Страницы: 1
[ Закрыто ] Объявления раздела "Куплю" за 2008 год
 
[Сюда перемещены все объявления за 2008 год, актуальность которых осталась под вопросом.
Модеротор]


куплю мотор б/у но не убитый в районе 400 убитых енотов пока больше не вытяну ,а вообще жду предложений если вещь стоящая под напрягусь))
 
Цитата
куплю мотор б/у но не убитый в районе 400 убитых енотов пока больше не вытяну ,а вообще жду предложений если вещь стоящая под напрягусь))

Какой мотор ищешь? К циркулярке?
У меня есть два лодочных совковых.
 
Не совковый однозначно ,еле такое счастье сдыхал (Меркури 3,5 думаю подошёл бы))
 
Мой Вам совет - поднапрягитесь и купите новый за 500-700 (даже если 2 силы - не веслами грести). А б/у продают только в случае обнаружения каких-то проблемсов (статистика 80%). Сложно купить после нормального юзера.
 
А где новый за 500 убитых купить подскажи)) даже на 2,5 минимум 800 а их нет((
 
У меня тоже была такая проблемс, а потом подождал не много и купил Хонду2,3, думаю если бы взял Яму2 2х такктную тогда - уже бы жалел!
Зима пока, мотор не нужен, есть время подумать, почитать отзывы, собраться с мыслями и финансами. А по поводу - где купить - у всех цены одинаковые, но официальный представитель (если человек с которым ты пытаешся договориться не зажрался) может дать максимальную скидку.
 
куплю мотор 25-30 свежий.жду предложэний
 
куплю ЛуАЗ, он же Волынец, как можно ближе к Хмельницкому, обязателдьно на ходу, максимально 1500 уе, звонить по телефону 050 436 48 36, Виталий
 
Ребята, кто знает, где можно купить в Киеве неплохой и недорогой спасжилет?
 
"Баркас", "Бухара" и посмотри еще в интернет магазинах, на счет "недорого" сказать ниче не могу.


Вот тут есть
 
смотрю для вас тоже данная тема интересна - и как успехи? мне просто на рыбалку жалко фольц по болотам гонять - вот и думаю купить более интересный вариант
 
Цитата
куплю ЛуАЗ, он же Волынец, как можно ближе к Хмельницкому, обязателдьно на ходу, максимально 1500 уе, звонить по телефону 050 436 48 36, Виталий

есть у мну знакомый,продает,полностью востановленный ,резина широкая ,сидушки поменял,просит 3.5 дол,но машина в порядке полном,появится интерес дам телефон
 
Цитата
есть у мну знакомый,продает,полностью востановленный ,резина широкая ,сидушки поменял,просит 3.5 дол,но машина в порядке полном,появится интерес дам телефон

пока за 3,5 не потяну, хочу до 1000, потом сам покавыряюсьи приведу за годик полтора в порядок

варианты уже есть, у меня клиент в Луцке - там этого добра навалом - обещал помочь, и даже уже нашел пару пристойных вариантов - готовлюсь материально к новому приобретению
 
Цитата
Ребята, кто знает, где можно купить в Киеве неплохой и недорогой спасжилет?

Если не купил - выставка кстати. Тоже посмотрю... и очки
 
Цитата
Если не купил - выставка кстати. Тоже посмотрю... и очки
Постараюсь подъехать, если работать в субботу не буду. А в воскресенье зятёк тянет в Сорокаши:) В раздумьях мы. Если не поедем - приду
 
Цитата
Ребята, кто знает, где можно купить в Киеве неплохой и недорогой спасжилет?

А че плавать не умеешь:confused::confused::confused:;)
 
Цитата
А че плавать не умеешь:confused:
Игорёк, моих скромных умений в этом виде спорта, да ещё в Сорокашах явно не хватит в случае чего:) Да ещё племянник (12 лет) с брательником (16 лет), любят на лодочке подуреть
 
Цитата
"Баркас", "Бухара" и посмотри еще в интернет магазинах, на счет "недорого" сказать ниче не могу.


Вот тут есть

Посмотрел - за такие деньги-один фуфе., на один активный сезон. А хорошее качество не везут-дорого.
 
Загляни в продажу,чем тебя Johnson неустраивает?
 
Куплю Электродвижок+аккумулятор.:motor: Можно просто мотор! Можно бензин до 2.5 коняшки.
Просьба: Не отвлекать внимание, пустыми замечаниями и коментариями! Отрисывайтесь только если у вас есть конкретнное предложение!!!!!
Зарание благодарен, за понимание!
 
Так в чём проблема ?:confused:
Приезжай в Николаев , купишь !
Ближе и дешевле не найдёшь !
 
Цитата
Я дуаю может купить Б/У. какая разница! Дешевле и проверенно!
Если по бензину , то можно и б/у.
По электро - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !
 
Цитата
Я дуаю может купить Б/У. какая разница! Дешевле и проверенно!
Имхо. Только если знаешь кто,как и сколько юзал.
 
Цитата
Почему???:confused:
Потому , что ты никогда не будешь знать остаточный ресурс АКБ ( да и мотора тоже ) , и проверить это никак нельзя !
 
Цитата
Потому , что ты никогда не будешь знать остаточный ресурс АКБ ( да и мотора тоже ) , и проверить это никак нельзя !
Никак. Согласен 100%.
 
Цитата
Можно! есть приборы. "нагрузочная вилка" в современном исполнении творит чудеса! А мотору что будет если он работает-прогнать по сопротивлению по передачам, если соответствуют паспорту.......то всё хокей!:)
И какие чудеса творит нагрузочная вилка ? :confused:
А , вообще , конечно , дело хозяйское. Но я бы такого опрометчивого шага не сделал никогда.
 
А автомобильный аккумулятор и не предназначен для этих целей.
А если и существуют такие умные вилки , так её ещё надо где-то раздобыть.
И , ещё , если тебе сейчас предложат купить б/у АКБ , например , в Киеве или Мукачево , дальше что ?
Тебе нужно взять где-то эту самую вилку , оплатить проезд в оба конца , + ко всему погонять 5 часов АКБ у продавца дома ( если не пошлёт ).
Ну , и посчитай , много ли сэкономишь ?
А если АКБ неисправна , то поездка - коту под хвост !
Не лучше ли купить себе новую АКБ и не париться ?
А зарядное можно автомобильное использовать.
Если дорого , то есть альтернатива - вёсла. Дешевле в разы и для здоровья полезней.
 
Три сезона отходил на курском 77 Ач, стоил он тогда 200 грн. Конечно хватало только на один день, но ведь и цена. Лупил его особенно осенью в жесточайшем режиме - полный почти разряд - за ночь зарядка максимальным током - рыбалка, т.е. разряд и т.д. по кругу. Сейчас он ещё и подвал освещает. А я взял Миннкоту 110 Ач, совсем другое конечно дело, но и порядок цены иной.
 
Куплю БРЕЗЕНТОВУЮ палатку, 4-5 мест. Двухтентовую! Польсую или савдеповскую! Может кто знает где чтото подобное можно купить-пишите!
 
По бензиновым движкам.
Делал осенью ТО на SUZUKI у ребят на Березняках, так у них было в продаже два движка б/у после капиталки. Покупают у народа, перебирают, потом продают с гарантией. Для бюджетного варианта чем не выход?
 
Нужна шпуля на Дайва Ейджис, размер 2004.
(067) 5039099, Роман.
 
Куплю трансдюсер (датчик) к эхолоту Hummingbird 525.
Обломал крепление, а новый покупать жаба давит.
Если у кого есть, то в личку или тел. 80503114535
 
Куплю на Меркури 40ЕО 2003г.в.  Стартер(нужен,собственно щеткодержатель) и коммандер (отломалась ручка). Интересуют предложения по Б/У запчастям. 80675356610. Юрий
 
Интересует лодка  из ПВХ от 3,20 с транцем и желательно с жестким наборным дном , а так же  мотор до 10-ки (только импортный)
Все соответственно ищется   Б/У, но желательно  в хорошем состоянии. Наличие документов желательно но не обязательно.
т. 8 068 3213036 Виктор
 
Куплю б/у эхолот или монитор эхолота HUMMINBIRD PiranhaMAX 20 или PiranhaMAX 220 в хорошем состоянии.
 
Поинтересуйся по этому адресу: [email][email protected][/email] або т. +380979051703 Саша. Может еще не продал.
 
А Eagle Lowrens подойдёт?
 
Сюда перемещены все объявления за 2008 год, актуальность которых осталась под вопросом.
Модератор




Куплю Южанку, желательно с документами но не обязательно, главное что бы была в состоянии ходить на воде. Тел. 8067-464-80-80.  Фото можно сюда [email][email protected][/email]
 
Куплю новый или бу движок  15 л.сил.
Предпочтения Ямаха или Меркури.  
Киев. 8 050 311 60 04 Алексей.
 
куплю эхолот б/у в отличном состоянии, за разумные деньги 8-067-502-29-68 Константин
 
Куплю весла от прогресса или подобной лодки, 80681223822
 
куплю не новый(не старше2000года) мотор ,японец,до 1,5 тыс.дол.желательно 4-х тактник. предложения кидайте на мыло:[email protected]
 
Куплю или приму в дар Удочки Каскад и невские катушки! а также алюминевые спининги производства СССР строго в дар, называются помоиму Адмиралские! Ну и в досыпок Крючки Кулибякинские! а также всякие ручки от подсачников, ну или не нужные подсачники, и вообще все кому что не надо давайте мне. если что пишите тут или на мейл [email][email protected][/email]!
 
Цитата
Куплю или приму в дар Удочки Каскад и невские катушки! а также алюминевые спининги производства СССР строго в дар, называются помоиму Адмиралские! Ну и в досыпок Крючки Кулибякинские! а также всякие ручки от подсачников, ну или не нужные подсачники, и вообще все кому что не надо давайте мне. если что пишите тут или на мейл [email][email protected][/email]!


Если не секрет для чего они тебе, и как же их переслать в Москву.
 
Кажись дюраль и там в цене:D:D
 
Цитата
Кажись дюраль и там в цене:D:D

А может музей создаётся...
 
Цитата
А может музей создаётся...
Представляю экспонаты- два десятка "Невских" катушек ; пол сотни прутов и пригоршня крючков.
 
Цитата
Представляю экспонаты- два десятка "Невских" катушек ; пол сотни прутов и пригоршня крючков.

Точно, а рядом дедушка рассказывает какая раньше была рыбалка...
 
:confused:  Мужики !  Пока Юлька не приедет из Москвы и не договорится о  нормальной цене  на газ - ничего в ихнюю столицу не посылайте.!  Пруты и  питерские катушки будут нашим козырем при торгах. :p
 
В прошлом году в Киеве, на "Бухаре", отреставрированные "Невские" катушки и "Ленинградские" дюралевые спиннинги стоили до 150 грн., а сейчас уже наверное до 200 грн, если не больше. Народ, у кого есть лишние, забросайте и меня такими подарками...:)
 
У нас на рынке за "Ленинградские" спины просят около 70 гр, а невские катушки Б\У в приличном состоянии можно найти 30-50 гр.
 
Это акция - "Забери у хохлов москальские рыболовные товары" или "Вернем дюраль на родину" :D :D :D

Предлагаю ответную акцию - "Фіг вам, кляті москалі". :D :D :D

P.S.  Против Россиян ничего не имею, так, пошутил :)
 
Куплю винт на лодочный мотор Салют-2
Жду ваших предложений :korablik:
 
Цитата
Куплю винт на лодочный мотор Салют-2
Жду ваших предложений :korablik:

Продам салют 2э полностью в сборе, на запчасти. коленвал заклинил, все остальное в почти новое, цена вопроса 70 у.е.  поторгуемся
 
Цитата
Куплю винт на лодочный мотор Салют-2
Жду ваших предложений :korablik:

В Киеве знаю пару мест где можно купить:

Магазин "Водник" , и магазин "Олемпиец".
Также можно посмотреть на "Куреневке".

Как вариант найти человека который сможет купить и передать его в Николаев.
 
А какова его ориентировочная цена?
 
Цитата
А какова его ориентировочная цена?

Даже не знаю, брал на "Ветерок" года 3-4 назад 70 или 80 грн стоял, на салют по идее дешевле, но если учесть инфляцию.....
 
Цитата
Даже не знаю, брал на "Ветерок" года 3-4 назад 70 или 80 грн стоял, на салют по идее дешевле, но если учесть инфляцию.....

Дело все в том что есть у меня винт на нем двух лопастной(но погнутый)!
Но хочу найти трех лопастной!?
 
Цитата
Если не секрет для чего они тебе, и как же их переслать в Москву.

переслать можно почтой, в основном интересует невские катушки и удочки каскад, я ими ловлю, так как на более современное бюджет не позволяет!
 
Цитата
Представляю экспонаты- два десятка "Невских" катушек ; пол сотни прутов и пригоршня крючков.

если серьезно то я заплачу сколько скажешь? ну естественно не космическую цену!
 
Цитата
Это акция - "Забери у хохлов москальские рыболовные товары" или "Вернем дюраль на родину" :D :D :D

Предлагаю ответную акцию - "Фіг вам, кляті москалі". :D :D :D

P.S.  Против Россиян ничего не имею, так, пошутил :)

Ну и в чем тут прикол, вам плохо жилось в составе Россий?
 
Цитата
вам плохо жилось в составе Россий?

починається(((, де моя шаблюка.... :D
 
Цитата
Ну и в чем тут прикол, вам плохо жилось в составе Россий?
Docent, не парься, никаких обид а тем более неприязни по национальному признаку. Просто в современной Украине древняя неприязнь "бандеровцев" к "москалям" уже давно стала предметом здорового стеба и насмешек. :)
Я думаю, что у россиян анекдотов про "тупых хохлов" не меньше чем у украинцев анекдотов про "хитрожопых москалей" и это нормально если принять во внимание общую тысячелетнюю историю обеих народов...
 
Куплю прицеп для авто, без документов не предлагать, до 300у.е. Киев и область.  80681223822 или в личку
 
Цитата
В Киеве знаю пару мест где можно купить:

Магазин "Водник" , и магазин "Олемпиец".
Также можно посмотреть на "Куреневке".

Как вариант найти человека который сможет купить и передать его в Николаев.
Сереж я тебя очень попрошу может будешь в тех краях заедь пожалуйста узна есть ли там поршень кольца гильза на Салют и цену Оч тебя прошу!
Просто сезон идет а моторв все нет !
 
Куплю шпулю для катушки Shimano Stella 2000S
 
Куплю- Таблету,батон,скорая помощ как там ее еще называют вообщем уазик бус .
на ходу- состояние кузова удовлетворительное!
либо здесь либо тел 8-095-191-82-32 Сергей.
не дорого!
 
Подскажите пожалуста кто с Полтавы, где в Полтаве можно найти Рыболовные магазины!!!?? на Рынке один Китай нужно чтото форменное!!!!
 
Цитата
Подскажите пожалуста кто с Полтавы, где в Полтаве можно найти Рыболовные магазины!!!?? на Рынке один Китай нужно чтото форменное!!!!

А оно бывает не Китайское?:eek:
 
Цитата
Подскажите пожалуста кто с Полтавы, где в Полтаве можно найти Рыболовные магазины!!!?? на Рынке один Китай нужно чтото форменное!!!!

:)
Уважаемый.
Сейчас все делают в Китае.
Китай - не значит плохо.
 
Толко чтобы фабричный китай был))
 
Куплю Казанку за разумные деньги...Или поменяю с моей доплатой на резинку с мотором хонда 20 4-х так.Разсматриваются варианты.....
8067 503 34 37 Юра.....
[email][email protected][/email]
 
Куплю спасательные жилеты, камуфляжного окраса, недорого.
80681223822 или в личку
 
Магазин "Дом рыбака"  находится перед мостом через Ворсклу перед южным вокзалом налево. Через 50 м ты его увидишь. Магазин "Рыбалка" на пересечении улиц Калинина и Алмазной. Магазин "Динамо" сзади "Белого дома", улицы не помню.
 
Цитата
Подскажите пожалуста кто с Полтавы, где в Полтаве можно найти Рыболовные магазины!!!?? на Рынке один Китай нужно чтото форменное!!!!

Магазинов немного. Да и Китай почти везде.

Цитата
:)
Китай - не значит плохо.

В плане рыболовных снастей - согласен.

Будешь ехать в Полтаву за снастями - звони, покажу (или расскажу, если буду сильно занят) все что знаю. 063-2994230, 69-08-76
 
Цитата
Подскажите пожалуста кто с Полтавы, где в Полтаве можно найти Рыболовные магазины!!!?? на Рынке один Китай нужно чтото форменное!!!!

а чего в интернет-магазинах не покупаешь? проблем нет с доставкой
 
Подскажите пожалуйста,где купить хороший дышащий, не шелестящий и непромакаемый ох.костюм до 2500 грн.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста,где купить хороший дышащий, не шелестящий и непромакаемый ох.костюм до 2500 грн.

Вот здесь можно глянуть.http://www.naribalku.com.ua/index.php?cPath=70
 
спасибо за информацию
 
Фото в розделе продажи.
 
Могу предложить новый эхолот по классной цене.
Adams FishFinder 450 грн. Абсолютно новый. Гарантия 1 год
 
Был у меня в семье ротвейлер ( **** ) , прожила 8 лет. Уже 4 года , как её нет. И вот , назрел вопрос о новой собаке.
И тут мнения в семье разделились нешуточно.Жена хочет лабрадора или ретривера.Дочь-мопса. Я не хочу ни того , ни другого. Если б условия позволяли - завели бы ротвейлера , но держать такую собаку в 2-х комнатной кв-ре нельзя.
Я бы хотел совместить несовместимое : небольшой размер , не гладкошёрстная , надёжный защитник , переносимость к жаре и холоду ( не люблю все эти жилетки и пр. ) , умеренный темперамент. Если бы ротвейлеры были раза в 2-3 меьше , то им бы цены вообще не было !
Жду советов.:)
 
Цитата
Был у меня в семье ротвейлер ( **** ) , прожила 8 лет. Уже 4 года , как её нет. И вот , назрел вопрос о новой собаке.
И тут мнения в семье разделились нешуточно.Жена хочет лабрадора или ретривера.Дочь-мопса. Я не хочу ни того , ни другого. Если б условия позволяли - завели бы ротвейлера , но держать такую собаку в 2-х комнатной кв-ре нельзя.
Я бы хотел совместить несовместимое : небольшой размер , не гладкошёрстная , надёжный защитник , переносимость к жаре и холоду ( не люблю все эти жилетки и пр. ) , умеренный темперамент. Если бы ротвейлеры были раза в 2-3 меьше , то им бы цены вообще не было !
Жду советов.:)
Анатолич, самая универсальная порода Немец – но путём многолетнего усовершенствования селикционеры свели на нет иммунную систему этой, поистине прекрасной породы.
У меня и Лабрик есть, но как и твои мечтаю о Ретривере.
Как альтернатива, подумайте проДобермана.
 
Цитата
Был у меня в семье ротвейлер ( **** ) , прожила 8 лет. Уже 4 года , как её нет. И вот , назрел вопрос о новой собаке.
И тут мнения в семье разделились нешуточно.Жена хочет лабрадора или ретривера.Дочь-мопса. Я не хочу ни того , ни другого. Если б условия позволяли - завели бы ротвейлера , но держать такую собаку в 2-х комнатной кв-ре нельзя.
Я бы хотел совместить несовместимое : небольшой размер , не гладкошёрстная , надёжный защитник , переносимость к жаре и холоду ( не люблю все эти жилетки и пр. ) , умеренный темперамент. Если бы ротвейлеры были раза в 2-3 меьше , то им бы цены вообще не было !
Жду советов.:)

Маленьку з довгимы вухами;):):), шучу, предлагаю лайку!
 
Финский лаппхунд (лапинкойра) http://ispets.ru/dogs/breeds/5_3_finlap/
 
Цитата
Маленьку з довгимы вухами;):):), шучу, предлагаю лайку!
Игорь, Лайка в квартире зачахнет от тоски, Анатолич грит ружо продал, правда на охоте бывает.
 
Цитата
Финский лаппхунд (лапинкойра) http://ispets.ru/dogs/breeds/5_3_finlap/
Про Самоеда слышал?
 
Ну еще как вариант, взять кокера. У меня америкашка девочка, ласковая до безобразия, веселая, но если что то на чужого кидается аки смерть. К стати и на охоту можно брать!
 
Цитата
Про Самоеда слышал?

Нет, но в ветке про охоту есть тема собачки!
 
Цитата
Был у меня в семье ротвейлер ( **** ) , прожила 8 лет. Уже 4 года , как её нет. И вот , назрел вопрос о новой собаке.
И тут мнения в семье разделились нешуточно.Жена хочет лабрадора или ретривера.Дочь-мопса. Я не хочу ни того , ни другого. Если б условия позволяли - завели бы ротвейлера , но держать такую собаку в 2-х комнатной кв-ре нельзя.
Я бы хотел совместить несовместимое : небольшой размер , не гладкошёрстная , надёжный защитник , переносимость к жаре и холоду ( не люблю все эти жилетки и пр. ) , умеренный темперамент. Если бы ротвейлеры были раза в 2-3 меьше , то им бы цены вообще не было !
Жду советов.:)

можно завести вот эту http://www.laiki.ru/
или вот эту http://unisoldier.narod.ru/history.html
 
Цитата
Про Самоеда слышал?
Я его видел. Ходит тут у нас с хозяевами. Я поначалу думал , что это лайка , лишь на прошлой неделе узнал правильное название породы ( жена с хозяевами говорила ).
 
Демонстрирую собаку моих соседей. Кличка - Кипер. Задача у собаки одна  - бегать по району и обливать все строения.
Я не знаю, что это за порода, но таких тут полно - любят их ирландцы :D:D


Если серьезно, то я больше всего люблю немцев. У меня было несколько - сказка, а не псы.
 
Цитата
Я его видел. Ходит тут у нас с хозяевами. Я поначалу думал , что это лайка , лишь на прошлой неделе узнал правильное название породы ( жена с хозяевами говорила ).
Мой Карат подетству со щенком Самоедом корешился (частенько вместе гуляли) Не знаю какой такой там “Энерджайзер” внутри оного существа? но мой после игр с ним спал часов 6 без задних ног. К сожалению не знаю про темперамент взрослой особи.
 
вот моя

Маленькая




Гуляка



любвиабильная



Может постоять за себя и за хозяина

 
Цитата
вот моя

зачетный пес!
 
Мужики , по порядку по предложенным породам :
Немец слишком большой , доберман – большой и гладкошёрстный, плюс с ним каждый день по 10 км бегать нужно , а я на такие подвиги уже не способен.
Лайки отпадают ( хотя финский лаппхунд прикольный , скоро самой популярной породой будет , т.к. пишут , что на нём можно ездить ).
Ягдтерьер был бы идеальным , если б не его бешеный темперамент. Он без охоты прожить не может ( как я без рыбалки ).
Коккер,как вариант, подошёл бы больше , но слишком декоративный с виду.
 
Цитата

Коккер,как вариант, подошёл бы больше , но слишком декоративный с виду.


С виду!!;) У нашей есть жених, так там о декоротивности при нем лучше не говорить, порвет как тузик тряпку!:p:p:p:p
 
Цитата
Демонстрирую собаку моих соседей. Кличка - Кипер. Задача у собаки одна - бегать по району и обливать все строения.
Я не знаю, что это за порода, но таких тут полно - любят их ирландцы :D:D
Прикольная собачка. Интересно , что за порода такая ?:confused:
 
Цитата
Мужики , по порядку по предложенным породам :
Немец слишком большой , доберман – большой и гладкошёрстный, плюс с ним каждый день по 10 км бегать нужно , а я на такие подвиги уже не способен.
Лайки отпадают ( хотя финский лаппхунд прикольный , скоро самой популярной породой будет , т.к. пишут , что на нём можно ездить ).
Ягдтерьер был бы идеальным , если б не его бешеный темперамент. Он без охоты прожить не может ( как я без рыбалки ).
Коккер,как вариант, подошёл бы больше , но слишком декоративный с виду.


ты отбросил все предложенные варианты.:-)
Только не бери рыжего сеттера. На его родине он считается самой тугоумной собакой.
 
Цитата
Мужики , по порядку по предложенным породам :
Немец слишком большой , доберман – большой и гладкошёрстный, плюс с ним каждый день по 10 км бегать нужно , а я на такие подвиги уже не способен.
Лайки отпадают ( хотя финский лаппхунд прикольный , скоро самой популярной породой будет , т.к. пишут , что на нём можно ездить ).
Ягдтерьер был бы идеальным , если б не его бешеный темперамент. Он без охоты прожить не может ( как я без рыбалки ).
Коккер,как вариант, подошёл бы больше , но слишком декоративный с виду.
Анатолич, тады послушай семью - Лабрик. У моей будет вязка, твой любой (после хозяина жениха)понравившийся, кровь чистая (хотя для меня это не главное) Поверь пацаны этой породы давольно таки не кислые. Если б шубу им по длинее... Ну а мозг там будь здоров.
 
Цитата
С виду!!;) У нашей есть жених, так там о декоротивности при нем лучше не говорить, порвет как тузик тряпку!:p:p:p:p
Никогда б не подумал !
 
Цитата
Мужики , по порядку по предложенным породам :
Немец слишком большой , доберман – большой и гладкошёрстный, плюс с ним каждый день по 10 км бегать нужно , а я на такие подвиги уже не способен.
Лайки отпадают ( хотя финский лаппхунд прикольный , скоро самой популярной породой будет , т.к. пишут , что на нём можно ездить ).
Ягдтерьер был бы идеальным , если б не его бешеный темперамент. Он без охоты прожить не может ( как я без рыбалки ).
Коккер,как вариант, подошёл бы больше , но слишком декоративный с виду.

Такса http://zoobusiness.kiev.ua/Taksa/2/
Русский спаниель  http://adalat.net.ru/briders/78.html
 
Цитата
Анатолич, тады послушай семью - Лабрик. У моей будет вязка, твой любой (после хозяина жениха)понравившийся, кровь чистая (хотя для меня это не главное) Поверь пацаны этой породы давольно таки не кислые. Если б шубу им по длинее... Ну а мозг там будь здоров.
Вадим , а лабрик чёрный или белый ? (якщо можна , фотку , будь ласка )
И какова цена вопроса ,чтоб знать , к чему готовиться:)
 
Цитата
Такса http://zoobusiness.kiev.ua/Taksa/2/
Русский спаниель http://adalat.net.ru/briders/78.html
Такса гладкошёрстная , а вот русского спаниеля я рассматриваю , да мои против.:(
 
Цитата
Вадим , а лабрик чёрный или белый ? (якщо можна , фотку , будь ласка )
И какова цена вопроса ,чтоб знать , к чему готовиться:)
Альта -Керилайн, она же Кери девка моя, палевая.
4 года назад (вышла замуж) за нигера её породы (как звать не помню сильно длинное Английское имя, записано где то). Родила 11 негретят, все угольки, чем очень растроила всех, тех кто ждал щенков (предпочтение почему то отдают палевым). По породе три цвета, кроме двух вышеназваных присутствует и рыжий (редко). Родной (изначальный) Чорный.
У соседа кобель двухлетка палевый - он скорее всего и будет вносить свою лепту в.....собакорождаемость.
Фотки солью завтра или сегодня вечером т.к. на службе, ешо.
Одна есть там где тема обсуждалась по безопасности плав средств.
С телефона, что есть, пока.
А за цену вопроса :ohota:, я ж не барыга.
10 коп.(положено)
 
Саня! По твоему вопросу хочу изложить свою точку зрения. У меня тоже был пес , боксер Рэмбо, купил сыну на день рождения, 12 лет.Рассказал , что за трудности его ожидают, сын написал мне рсписку . что он все будет делать для своего питомца. Закончилось тем , что это стал мой пес т.к я с ним утром выгуливался, когда он был щенком:  в 5 - 5-30, рыбаку легче встать, все притворялись очень спящими, потом стало легче. Прожил Рэмбо мало, 7 лет, тяжелая болезнь, усыпили. Я похоронил его в лесу , где мы гуляли, сделал оградку, табличку и на могиле поклялся, что у меня больше не будет собаки т.к его уход я очень болезненно пережил.
Коль у вас уже была собака, вы прекрасно понимаете, как переменится жизнь вашей семьи с приходом нового члена.А по вопросу какую породу брать, я бы на твоем месте поступил так: ты как вожак стаи должен отдать право выбора тому члену семьи, кому это животное по жизни больше всегу надо, у кого большая мотивация и потребность в приобретении щенка, ну а чтобы пес(****)  были многофункциональными, это сложнее. И опять таки, на твоем месте я бы отдал право выбора его лучших качеств новому, главному хозяину собаки в  вашей семье. Конкретную породу не могу посоветовать, но есть много литературы, где все подробно написано и, если к вопросу подойти правильно проблему вашей семьи можно полюбовно решить, успехов, а позже, щенка в студию!
 
Цитата
Саня! По твоему вопросу хочу изложить свою точку зрения. У меня тоже был пес , боксер Рэмбо, купил сыну на день рождения, 12 лет.Рассказал , что за трудности его ожидают, сын написал мне рсписку . что он все будет делать для своего питомца. Закончилось тем , что это стал мой пес т.к я с ним утром выгуливался, когда он был щенком:  в 5 - 5-30, рыбаку легче встать, все притворялись очень спящими, потом стало легче. Прожил Рэмбо мало, 7 лет, тяжелая болезнь, усыпили. Я похоронил его в лесу , где мы гуляли, сделал оградку, табличку и на могиле поклялся, что у меня больше не будет собаки т.к его уход я очень болезненно пережил.
Коль у вас уже была собака, вы прекрасно понимаете, как переменится жизнь вашей семьи с приходом нового члена.А по вопросу какую породу брать, я бы на твоем месте поступил так: ты как вожак стаи должен отдать право выбора тому члену семьи, кому это животное по жизни больше всегу надо, у кого большая мотивация и потребность в приобретении щенка, ну а чтобы пес(****)  были многофункциональными, это сложнее. И опять таки, на твоем месте я бы отдал право выбора его лучших качеств новому, главному хозяину собаки в  вашей семье. Конкретную породу не могу посоветовать, но есть много литературы, где все подробно написано и, если к вопросу подойти правильно проблему вашей семьи можно полюбовно решить, успехов, а позже, щенка в студию!
Да Владимир Афанасьевич, обрекли Вы себя. Я б так не смог, да и не смогу никогда. Всю жизнь с собаками.
Чем больше узнаю людей, тем сильнее тянет к четвероногим.
У меня тоже был в детстве Бимка – дворняга, ушел умирать сам. По сей день кровью сердце обливается. Вы хоть на могилку можете приходить……
Ох и навеяли Вы тоски.
 
Цитата
Альта -Керилайн, она же Кери девка моя, палевая.
4 года назад (вышла замуж) за нигера её породы (как звать не помню сильно длинное Английское имя, записано где то). Родила 11 негретят, все угольки, чем очень растроила всех, тех кто ждал щенков (предпочтение почему то отдают палевым). По породе три цвета, кроме двух вышеназваных присутствует и рыжий (редко). Родной (изначальный) Чорный.
У соседа кобель двухлетка палевый - он скорее всего и будет вносить свою лепту в.....собакорождаемость.
Фотки солью завтра или сегодня вечером т.к. на службе, ешо.
Одна есть там где тема обсуждалась по безопасности плав средств.
С телефона, что есть, пока.
А за цену вопроса :ohota:, я ж не барыга.
10 коп.(положено)

Собака супер! красотка!
Коту явно не нравится, что он не гвоздь программы:-)))))
 
Цитата
Альта -Керилайн, она же Кери девка моя, палевая.
4 года назад (вышла замуж) за нигера её породы (как звать не помню сильно длинное Английское имя, записано где то). Родила 11 негретят, все угольки, чем очень растроила всех, тех кто ждал щенков (предпочтение почему то отдают палевым). По породе три цвета, кроме двух вышеназваных присутствует и рыжий (редко). Родной (изначальный) Чорный.
У соседа кобель двухлетка палевый - он скорее всего и будет вносить свою лепту в.....собакорождаемость.
Просто супер !
Вадим , а как у них с темпераментом ? Не сильно бешеный ? Бо я сам такой :)
 
Цитата
Я бы хотел совместить несовместимое : небольшой размер , не гладкошёрстная , надёжный защитник , переносимость к жаре и холоду ( не люблю все эти жилетки и пр. ) , умеренный темперамент. :)

Немец - очень хорошо, но не в квартире! Или даже не так. Если немец в квартире, то гулять с ним до умопомрачения каждый день, чтоб с ног валился!
Я свою ... после 7 лет вынуждена была отдать в другие руки. По семейным... :(:mad:
И сказала себе: никаких служебных собак, пока не будет собственного дома и двора!
Темперамент у всех небольших пород крутой, тут вариантов нет.
Охотничьи породы, если не выходить с ними регулярно на охоту, действительно зачахнут в квартире.
Лабрадор или голден ретривер - хорошие варианты. Собаки по крайней мере спокойные и о-о-очень умные!
Вот мой взгляд.
А я хочу СЕНБЕРНАРА!!!! :D:D:D
 
Цитата
Саня! По твоему вопросу хочу изложить свою точку зрения. У меня тоже был пес , боксер Рэмбо, купил сыну на день рождения, 12 лет.Рассказал , что за трудности его ожидают, сын написал мне рсписку . что он все будет делать для своего питомца. Закончилось тем , что это стал мой пес т.к я с ним утром выгуливался, когда он был щенком: в 5 - 5-30, рыбаку легче встать, все притворялись очень спящими, потом стало легче. Прожил Рэмбо мало, 7 лет, тяжелая болезнь, усыпили. Я похоронил его в лесу , где мы гуляли, сделал оградку, табличку и на могиле поклялся, что у меня больше не будет собаки т.к его уход я очень болезненно пережил.
Коль у вас уже была собака, вы прекрасно понимаете, как переменится жизнь вашей семьи с приходом нового члена.А по вопросу какую породу брать, я бы на твоем месте поступил так: ты как вожак стаи должен отдать право выбора тому члену семьи, кому это животное по жизни больше всегу надо, у кого большая мотивация и потребность в приобретении щенка, ну а чтобы пес(****) были многофункциональными, это сложнее. И опять таки, на твоем месте я бы отдал право выбора его лучших качеств новому, главному хозяину собаки в вашей семье. Конкретную породу не могу посоветовать, но есть много литературы, где все подробно написано и, если к вопросу подойти правильно проблему вашей семьи можно полюбовно решить, успехов, а позже, щенка в студию!
Афанасьевич , настаивает на собаке больше всех дочка , но чем это всё кончится , я знаю. Это будет МОЯ собака. И встать рано для меня не проблема , я в 4.30 уже на форуме или своими бумагами по работе занимаюсь.
Вообще-то , главное -чтоб можно было брать собаку с собой на рыбалку и на природу.
 
Цитата

А я хочу СЕНБЕРНАРА!!!! :D:D:D
Валя , вот кризис пройдёт и будет сенбернар :)
 
Цитата
Просто супер !
Вадим , а как у них с темпераментом ? Не сильно бешеный ? Бо я сам такой :)
Анатоличь, если позволиш отвечу на свои вопросы:
Я большой ценитель этих братьев наших меньших, но содержать все породы грошове забеспечення не позволяет.
По симу выбрал на мой взгляд две универсальные породы.
1.Преданность.
2.Любовь (именно) любовь (настоящая преданная) к вожаку стаи (а они их назначают сами)
3.Здержанность
4.Острота ума (одна история меня повергла)
Перечислять можно долго.
Скажу ещё самое сложное чему можно обучить собаку – Повадырь для слепых.
Так вот этому самому тонкому собачьему ремеслу обучаются ТОЛЬКО эти породы (ну или наиболее подходят)
А теперь держись за стул: если отдашь предпочтение этой породе, готовь новый транец для лодки, т.к. у неё между пальцев перепонки как у водоплавающих птиц. Из воды не вытащишь!!!!
Можно применять смело для тролинга.
А для детей просто сказка. У меня дочурке когда был год, она шо только с Керюхой  не делала, а та лежит и терпит, я порожался.
 
Цитата
Анатоличь, если позволиш отвечу на свои вопросы:
Я большой ценитель этих братьев наших меньших, но содержать все породы грошове забеспечення не позволяет.
По симу выбрал на мой взгляд две универсальные породы.
1.Преданность.
2.Любовь (именно) любовь (настоящая преданная) к вожаку стаи (а они их назначают сами)
3.Здержанность
4.Острота ума (одна история меня повергла)
Перечислять можно долго.
Скажу ещё самое сложное чему можно обучить собаку – Повадырь для слепых.
Так вот этому самому тонкому собачьему ремеслу обучаются ТОЛЬКО эти породы (ну или наиболее подходят)
А теперь держись за стул: если отдашь предпочтение этой породе, готовь новый транец для лодки, т.к. у неё между пальцев перепонки как у водоплавающих птиц. Из воды не вытащишь!!!!
Можно применять смело для тролинга.
А для детей просто сказка. У меня дочурке когда был год, она шо только с Керюхой не делала не делала а та лежит и терпит, я порожался.
Убедил !:)
А про поводырей я знал.
 
Цитата
Анатоличь, если позволиш отвечу на свои вопросы:
Я большой ценитель этих братьев наших меньших, но содержать все породы грошове забеспечення не позволяет.
По симу выбрал на мой взгляд две универсальные породы.
1.Преданность.
2.Любовь (именно) любовь (настоящая преданная) к вожаку стаи (а они их назначают сами)
3.Здержанность
4.Острота ума (одна история меня повергла)
Перечислять можно долго.
Скажу ещё самое сложное чему можно обучить собаку – Повадырь для слепых.
Так вот этому самому тонкому собачьему ремеслу обучаются ТОЛЬКО эти породы (ну или наиболее подходят)
А теперь держись за стул: если отдашь предпочтение этой породе, готовь новый транец для лодки, т.к. у неё между пальцев перепонки как у водоплавающих птиц. Из воды не вытащишь!!!!
Можно применять смело для тролинга.
А для детей просто сказка. У меня дочурке когда был год, она шо только с Керюхой не делала не делала а та лежит и терпит, я порожался.

Поддерживаю полностью - у знакомых голден ретривер, по характеру они схожи. ВСЕ то же самое могу сказать и о нем!!!! :)
 
Цитата
Убедил !:)
А про поводырей я знал.
Да забыл, я в часном секторе живу, дык у соседского Джоя (будущий 2 муж Кери) бас такой, аж самому моторошно, грудина широченная, завтра сфоткая,солью.
 
Цитата
Поддерживаю полностью - у знакомых голден ретривер, по характеру они схожи. ВСЕ то же самое могу сказать и о нем!!!! :)
Я о Голдене мечтаю, вот только обустрою второй этаж в гараже, а то точно жинка с дому выдварит, со всеми моими четвероногими. (тёща обещала харчь в тихаря тоскать)
 
Если в семье есть дети, то французский бульдог будет в самый раз http://drugpes.ru/buldog/
 
Цитата
Если в семье есть дети, то французский бульдог будет в самый раз http://drugpes.ru/buldog/
А он разве не храпит?
 
Цитата
А он разве не храпит?
Ф.бульдог очень прикольная собачка. Но боится холода и во сне храпит аки пьяный мужик !
 
Цитата
Ф.бульдог очень прикольная собачка. Но боится холода и во сне храпит аки пьяный мужик !
:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Ф.бульдог очень прикольная собачка. Но боится холода и во сне храпит аки пьяный мужик !
И я таке чув!:D
 
А у меня траур...
Договорился со знакомым насчет щенка ризеншнауцера. Неделю назад **** навела щенят, говорит, пошел посмотреть - все 8 мертвые.:( Я чуть не плакал.
Весной должны быть еще - жду-с.
 
Анатольевич, главное - ни в коем случае не бери сеттера:-))) У одного моего знакомого охотника рыжий сеттер Пэдро. Когда мужик стреляет в уток, при первом же выстреле Пэдро выскакивает из лодки и гребет к берегу батерфляем.:D
 
Цитата
Анатольевич, главное - ни в коем случае не бери сеттера:-))) У одного моего знакомого охотника рыжий сеттер Пэдро. Когда мужик стреляет в уток, при первом же выстреле Пэдро выскакивает из лодки и гребет к берегу батерфляем.:D
:ohota::eek::D
 
Цитата
Анатольевич, главное - ни в коем случае не бери сеттера:-))) У одного моего знакомого охотника рыжий сеттер Пэдро. Когда мужик стреляет в уток, при первом же выстреле Пэдро выскакивает из лодки и гребет к берегу батерфляем.:D
Зато внешне безумно красивая собака.
Мне было лет 6 (а може и больше), когда с отцом приехали в Киев и пошли на выставку собак, она тогда проходила  на Республиканском стадионе.
Всего не упомню, но одна картинка, на всю жизнь у меня в голове отпечаталась: один из верхних секторов, внизу огромное ярко зелёное поле, а по нему  мчатся два Ирландских сеттера – огненно рыжего цвета. Я был просто восхищён, грациозностью и красотой этой породы.
 
Цитата
Андрюха, я где-то читал, что собака это повторение хозяина и интеллектом и внешним видом:eek:. Начал присматриваться……… правда похожи :confused:(может кажется)
Попробуй, понаблюдай. А Педро может быть просто хитрым и отнюдь не тупым.:)
Найди время, прочти (не пожалеешь) книгу  “Твой друг” в основном про собак времён Великой Отечественной войны. Там подобные случаи описаны (я про мнимую тупость и поистине изощрённый интеллект).:)

да собаки копии хозяев - убедился в этом уже:-)
книгу поищу. спасибо
 
Цитата
Зато внешне безумно красивая собака.
Мне было лет 6 (а може и больше), когда с отцом приехали в Киев и пошли на выставку собак, она тогда проходила  на Республиканском стадионе.
Всего не упомню, но одна картинка, на всю жизнь у меня в голове отпечаталась: один из верхних секторов, внизу огромное ярко зелёное поле, а по нему  мчатся два Ирландских сеттера – огненно рыжего цвета. Я был просто восхищён, грациозностью и красотой этой породы.


Конечно красивая. Мне тоже очень нравится. НО! Я говорю о том, что говорят ирландцы. Они эту породу знают очень хорошо :D

Первый раз я услышал об ирландском сеттере в пабе. Слова были примерно следующие: "Red setter it's a most stupid dog in the world!" (рыжий сеттер - это самая тупая собака в мире). И все присутствующие ирландцы подтверждающе поддакнули. :D

Спустя некоторое время я поднакомился с Пэдро :D:D
Когда он бегает по травяному полю - смотреть можно часами. Но когда дело доходит до обучения и выполнения воли хозяина, то сеттер становится слишком рассудительным:D:D
Опять же, может быть, у кого-то на сайте есть сеттер и он опровергнет мои слова потому что я сужу по чужим словам и по Пэдро:D:D


P.S. собака очень красивая
 
Цитата
Конечно красивая. Мне тоже очень нравится. НО! Я говорю о том, что говорят ирландцы. Они эту породу знают очень хорошо :D

Первый раз я услышал об ирландском сеттере в пабе. Слова были примерно следующие: "Red setter it's a most stupid dog in the world!" (рыжий сеттер - это самая тупая собака в мире). И все присутствующие ирландцы подтверждающе поддакнули. :D

Спустя некоторое время я поднакомился с Пэдро :D:D
Когда он бегает по травяному полю - смотреть можно часами. Но когда дело доходит до обучения и выполнения воли хозяина, то сеттер становится слишком рассудительным:D:D
Опять же, может быть, у кого-то на сайте есть сеттер и он опровергнет мои слова потому что я сужу по чужим словам и по Пэдро:D:D


P.S. собака очень красивая
Андрюха, я где-то читал, что собака это повторение хозяина и интеллектом и внешним видом:eek:. Начал присматриваться……… правда похожи :confused:(может кажется)
Попробуй, понаблюдай. А Педро может быть просто хитрым и отнюдь не тупым.:)
Найди время, прочти (не пожалеешь) книгу  “Твой друг” в основном про собак времён Великой Отечественной войны. Там подобные случаи описаны (я про мнимую тупость и поистине изощрённый интеллект).:)
 
Анатольевич, я, кажется, понял, почему ты не хочешь короткошерстую собаку :D

Вот тут народ из шерсти своих любимцев одежду колбасит :D:D
http://megaportail.com/Animaux/3347-pulls-en-poils-de-chien.html
 
Андрей , именно короткошёрстную я и хочу !
Гладкошёрстная мёрзнет , от длинношёрстной мне проку мало , вязать не умею:( , хотя одежда на ссылке весьма не плоха.:)
 
Цитата
Андрей , именно короткошёрстную я и хочу !
Гладкошёрстная мёрзнет , от длинношёрстной мне проку мало , вязать не умею:( , хотя одежда на ссылке весьма не плоха.:)

ааа.. я че-то недопонял тогда:-)
короче, в выборе твоей собаки я голосую за лабрадора! :-)
 
Куплю комплект зимней резины с дисками на R14 для VW Passat B3, можно отдельно диски. Рассмотрю все варианты.
P.S. Понимаю, что не совсем в тему, и не совсем в том форума, но очень нужно нигде не могу найти...
 
Дорогие рыболовы и нетолько,хотелось бы поинтересоваться может у кого есть клетка для грызунов я бы купил,если она ненадо  и просто валяется без дела и некому её отдать:) то я бы забрал:D и доставку оплатил:rolleyes:.Просто думаем о спутнике или спутнице для нашей мыши,а в клетке что купили я думаю что будет маловато места на двоих.Рассмотрим варианты и зарание спасибо.
 
Цитата
Просто думаем о спутнике или спутнице для нашей мыши,а в клетке что купили я думаю что будет маловато места на двоих.
Ха , на двоих !
Да у них беременность длится неделю и рождается по 15 мышат.:D
И так круглый год !
Тут о двоих говорить не приходится !:D
 
Цитата
Ха , на двоих !
Да у них беременность длится неделю и рождается по 15 мышат.:D
И так круглый год !
Тут о двоих говорить не приходится !:D
Смотрели мы их  данные, от 2-4детёнышей и беременность длится 24-26дней.
 
Тю , та шо это за мыши такие ?
В общем , ждём фотку !:)
 
Цитата
Ха , на двоих !
Да у них беременность длится неделю и рождается по 15 мышат.:D
И так круглый год !
Тут о двоих говорить не приходится !:D

:D:D Это жсколько клеток надо:D
 
Цитата
:D:D Это жсколько клеток надо:D
Я думаю обойдёмся одной средней;),большая много стоит
 
ЕСТЬ КЛЕТКА ДЛЯ КРОЛИКА!
БЫЛА ДОМА ТАКАЯ СКОТИНКА. ПРОДАЛИ ХОМЯЧКА :) А ВЫРОС .....
 
Цитата
ЕСТЬ КЛЕТКА ДЛЯ КРОЛИКА!
БЫЛА ДОМА ТАКАЯ СКОТИНКА. ПРОДАЛИ ХОМЯЧКА :) А ВЫРОС .....
Так она наверно огромная:confused: или неочень?
 
ПРИМЕРНО 60-40-35см
но если хомяки микро:D то Вы их не удержите в ней!
 
Цитата
ПРИМЕРНО 60-40-35см
но если хомяки микро:D то Вы их не удержите в ней!
Да у меня Африканская мышь:).Так что получется что она через стены проходить будет:D.Есть её фото в "Младших братьях"
 
за то кот не пролезет :))))
 
Цитата
за то кот не пролезет :))))
Так может туда лучше тогда кота посадить:D а мышь пусть по квартире гуляет:D.Клетка в принцыпе по размеру нормальная
 
Цитата
Так может туда лучше тогда кота посадить:D а мышь пусть по квартире гуляет:D.Клетка в принцыпе по размеру нормальная
,ты имеешь ввиду что крупная ячейка в ней
 
КЛЕТКА ДЛЯ КРУПНЫХ ГРЫЗУНОВ.
...ХОМЯКА МОЖНО КУКУРУЗОЙ НАКОРМИТЬ --ВОТ ЕГО И РАЗДУЕТ :))))))
 
Цитата
КЛЕТКА ДЛЯ КРУПНЫХ ГРЫЗУНОВ.
...ХОМЯКА МОЖНО КУКУРУЗОЙ НАКОРМИТЬ --ВОТ ЕГО И РАЗДУЕТ :))))))
Лучше тогда горохом:D,
 
Куплю пешню. Срочно.
80504628410
 
Неспешно прикуплю лайтовую палку Basspro Extreme тестом до 7 гр (1/4 унции), длиной 6 футов или же Bionic Blade с таким же тестом и ростом.

Предложения в личку, аську, по тел:
+38 067 732 87 36
+38 050 353 56 03
Саша Partizan.
 
Цитата
Неспешно прикуплю лайтовую палку Basspro Extreme тестом до 7 гр (1/4 унции), длиной 6 футов или же Bionic Blade с таким же тестом и ростом.

Предложения в личку, аську, по тел:
+38 067 732 87 36
+38 050 353 56 03
Саша Partizan.
Вот тут товарищ предлагал : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1477
 
Цитата
Неспешно прикуплю лайтовую палку Basspro Extreme тестом до 7 гр (1/4 унции), длиной 6 футов или же Bionic Blade с таким же тестом и ростом.

Предложения в личку, аську, по тел:
+38 067 732 87 36
+38 050 353 56 03
Саша Partizan.
У меня самого такая палочка.Но мне кажеться как для лайта он слишком жостковат.Я имею ввиду екстрим.А "Бионик я думаю будет самый раз.:drill2:
 
и нехрен сообщения удалять !
 
Цитата
и нехрен сообщения удалять !
Во-первых , не нужно командовать , что делать , а что нет !
Во-вторых , раздел называется "Куплю", а не "Продам".
В-третьих , пост перенесён на своё место , никто его не удалял !  Если лень новую тему открыть значит он будет здесь : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=32135#post32135
 
Цитата
Во-первых , не нужно командовать , что делать , а что нет !
Во-вторых , раздел называется "Куплю", а не "Продам".
В-третьих , пост перенесён на своё место , никто его не удалял !  Если лень новую тему открыть значит он будет здесь : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=32135#post32135

Ну вообще то не нужно было пост удалять. Я написал что мне надо а человек предлагает. Это нормально. Он же не нафлудил? Нет. :)

Не злитесь друг на друга.
 
Мой знакомый продавал диски с зимней резиной б/у на В3 пассат,тоже кстати рыбак.
Перезвони узнай может еще не продал 067-2335766.Владимир.
 
Из-за временной неактуальности тема закрыта.
Модератор.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!