Страницы: 1
[ Закрыто ] Отговорки для жены…….
 
Цитата

To Mirak
Везде есть свои "+" и "-" - и в женитьбе, и в холостяцтве... холостячестве... в холостом образе жизни, короче :D. Вот был бы я сейчас женат - ловил бы на железяки и не покупал бы разноцветные цяцьки по "полтиннику" за каждую!:)


да? мечтай..
был бы ты щас женат, ты бы слушал что-то вроде: "сколько можно на форуме сидеть?" или "как ты достал со своей рыбалкой", или "а не слишком ты увлекся заходами в рыболовные магазины?", или "может, обратишь внимание на семью?", или "ты в субботу опять на рыбалку? а дома ты вообще планируешь быть?" и т.д.

короче, наслаждайся временем.. женатым за это приходится платить, а для тебя это время пока бесплатно:-)
 
да, так оно и есть!
 
Цитата
да? мечтай..
был бы ты щас женат, ты бы слушал что-то вроде: "сколько можно на форуме сидеть?" или "как ты достал со своей рыбалкой", или "а не слишком ты увлекся заходами в рыболовные магазины?", или "может, обратишь внимание на семью?", или "ты в субботу опять на рыбалку? а дома ты вообще планируешь быть?" и т.д.

короче, наслаждайся временем.. женатым за это приходится платить, а для тебя это время пока бесплатно:-)

Это Андрюха просто поскромничал количеством как я понял классических фраз)))

"тебе время на форуме, важнее чем время со мной"
"лучше бы себе нормальную одежду купил, чем для своей рыбалки"
"торчать на форуме у тебя есть время, а помыть посуду нет"
"шо опять? тыж только вчера там был"
"сколько тебе их надо?"
"как меня бесят твои удки в коридоре"
"лучше дал бы эти деньги мне"
"и стоило туда переться в такую погоду, чтобы ничего непоймать"
 
задолбал ты своей рыбалкой
ты комп любишь больше чем меня
опять поменял меня на болото и воду
.....................
 
Цитата
да? мечтай..
был бы ты щас женат, ты бы слушал что-то вроде: "сколько можно на форуме сидеть?" или "как ты достал со своей рыбалкой", или "а не слишком ты увлекся заходами в рыболовные магазины?", или "может, обратишь внимание на семью?", или "ты в субботу опять на рыбалку? а дома ты вообще планируешь быть?" и т.д.

Жены разные бывают:p
 
Цитата
Блин, мужики, эта тема относится к теме "Мне хорошо", а не "Клуб ворчунов" или "Жена и форум: что делать, как быть и кто виноват?":D

Хвастаемся покупками!:)

Помоему темка "жена и форум ..." очень даже приживётся :) .
Я вот на выставке приобрёл несколь блёсенок и попер от Серебряного ручья. И тихо заныкал в багажнике машинки, от греха подальше...
Вот теперь ломаю голову как втихаря от жены прикупить себе УАЗ и лафет с лодкой :) ... Их блин в багажнике не спрячеш...
 
Цитата
Помоему темка "жена и форум ..." очень даже приживётся :) .
Я вот на выставке приобрёл несколь блёсенок и попер от Серебряного ручья. И тихо заныкал в багажнике машинки, от греха подальше...
Вот теперь ломаю голову как втихаря от жены прикупить себе УАЗ и лафет с лодкой :) ... Их блин в багажнике не спрячеш...
Можно сказать жене, что чемодан денег выловил на воблер. И ты не первый счастливчик такого улова. И ты даже знаешь места где эти чемоданы периодически попадаются. Но чтобы туда добраться, нужен УАЗ с лафетом и лодкой.  Главное не забудь добавить, что со следующего улова купишь ей шубу, да такую, что все ахнут:D Женщины обычно слышат то, что хотят услышать, каким бы бредом это не казалось:eek::D.
 
Цитата
Можно сказать жене, что чемодан денег выловил на воблер. И ты не первый счастливчик такого улова. И ты даже знаешь места где эти чемоданы периодически попадаются. Но чтобы туда добраться, нужен УАЗ с лафетом и лодкой.  Главное не забудь добавить, что со следующего улова купишь ей шубу, да такую, что все ахнут:D Женщины обычно слышат то, что хотят услышать, каким бы бредом это не казалось:eek::D.

:-)))))))) а чемоданы денег выкидывают те, кого жены не пускают на рыбалку, чтобы деньги не достались жене:-))))


P.S. по тебе.. я на днях приобрел Stren 0.16мм зеленого цвета.. Но мне хочется намотать его на новую катушку, на которую я зажал бабки. Поэтому 270м зеленого шнура лежит пока в ящике.
 
Цитата
Можно сказать жене, что чемодан денег выловил на воблер. И ты не первый счастливчик такого улова. И ты даже знаешь места где эти чемоданы периодически попадаются. Но чтобы туда добраться, нужен УАЗ с лафетом и лодкой.  Главное не забудь добавить, что со следующего улова купишь ей шубу, да такую, что все ахнут:D Женщины обычно слышат то, что хотят услышать, каким бы бредом это не казалось:eek::D.




Не такой вариант не катит... как говорится утром деньги-вечером стулья :) придётся сначала  на шубу раскошельтся а уж потом  про  покупку УАЗа.
Пы.Сы. шубу моя Любимая уже давно просит, а я тока 3 машину купить хочу :D
 
Цитата
И ты даже знаешь места где эти чемоданы периодически попадаются.

Все знают - возле 54-го буя.
 
Цитата
И ты даже знаешь места где эти чемоданы периодически попадаются. Но чтобы туда добраться, нужен УАЗ с лафетом и лодкой. Главное не забудь добавить, что со следующего улова купишь ей шубу, да такую, что все ахнут:D Женщины обычно слышат то, что хотят услышать, каким бы бредом это не казалось:eek::D.

Цитата
Все знают - возле 54-го буя.
:D Сорри за свои "пять копеек", насмешили и напомнили недавний разговор с родственником. :o:D После очередной неудачной рыбалки со льда отдаю ему все запасы сени из морозилки. Ну не едим мы такое, а ему - вполне на тарань пойдет! Так вот, он и говорит: "Скажу жене, что это все - сегодняшний улов!" Я с удивлением: "Замороженная???" Он: "Так со льда же, скажу - замерзла, поверит!" :D:D:D
 
Валентина мне подсказала про эту тему.
Вот моя покупка. 1 кило 300 грамм. Покупка стоит 28 грн. Куплена в Сельпо после рыбалки. Дабы не убивать жену морально и не слышал такие возгласы шо типа денег больше тратиш на приманки. Лучше бы себе ботинки купил. :)
З.Ы. Хорошо что в семье я один рыбак. А то на вертушку, да карпа, да в Десёнке, да забагрить за пузо. :)
З.З.Ы. Тока жене не расказывайте. Убьёт меня сразу и болезнено. Вскроет мне брюшную полость ржавым, тупым ножом и засыпить туда соли. И будет снимать это всё на видео пока я не откинусь в другие миры. А потом в знак устрашения выложит здесь видео.
 
А моя Любимая, перед тем как я на рыбалку выезжать собираюсь, просит меня завещание на её имя составить! :D
Вот такая вот добрая жена, а главное предусмотрительная! :) :D
 
Цитата

З.З.Ы. Тока жене не расказывайте. Убьёт меня сразу и болезнено. Вскроет мне брюшную полость ржавым, тупым ножом и засыпить туда соли. И будет снимать это всё на видео пока я не откинусь в другие миры. А потом в знак устрашения выложит здесь видео.

Ну Ты даёш,прям сценарий ужастика расписал "Рыбак сам стал таранкой":D:D:D Ни кто Тебя не сдаст,если сам не расскажеш!
 
Цитата

З.З.Ы. Тока жене не расказывайте. Убьёт меня сразу и болезнено. Вскроет мне брюшную полость ржавым, тупым ножом и засыпить туда соли. И будет снимать это всё на видео пока я не откинусь в другие миры. А потом в знак устрашения выложит здесь видео.

Ничего себе...:eek:
 
Эту тему мне предложила создать Валентина после покупки обновки на выставке. Что сказать жене в кризис, за что купил и почем? Я придумал быстро. В тот день у ее брата был день рождения, я предложил ей, что я куплю себе спиннинг, а ему подарю свой (тоже новый) но тест мне не подходит и вы знаете купилась, а как вы приносите обновки – если жена бурчит по этой теме.
 
Цитата
Эту тему мне предложила создать Валентина после покупки обновки на выставке. Что сказать жене в кризис, за что купил и почем? Я придумал быстро. В тот день у ее брата был день рождения, я предложил ей, что я куплю себе спиннинг, а ему подарю свой (тоже новый) но тест мне не подходит и вы знаете купилась, а как вы приносите обновки – если жена бурчит по этой теме.
Ну, не именно эту тему, а в принципе, что темы создавать каждому можно и нужо. :o ;)
 
Извините Валентина если неправильно выразился, просто благодарен за поддержку!!!
 
Цитата
А моя Любимая, перед тем как я на рыбалку выезжать собираюсь, просит меня завещание на её имя составить! :D
Вот такая вот добрая жена, а главное предусмотрительная! :) :D
Видимо что-то знает... :D:D:D
 
Цитата
Видимо что-то знает... :D:D:D

Догадывается! :D
Но я такого счастья ей не доставлю, буду ещё лет так 100 на рыбалку ездить! :D
 
Цитата
а как вы приносите обновки – если жена бурчит по этой теме.

"Дорогая,если тебя что-то не устраивает,то пойди на базар и купи себе другого мужа.И помни,я ходил,хожу и буду ходить на рыбалку до своего последнего вздоха!!!"

Вот примерно так я приношу домой обновки.
 
Цитата
Помоему темка "жена и форум ..." очень даже приживётся :) .
Я вот на выставке приобрёл несколь блёсенок и попер от Серебряного ручья. И тихо заныкал в багажнике машинки, от греха подальше...
Вот теперь ломаю голову как втихаря от жены прикупить себе УАЗ и лафет с лодкой :) ... Их блин в багажнике не спрячеш...

Александр есть идея, покупаешь себе все что хочешь  и гараж сними или купи вдали от дома, а если жена узнает, скажешь, друг оставил попользоваться пока он заграницей.
 
Цитата
Александр есть идея, покупаешь себе все что хочешь  и гараж сними или купи вдали от дома, а если жена узнает, скажешь, друг оставил попользоваться пока он заграницей.

В принципе  вариант неплохой! :) уже давно над этим подумываю! :)
 
а вообще, жен обманывать - плохо..

скажите, народ, ваши жены в курсе, сколько вы зарабатываете?
 
Цитата
Ну Ты даёш,прям сценарий ужастика расписал "Рыбак сам стал таранкой":D:D:D Ни кто Тебя не сдаст,если сам не расскажеш!

Цитата
Ничего себе...:eek:

Всё это мелочи. Бывает и по хуже. Надрезание под мышками кожи. Втирание туда соли. И подвязывания бинтом что бы соль не струсилась. И заставить бегать по кругу. Железы начнут выделять пот и соль начнёт растворятся в поте и крови. После идёт раздрожение и зарожение крови. Умираеш в течении 2 дней.
А ещё она может надрезать веки. Человек от шока сходит с ума и в течении недели сам себе может вены перегрызть.
А ещё подрезать жилы на ногах и руках. И для полного эфекта на затылке зделать круговой надрез с сдереть лоскут кожи. После ложиш соль на вату и обматываеш голову. Так что бы соль была на ране. После соль начинает растворятся и разедать ткань вокруг раны. Далее полнейший шок и смерть.
Но самое эфективное, это обездвижеть человека и сверху поставить челдан с волой. проделать там малюсенькое отверстие что бы капля раз в 2-3 секунды капала чётко на лоб. В течении недели у человеку просто может и лопнуть череп или просто сойдёт с ума и умрёт.
Вот я не хочу что бы со мной такое зделала жена. Поэтому я всегда трачу деньги в тихаря на приманки. Вот мой прогрес. Купил карпа типа как трофей с рыбалки.
:)
Могу ещё расказать по этим вещам много чё. :)
 
Цитата
Всё это мелочи. Бывает и по хуже. Надрезание под мышками кожи. Втирание туда соли. И подвязывания бинтом что бы соль не струсилась. И заставить бегать по кругу. Железы начнут выделять пот и соль начнёт растворятся в поте и крови. После идёт раздрожение и зарожение крови. Умираеш в течении 2 дней.
А ещё она может надрезать веки. Человек от шока сходит с ума и в течении недели сам себе может вены перегрызть.
А ещё подрезать жилы на ногах и руках. И для полного эфекта на затылке зделать круговой надрез с сдереть лоскут кожи. После ложиш соль на вату и обматываеш голову. Так что бы соль была на ране. После соль начинает растворятся и разедать ткань вокруг раны. Далее полнейший шок и смерть.
Но самое эфективное, это обездвижеть человека и сверху поставить челдан с волой. проделать там малюсенькое отверстие что бы капля раз в 2-3 секунды капала чётко на лоб. В течении недели у человеку просто может и лопнуть череп или просто сойдёт с ума и умрёт.
Вот я не хочу что бы со мной такое зделала жена. Поэтому я всегда трачу деньги в тихаря на приманки. Вот мой прогрес. Купил карпа типа как трофей с рыбалки.
:)
Могу ещё расказать по этим вещам много чё. :)




Глубокие познания в данном вопросе! :D Может ещё сюда книжечку скинуть одну познавательную- "Молот ведьм" называется :D
 
Цитата
Глубокие познания в данном вопросе! :D Может ещё сюда книжечку скинуть одну познавательную- "Молот ведьм" называется :D
А у меня и фильм есть... Именно по книжечке... :D:D:D
 
Цитата
А у меня и фильм есть... Именно по книжечке... :D:D:D

Торквемада снмимал? :D Году так в 1485...:D
 
Цитата
Торквемада снмимал? :D Году так в 1485...:D

ага, Шпренгер и Инститорис лично следили, чтобы от сценария не отклонялись:-))
 
Цитата
ага, Шпренгер и Инститорис лично следили, чтобы от сценария не отклонялись:-))
Не совсем так... :D:D:D
Снимали чехи по реальным протоколам допросов...
1976 года кажется.
 
Цитата
Не совсем так... :D:D:D
Снимали чехи по реальным протоколам допросов...
1976 года кажется.



Интерестно интерестно.... хотелось бы посмотреть. А как называется точно?
 
"лучше бы себе нормальную одежду купил, чем для своей рыбалки"
"торчать на форуме у тебя есть время, а помыть посуду нет"
"шо опять? тыж только вчера там был"
"сколько тебе их надо?"
"как меня бесят твои удки в коридоре"
"лучше дал бы эти деньги мне"
"и стоило туда переться в такую погоду, чтобы ничего непоймать"

Вот такие выше фразы нашел от GiL JaY, так мне и женатым не надо быть, чтоб их выслушивать, мне родители постоянно это говорят.
 
Цитата
Интерестно интерестно.... хотелось бы посмотреть. А как называется точно?
Так и называется - "Молот ведьм"...
Пишите в личку - расскажу подробнее, а тут не будем флудить.
 
Цитата
Так и называется - "Молот ведьм"...
Пишите в личку - расскажу подробнее, а тут не будем флудить.




Шота немогу в понять как сдесь личкой пользоваться... :eek:
 
Самое страшное то, что если я умру- жена продаст все мои снасти по тем ценам, которые я ей называл :(
 
Цитата
Самое страшное то, что если я умру- жена продаст все мои снасти по тем ценам, которые я ей называл :(

Я просто подстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
А вдруг потомкам оставит?
 
Цитата
Самое страшное то, что если я умру- жена продаст все мои снасти по тем ценам, которые я ей называл :(

Как я тебя понимаю, мой Berkley Cherrywood 2.40m/2 8-25gr-M за 80гр уйдет.
 
Цитата
Самое страшное то, что если я умру- жена продаст все мои снасти по тем ценам, которые я ей называл :(

Аж мороз по коже пошел... Я то свою шаланду 3,60 и Мерк За 300 баков брал. И то 100 у жены выпросил. Я в гробу перевернусь
 
Предлогаю, как из вариантов, проверенный мной на протяжении многих лет;).
Даже, если Вы этим никогда не занимались:rolleyes:.
Заранее припасите пенопласт,  разных залезяк – типа консервных банок, брусков из дерева, олово, свинец из аккумулятора,  кислота для пайки, крючки, тройники, стальной проволоки, ножовку, паяльник, молоток , плоскогубцы, круглогубцы, ножницы по металлу, дрель, лаки, краски и т.п. ( Сдесь включите Вашу фантазию и добавте от себя чего нить, главное, чтобы всего и побольше ):D:D:D.
Теперь выбираете день, чтобы все домашние были дома. Раскладываете весь этот гамуз, допустим на кухне, на ободенном столе и начинаете ваять. Включате паяльник в 220В, зажигаете камфорку с газом, берете свинец от аккума закладываете в консервную банку и на газок – отливаете грузы  в ложке, затем паяло в кислоту….; строгаете, пилите, сверлите, чтоб побольше - пыли, мусора, вони…:D:D:D:p:eek::eek::eek:
Я думаю, что сдесь на Ваше ваяние возможно два варианта ответа: либо развод – худший, либо Вас посылают в лавку – за что и боролись. Немало важный фактор - заручиться чей то поддержкой либо тестя или тещи, сына, дочки при разборке полетов.
Успехов  :mesto_3:.
 
Цитата
Предлогаю, как из вариантов, проверенный мной на протяжении многих лет;).
Даже, если Вы этим никогда не занимались:rolleyes:.
Заранее припасите пенопласт,  разных залезяк – типа консервных банок, брусков из дерева, олово, свинец из аккумулятора,  кислота для пайки, крючки, тройники, стальной проволоки, ножовку, паяльник, молоток , плоскогубцы, круглогубцы, ножницы по металлу, дрель, лаки, краски и т.п. ( Сдесь включите Вашу фантазию и добавте от себя чего нить, главное, чтобы всего и побольше ):D:D:D.
Теперь выбираете день, чтобы все домашние были дома. Раскладываете весь этот гамуз, допустим на кухне, на ободенном столе и начинаете ваять. Включате паяльник в 220В, зажигаете камфорку с газом, берете свинец от аккума закладываете в консервную банку и на газок – отливаете грузы  в ложке, затем паяло в кислоту….; строгаете, пилите, сверлите, чтоб побольше - пыли, мусора, вони…:D:D:D:p:eek::eek::eek:
Я думаю, что сдесь на Ваше ваяние возможно два варианта ответа: либо развод – худший, либо Вас посылают в лавку – за что и боролись. Немало важный фактор - заручиться чей то поддержкой либо тестя или тещи, сына, дочки при разборке полетов.
Успехов  :mesto_3:.

Голь, на выдумку хитра! Вот уж точно,для достиженья цели - все средства хороши...:D:D:D
 
А моя не ругается,не спрашивает о цене!!!Может я счастливый???
Но если крючечик упущу,а она наступит,или окушка с ящика забуду достать и ящик в кладовочку...
ХОВАЙСЯ В ЖИТО!!!!
 
1. Моя супруга НЕ ЗНАЕТ сколько я зарабатываю, а это значительно облегчает трату денежных ресурсов на снасти! :)

2. Если я хочу, чтобы моя любимая НЕ знала о новой покупке, я просто не говорю ей об этом. А обновку незаметно кладу в ящик, чехол, тубус, рюкзак или еще куда-нибудь. Она все равно давно уже сбилась со счета воблеров, прутов, катух и др. и никогда не сможет свести дебет с кредитом.

3. Моя жена на разные праздники сама покупает мне подарки в рыболовных магазинах и прекрасно знает сколько стоят воблеры, поэтому занизить цену очень трудно. :(  Проще не сообщать о покупке.

4. Если вопрос встает ребром, то можно наехать, типа, я до свадьбы на рыбалки ездил, деньги тратил, ты ничего не говорила, вот и теперь не выступай, не нравиться - ... (в зависимости от ситуации).

5. Если начинает пилить, по поводу суббот, приличной одежды, плохой погоды и постоянного безрыбья, то лучше просто молча впускать в одно ухо, а в другое выпускать (как хорошо что у мужчин 2 уха, а то б голова давно раздулась и лопнула :) ). Главное, не оправдываться, не спорить, не ругаться, а то будет только хуже. А в конце, выслушав весь концерт, спокойно, уверенным, но ласковым тоном сказать: ласточка, пока я сейчас буду складывать на завтра снасти, приготовь нам с ребятами с собой что-то покушать. После этого либо просто пошлет подальше и уйдет смотреть телевизор в комнату, либо смирится и молча начнет куховарить.
 
Своё личное мнение по поводу женщин и рыбалки я написал в блоге , кому интересно - милости прошу :http://hshura.rybalka.com/blog/view/922/- " Приручение" женщины к рыбалке.
 Сейчас уже начинается весна ( про рыболовную выставку молчу ...), пора ,когда рыбаки занимаются "заготовкой" прибамбасов для рыбалки. Очень не приятно слышать возгласы жены по поводу "зря потраченных денег" (в её понимании) , но мы то понимаем что удовольствие от покупки того или инного воблера получаем только мы!!! Не проще ли вместе с ней (с женой) провести тесты на пригодность (уловистость) той или инной приманки прогуливаясь по бережку речки при этом не забыв взять с собой что нибудь для зажарки на костре тем самым " убить сразу двух зайцев" ?Я не говорю про шашлык или стейк ( в данный момент не все могут позволить потратить деньги на мясо - лучше уж снастей поднабраться ...), а об обычном хлебе , нанизанном на палочку и поджаренном на костре. Или взять сосисок и точно таким же образом приготовить их.
Думая что последующее Ваше преобретения (без указания ценника) с совмесным опробованием приманки будет воспринято вашей женой совершенно по другому !
 
Я категорически поддерживаю товарища Shura, т.к. моя любимая женщина - такой же фанатик рыбалки как и я... И чаще всего мы вместе ходим и выбираем те же воблеры... Вот прут ей недавно хороший присмотрели...
 
а я не соглашусь с вами, господа. Если женщина не фанатствует рыбалкой, как моя супруга, то хрен ее выманишь на реку вообще. На шашлыки еще поедет, но проследит, чтобы удочек не брали. Короче, радуйтесь, что у вас жены к рыбалке лояльны, но не думайте, что методы прививания любви к рыбалке работают всегда:-)
 
Цитата
а я не соглашусь с вами, господа. Если женщина не фанатствует рыбалкой, как моя супруга, то хрен ее выманишь на реку вообще. На шашлыки еще поедет, но проследит, чтобы удочек не брали. Короче, радуйтесь, что у вас жены к рыбалке лояльны, но не думайте, что методы прививания любви к рыбалке работают всегда:-)

Что за пессимизм !? Год назад моя жена тоже говорила что речка палатка и т д это не то что НЕ ДЛЯ НЕЁ , а вообще, ну , короче даже не предлагайте . Но всё решил один удачный выезд и коллектив , теперь сама просится !
 
Цитата
Что за пессимизм !? Год назад моя жена тоже говорила что речка палатка и т д это не то что НЕ ДЛЯ НЕЁ , а вообще, ну , короче даже не предлагайте . Но всё решил один удачный выезд и коллектив , теперь сама просится !

 Вот и я об этом же !!!
Приучать нужно постепенно !!! Сначала раззнакомить с компанией , затем в компании прозвучит намёк на выезд на природу с приготовлением шашлыков . Потом пойдёт уже компанейская вылазка с палатками и звёздами на небе !!!
 Желательно чтобы в компании было несколько женщин , которые бы смогли научить нужным вещам и привить тягу к природе . Всё это возможно сделать . Стоит компании вспомнить интересные и радостные моменты совмесных вылазок , посмеяться с выходок друзей или вспомнить парочку смешных анекдотов , как сразу же женщине станет "теплее" в компании , она увидет реальную прелесть всего что связано с природой !!!
 Я понимаю что это делается не сразу и на это прийдётся потратить не одни выходные, но почему нельзя попытаться !!!
 
Цитата
Это Андрюха просто поскромничал количеством как я понял классических фраз)))

"тебе время на форуме, важнее чем время со мной"
"лучше бы себе нормальную одежду купил, чем для своей рыбалки"
"торчать на форуме у тебя есть время, а помыть посуду нет"
"шо опять? тыж только вчера там был"
"сколько тебе их надо?"
"как меня бесят твои удки в коридоре"
"лучше дал бы эти деньги мне"
"и стоило туда переться в такую погоду, чтобы ничего непоймать"

Да, мужики, жены разные важны, жены разные нужны, так примерно писал классик!
Мне повезло: жена врач по профессии  и кому как ни ей знать: трогать за рану больного человека - навредить и ему и себе. Поэтому вопрос: когда, с кем , на сколько времени еду на рыбалку не обсуждается , в ее головной компъютер закладывается один параметр, когда примерно приеду, все! При этом безусловно мной учитывается фактор семейных обстоятельств, если все нормалек на шхуне - на рыбалку зеленый свет!
А вопросики от жен, которые обобщил Артем, совсем легкие и отвечать на них нужно примерно так: :D

" тебе время на форуме  важнее, чем время со мной?"
Ну, почему же, садись рядом, будем вместе на форуме, убьем двух зайцев.
"лучше бы себе нормальную одежду купил, чем для своей рыбалки!"
Нет, дорогая, это тебе нужно осенний костюмчик прикупить и сапоги - заброды, ребята смеются, когда ты со мной  в норковой шубе и сапогах на шпильках на рыбалку ходишь.
"торчать на форуме у тебя есть время, а посуду помыть нет"
Если на семейной шкуне посуда не помыта, снова нужно приглашать на беседу твою маму. Она уже сняла гипс?
"шо, опять, ты только вчера там был.?"
На этот вопрос я вчера ответил.
"сколько ж тебе их надо?"
Все должно быть как у людей:телевизор, холодильник, стир.машина и шесть чемоданов снастей.
"как меня бесят твои удки в коридоре?"
Если бесят - ложись сама спать в коридоре, а удки будут спать со мной. У них и голова не болит и сны будут хорошие сниться.
" лучше бы дал эти деньги мне..."
Это глубоко ошибочная точка зрения твоя и твоей мамы, ребята на форуме так не считают, а мнение большинства для меня закон!
" и стоило тебе туда переться в такую погоду, чтобы ничего не поймать."
К сожалению, сегодня поймал,( не скажу что!), но сексом недельку заниматься не будем... .;)
 
Всегда можно попытаться приобщить супругу к процессу рыбалки. Не секрет, что большинство женщин смотрит на наши трофеи сугубо с гастрономической точки зрения. Однажды при вываживании карпа моя попросила подсак, чтобы лично посодействовать, так сказать. Я и глазом не успел моргнуть, как она легко сняла им с крючка зеркального полторашку. Тут же выпорола меня за то, что я раньше не показал ей , как правильно заводить подсак под рыбу. Окончательно добила тем, что хочет научиться этому процессу прямо сейчас:eek:. Научилась, больше сходов по её вине не случалось. С тех пор, если жена присутствует на заключительном этапе, то ассистирует сама, не подпуская коллег:eek::confused:. На утиной охоте ей со мной скучно, процесс наблюдает только издалека. А в рыбалке вживую участвует. Ездит, когда может, но - добровольно! Полагаю, стоит попробовать приобщить своих половинок к рыбалке.  Даже если это оставит их равнодушными, почувствуют, что это такое изнутри, и возможно в будущем облегчится собственно сама процедура наших сборов и поездок на :rybak: и:ohota:.
 
:o Не согласен с тобой  Sibarit, что нужно приучать к рыбалке и жену! Я вот, когда сам выезжаю на рыбалку, кроме ожидаемого удовольствия, даю конкретный отдых своим ушам, ведь они бедненькие за неделю услышат такой объем нефильтрованной инфы про все, что девственная тишина на рыбалке, как целебный бальзам на барабанные перепонки, всю неделю потом хорошо слышу.;)
 
А моя меня проганяет на рыбалку. Вчера сказала, что теперь три раза в неделю надо ходить - лишний вес сбрасывать:cool: Да и рыбки, говорит, покушаем:eek::eek:
 
Цитата
:o Не согласен с тобой Sibarit, что нужно приучать к рыбалке и жену! Я вот, когда сам выезжаю на рыбалку, кроме ожидаемого удовольствия, даю конкретный отдых своим ушам, ведь они бедненькие за неделю услышат такой объем нефильтрованной инфы про все, что девственная тишина на рыбалке, как целебный бальзам на барабанные перепонки, всю неделю потом хорошо слышу.;)

согласен процентов так на 1000 ++! тишина- не тишина, а вот с товарищем можно (условно) о "бабах" да "за жисть" поговорить .... или помолчать многозначительно ... Незнаю (не встречал) такую, которая тихо посидела бы на одном месте хотя б пол-часа ... !!! - это в основном про ДОЧУРОК... у моей что-то в одном месте тааак свербит, что пока я прошу посидет тихонько - она мне уже фраз 20 выпалит и при этом удочкой всю воду вскаламутит ... так что - отпрашиваюсь (долго) и на встречу с тишиной .....:rybak:
 
Цитата
А моя меня проганяет на рыбалку. Вчера сказала, что теперь три раза в неделю надо ходить - лишний вес сбрасывать:cool: Да и рыбки, говорит, покушаем:eek::eek:

и не без этого, но только вот моя сама не может ответить как это совместить с "сидением" дома .... кроче две половинки полумозга спорят между собой ...:eek: А хуже всего, когда я посередине оказываюсь ...:p
 
Цитата
:o Не согласен с тобой  Sibarit, что нужно приучать к рыбалке и жену! Я вот, когда сам выезжаю на рыбалку, кроме ожидаемого удовольствия, даю конкретный отдых своим ушам, ведь они бедненькие за неделю услышат такой объем нефильтрованной инфы про все, что девственная тишина на рыбалке, как целебный бальзам на барабанные перепонки, всю неделю потом хорошо слышу.;)
Я же пишу можно :), а не нужно :eek:. Мысль, высказанная мною в посте, сориентирована исключительно на упреждение потенциального конфликта в семьях по поводу поездок на :rybak: и :ohota:. Сам я, как и подавляющее большинство, езжу с друзьями или один. Жена составляет компанию летом и когда нет комаров, то бишь нечасто :D.
 
Цитата
А моя меня проганяет на рыбалку. Вчера сказала, что теперь три раза в неделю надо ходить - лишний вес сбрасывать:cool: Да и рыбки, говорит, покушаем:eek::eek:

Ггггггггггггг!:D:D:D

Продолжаем тему подтемой "Отмазки от рыбалки: отмазываемся от рыбалки":
1) Я не толстый!:mad:
2) Мне надоело торчать по полнедели на реке!:mad:
3) Я снова ничего не поймал... Что? "Ничего, поймаю завтра"?!:eek:
4) Сколько можно есть эту рыбу?:(
5) Могу я полежать хоть одни выходные на диване?:mad:
6) Может я лучше помою посуду (вынесу мусор, уберу в доме, приготовлю поесть)?:rolleyes:
7) А может купим вместо воблеров тебе шубу и сапоги?:cool:
8) У меня сломан спиннинг... Купить новый? "Крой"?? "Эйвид"??? НЕ ХОЧУУУУУ!!!:eek::D:D:D

Прекрасный сон - такое изобилие!:rolleyes::):D
 
Цитата
Ггггггггггггг!:D:D:D

Продолжаем тему подтемой "Отмазки от рыбалки: отмазываемся от рыбалки":
1) Я не толстый!:mad:
2) Мне надоело торчать по полнедели на реке!:mad:
3) Я снова ничего не поймал... Что? "Ничего, поймаю завтра"?!:eek:
4) Сколько можно есть эту рыбу?:(
5) Могу я полежать хоть одни выходные на диване?:mad:
6) Может я лучше помою посуду (вынесу мусор, уберу в доме, приготовлю поесть)?:rolleyes:
7) А может купим вместо воблеров тебе шубу и сапоги?:cool:
8) У меня сломан спиннинг... Купить новый? "Крой"?? "Эйвид"??? НЕ ХОЧУУУУУ!!!:eek::D:D:D

Прекрасный сон - такое изобилие!:rolleyes::):D

:D:D:D:D

прикольно! а что если действительно подобное подобным лечить!
и сыграть на противодействие - "нет, гад, ты иди ... добывай я сказала!"
ЗюЫю если б так все просто было б
 
А моя супруга нормально относится к моему увлечению рыбалкой,главное что бы не в ущерб семье.
 
Цитата
А моя супруга нормально относится к моему увлечению рыбалкой,главное что бы не в ущерб семье.

ну если так ставить вопрос, то моя тоже (да и все жены в том числе)

НО главное что бы не в ущерб семье:
- т.е. время на рыбалку не тратить! иначе - в ущерб времени, проведенному в лоне семьи
- т.е. деньги не тратить! иначе - для семьи колготки не купим...

ну и т.д. :D
 
Цитата
ну если так ставить вопрос, то моя тоже (да и все жены в том числе)

НО главное что бы не в ущерб семье:
- т.е. время на рыбалку не тратить! иначе - в ущерб времени, проведенному в лоне семьи
- т.е. деньги не тратить! иначе - для семьи колготки не купим...

ну и т.д. :D

Немного не так.Я постоянно в рейсе,а жена всю неделю на работе.И когда я прихожу из рейса,то могу ездить на рыбалку в рабочие дни.В выходные у меня семейные дни.Видимся и так редко.
 
Главное,что бы дальше не звучала фраза:
-Дорогой,я могу на это твердо расчитывать????
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!