительного механизма у официалов 400 грн.
Не скупимся приобретаем чудо!
 
Тема еще актуальна,если да то 17,5 падающих долларов.,это за штуку или две.
 
В наличии осталось 8.000 штук......Иду навстречу к простым любителям! Принимаються заказы на защелки от 100единиц. Очень удобно закупить щас по дешевой цене перед сезоном. Защелки не ржавеют!!! 8093 968 74 35 или ICQ 457-700-416
 
Цитата
Тема еще актуальна,если да то 17,5 падающих долларов.,это за штуку или две.

За штуку.
Еще есть пара риджей 35.
по 17,3
 
Продаётся мотор 2-ух т.Обкатан по уму , короткая нога эл.ст. Переход на полтину. 2700у.е .Юра 80504166772
 
Продам телефон samsung bang and olufsen sgh-f310 symphony. Цена вопроса 1500грн. Телефон б.у. один день. Причина продажи - данный девайс имиджевый, вобщем на любителя:-)))
 
Продам Эхолот Humminbird Fishfinder 565 !!!
в хорошем состоянии;
+ струбцина;
+ источник питания (АКБ);
Цена 2 600грн.
описание: http://www.cezar.ua/product/Humminbird-Fishfinder-565
8 067 401 27 48 Андрей
 
Б/У
Сабж - 205*55 R16 YOKOHAMA Advan A-460 91V
Лето.
Пробег около 3000 км. Отдам за 200 у.й.
 
Сорри, что так долго. Никак не мог попасть в гараж, да еще так что бы с фотоаппаратом.
Также хочу сказать, что цена комплекта на сегодняшний день составляет 21 000 грн. (это те же 3 500 долларов только по курсу 6 грн.)
 
Из-за временной неактуальности тема закрыта.
Модератор.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!