Страницы: 1
[ Закрыто ] Кто нами манипулирует ?
 
Цитата
Хозяин денег - банк...
Банк ли "хозяин" гривны? Информация к размышлению тут. :eek::eek::eek:
 
Цитата
Банк ли "хозяин" гривны? Информация к размышлению тут. :eek::eek::eek:
Валентина, это масонский знак... Кстати такой же, вернее почти такой же есть и на долларе.
 
Цитата
Банк ли "хозяин" гривны? Информация к размышлению тут. :eek::eek::eek:

Я не думаю, что украинские дизайнеры купюр и их начальники с главой нацбанка во главе не обладают достаточными познаниями, что б воспроизвести сколь-либо стройную концепцию денег. Думаю, этот знак на 500 гр не несет никакой смысловой нагрузки и попал туда случайно.
 
Цитата
Валентина, это масонский знак... Кстати такой же, вернее почти такой же есть и на долларе.

Цитата
Я не думаю, что украинские дизайнеры купюр и их начальники с главой нацбанка во главе не обладают достаточными познаниями, что б воспроизвести сколь-либо стройную концепцию денег. Думаю, этот знак на 500 гр не несет никакой смысловой нагрузки и попал туда случайно.

Не думаю, что все так банально просто и случайно. :eek:
 
Цитата
Не думаю, что все так банально просто и случайно. :eek:

Но все же чего-то тайно-масонского на гривне, думаю, нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всевидящее_Око
 
Цитата
Но все же чего-то тайно-масонского на гривне, думаю, нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всевидящее_Око
:) Немного успокоило, спасибо! ;):)
 
Цитата
:) Немного успокоило, спасибо! ;):)

Незнаю как на гривне, но на долларах там явно попахивает нечестью. Помнится смотрел я в школьные годы передачу по дискавери про тайный смысл доллара. Там как раз про все это расказывалось. Похожая информация есть тут http://www.bkworld.ru/archive/y2006/n06-2006/n06-2006_132.html
 
Цитата
Незнаю как на гривне, но на долларах там явно попахивает нечестью. Помнится смотрел я в школьные годы передачу по дискавери про тайный смысл доллара. Там как раз про все это расказывалось. Похожая информация есть тут http://www.bkworld.ru/archive/y2006/n06-2006/n06-2006_132.html
Вот и я - об этом. "Жить становится труднее" - не здесь ли собака порылась? :eek: Есть еще у кого мысли по поводу? :confused:
 
Мне кажется Америка сама себя уничтожит со временем. Как это произошло с Германией при Гитлере, там тоже все было построино на окультизме. И не все так просто.

А по поводу 500 грн -по моему на момент их появления курс доллара был 5.0 т.е. они равнялись 100 $
 
Цитата
Незнаю как на гривне, но на долларах там явно попахивает нечестью. Помнится смотрел я в школьные годы передачу по дискавери про тайный смысл доллара. Там как раз про все это расказывалось. Похожая информация есть тут http://www.bkworld.ru/archive/y2006/n06-2006/n06-2006_132.html

Извините за дурацкий вопрос: а где попахивает "чистотой"???

И, интересно, почему на долларе написано IN G-D WE TRUST (В Б-га мы верим), а не в кого-то другого? Разве есть кто-то другой?
 
Цитата
Извините за дурацкий вопрос: а где попахивает "чистотой"???

И, интересно, почему на долларе написано IN G-D WE TRUST (В Б-га мы верим), а не в кого-то другого? Разве есть кто-то другой?
Под масонским символом на долларе слова: "Новый мировой порядок"...
Нам может казаться, что масонские ложи исчезли.... На самом деле они довольно активно работают и сейчас.
Простите, но я НИКОГДА не поверю, что счетовод районного масштаба смог САМ подняться до уровня президента... Это только один пример, лежащий на поверхности
 
Цитата
Под масонским символом на долларе слова: "Новый мировой порядок"...
Нам может казаться, что масонские ложи исчезли.... На самом деле они довольно активно работают и сейчас.
Простите, но я НИКОГДА не поверю, что счетовод районного масштаба смог САМ подняться до уровня президента... Это только один пример, лежащий на поверхности

Не знаю, как пару сот лет тому назад, а сегодня САМ ДАЖЕ в Украине никуда выше определенного уровня не поднимишься. Ведь именно по-этому мы с Вами не стали и не верим, что сможем стать президентом Украины и наладить жизнь?:confused:
 
Цитата
Не знаю, как пару сот лет тому назад, а сегодня САМ ДАЖЕ в Украине никуда выше определенного уровня не поднимишься. Ведь именно по-этому мы с Вами не стали и не верим, что сможем стать президентом Украины и наладить жизнь?:confused:
А за эти пару сот лет ничего принципиально не изменилось...
 
Цитата
Не знаю, как пару сот лет тому назад, а сегодня САМ ДАЖЕ в Украине никуда выше определенного уровня не поднимишься. Ведь именно по-этому мы с Вами не стали и не верим, что сможем стать президентом Украины и наладить жизнь?:confused:

Так у президента нет ни каких возможностей, даже при всем желании он не сможет ничего поменять. Президент - это всего лишь посредник. Или точнее сказать прикрытие и центр притягивания общественного внимания.  Потому как в критических ситуациях все осуждаю его, а не того кто за ним стоит. А многие на нем и останавливаются, неподозревая что за ним еще целая иерархия.
 
Цитата
... за ним еще целая иерархия.
И он, кстати, в ней далеко не вершинка... И даже не средний уровень
 
Цитата
И он, кстати, в ней далеко не вершинка... И даже не средний уровень

Это называется масонством?
 
Цитата
Это называется масонством?
Не все так просто, как кажется...
Масонские ложи существовали на протяжении веков и вряд ли они одномоментно исчезнут. Просто деятельность их засекречена и не придается огласке. В свое время за членство в масонской ложе казнили.
К наиболее известным масонам принадлежат Авраам Линкольн, Бенджамин Франклин, Рузвельт и др.
Что же касается интересов масонов, то данный пример показывает транснациональность их, не более. Они всегда считали себя выше любого государства и государственного строя.
 
Цитата
Не все так просто, как кажется...
Масонские ложи существовали на протяжении веков и вряд ли они одномоментно исчезнут. Просто деятельность их засекречена и не придается огласке. В свое время за членство в масонской ложе казнили.
К наиболее известным масонам принадлежат Авраам Линкольн, Бенджамин Франклин, Рузвельт и др.
Что же касается интересов масонов, то данный пример показывает транснациональность их, не более. Они всегда считали себя выше любого государства и государственного строя.

Все понятно. Но я не понимаю почему это плохо или хорошо? И какое отношение имеют эти ни кем никогда не виденные, теоретически где-то существующие, непонятные люди к нашей с Вами жизни и желанию к чему-то стремиться?:confused:
 
Цитата
Все понятно. Но я не понимаю почему это плохо или хорошо? И какое отношение имеют эти ни кем никогда не виденные, теоретически где-то существующие, непонятные люди к нашей с Вами жизни и желанию к чему-то стремиться?:confused:
Проблема в том, что не мы с Вами определяем направления движения, а именно они... Сейчас нашел очень интересную запись, выложу в блог свой...
 

Осмелюсь отделить эту тему как продолжение поднятого в "Жить становиться труднее" вопроса.

Так кто или что стоит за происходящим? Кто или что манипулирует нами и, главное, почему мы поддаемся?

Есть мысль, что это теоретически существующие, но ни кем не виденные массонские ложи (кто или что это?). Но почему и зачем?

Мое мнение: человечество все в целом и каждый в отдельности может существенно повлиять на ход истории кем бы он не был и где бы не находился. Мы сами, используя СМИ, общение на кухне, работе, на форуме определяем, что произойдет завтра, а не наоборот. Но это не исключает того, что кто-то может использовать это знание для достяжения личной выгоды, оставаясь, правда, при этом звеном глобальной сети. Я в это верю и так живу.

Выделяю в отдельную тему, спасибо за подсказку! ;) Valentina.
 
Отвечать подробно нет смысла. Будем обсуждать.
Единственно что хочу напомнить один из принципов римского права: "Кому выгодно?".
Так и в случае с манипуляциями. Необходимо просто понять, кому это выгодно. Кому выгоден этот бардак и постоянные склоки в правительстве... Ну и так далее. :mad:
 
Цитата
Отвечать подробно нет смысла. Будем обсуждать.
Единственно что хочу напомнить один из принципов римского права: "Кому выгодно?".
Так и в случае с манипуляциями. Необходимо просто понять, кому это выгодно. Кому выгоден этот бардак и постоянные склоки в правительстве... Ну и так далее. :mad:

Чтоб не было бардака нужно каждому заниматься своим делом... В фильме "Собачье сердце " об этом хорошо профессор сказал.
Если люди перестанут кричать за деньги на майданах и будут выбирать не того кто красиво говорит, будут относится нормально к своей работе, а не думать как бы сесть в "теплое место" и обдирать своих сограждан и т.д.
Я думаю бардак пропадет сам собой!!!
 
Насчет манипулирования позвольте высказать свое мнение.
Естественно, что любая общность (финансовая, национальная, религиозная и проч.) старается достигать своих целей путем максимального воздействия на окружение (социум, экономика, экология и т.д.), это просто условия выживания и развития.
Насчет влияния на нас, как на государство существует множество мнений, вот некоторые из них:
а) евреи - почему-то это подразумевается, когда говорится о влиянии каких-то тайных финансовых и политических сил, но основанием для таких утверждений, в большинстве случаев почему-то являются какие-то "выдержки из переписки", нигде не задокументированные высказывания сильных мира сего или, что еще смешнее, ссылки на некую программу типа "Протоколов сионских мудрецов", происхождение которых - черносотенная пресса начала двадцатого века, причем нынешние аргументы практически дословно повторяют аргументы тех лет;
б) масоны - разговоры о стремлении масонских организаций к мировому господству идут, дай Бог, лет четыреста. Членство в масонских ложах целого ряда выдающихся политических и финансовых ***ур факт неоспоримый, но берите же во внимание, что в годы расцвета масонства (18-19 века) членство в ложе давало массу преференций для продвижения по иерархической лестнице, а также привлекало приверженцев свободомыслия, поэтому сколь-нибудь прогрессивный человек, тем более политик, старался быть связанным с масонством. Сейчас же однозначно говорить о влиянии масонства можно  разве что в ключе символизма. Действительно, масонские символы мы видим на каждом шагу (от черепа с костями до девизов), но стоит ли рассматривать это как доминирование масонов над общественным мировоззрением, лично я думаю, что использование таких знаков не более, чем дань некоей моде (как, например, в 80-х в приличном обществе ввернуть в разговор цитату из Борхеса), тем более, что именно в знаках и символах масоны продвинулись дальше всех, обобщив опыт тамплиеров, розенкрейцеров и пр. Говоря о масонстве у нас или влиянии международного масонства на Украину, я бы не был столь уверенным, что мы полигон для их экспериментов;
в) США - вмешательство США во внутренние дела других государств неоспоримый факт, тем более значения доллара, как мировой валюты еще никто не отменял. Мы все видим, что для достижения своих интересов штаты не брезгуют ничем, вплоть до военного вмешательства, но, как по мне, говоря о влиянии США на внутренние события в Украине я бы не был категоричен в утверждении, что все наше "оранжевое" правительство идет на поводу у США, чтобы развалить Украину, лично мне кажется, что это больше пропаганда, причем известно, откуда ноги растут, хотя отрицать факт, что в нашей политике крутятся американские деньги было бы глупо;
г) Россия - большинство рычагов влияния на Украину здесь как раз на виду - вентиль и политика. Под "вентиль" я имею в ввиду не только газ, а регулирование любых торговых отношений путем введения квот и пр., учитывая что это для нас Россия - внешнеторговый партнер номер один (по объемам внешнеторговых операций), под политикой - финансовая поддержка определенных политических сил и политических действий, финансирование определенных СМИ и пр.
Это самые распространенные версии "кто нами манипулирует", есть еще ряд разных версий. Что однозначно можно сказать - влияние внешних факторов неоспоримо, но
определяет ли ситуацию какой-то один из них? Я думаю, что нынешняя ситуация не плод плана Даллеса или Маршалла, или Кремля, или тайного синедриона, или сговора кланов - я думаю, что все с нами происходящее плод собственной лени, безответственности и разгильдяйства и нечего искать виноватых, сами выбирали, сами терпим. Посмотрите на прибалтов, поляков, румынов - да бардака много, но они не позволяют так над собой издеваться.  А насчет "из сельских счетоводов - в президенты", так посмотрите откуда Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Кучма, Янукович, что все масоны?
 
Давеча почитал про Эстонию , несколько сравнений:
единственный радиозавод, оставшийся со времен СССР еще в позапрошлом году был мировым лидером по производству телефонов Нокия (на секундочку, сколько заводов по радиоэлектронике было только в Киеве? Где они?);
единственный судоремонтный завод (не судостроительный), оставшийся со времен СССР, один из мировых лидеров по производству морских паромов (Где наши судостроители?
Вы думаете на них никто не влиял? Ничего, справились. Кстати, сейчас из восточной Европы эстонцы легче всех переживают кризис. Почему? Масонов меньше или евреев, или максимального ограничения внешнеторговых операций со стороны России нет?
 
Давайте отвлечемся от бардака в Украине и т.д. Что же все-таки движет нашими поступками, или поступками целого общества, или поступками правителей???
 
Мне кажется что все проблемы в украине происходят от менталитета Украинцев основной принцип
" Моя хата с краю" а власть имущие это тонко используют.
 
1. Вообщем Валера_Ков четко и по-моему здраво аргументировал ситуацию.
2. По поводу дизайна купюры - разработчики четко копировали опыт зарубежных купюр и адаптировали в наших условиях.
3. По поводу масонства. Всевидящее око - сугубо христианский знак - символ Бога-отца - Саваофа.  Подразумевает вездесущность Бога, его троистость (треугольник) и абстрактность, это позже его смело начали изображать в  виде сивого старца, до этого неохотно изображали из-за боязни перед церковью. В прошлом году мы реставрировали Трапезную с церковью Святого Духа Киево-Могилянской академии, построенной при Могиле (он тоже масон?). Наа западном фронтоне лепнина, изображающая угадайте что?
 
И упустил добавить 4. Неприязнь к этому знаку появилась виду того, что масоны его активно использовали, а Екатерина II с опаской относилась к этой ложе. Она запретила использовать этот символ в православной архитектуре и изобразительном исскустве. Хотя, тот же Казанский собор в Питере  увенчан угадайте чем?  :) (с) Угадалкин
 
Цитата
И упустил добавить 4. Неприязнь к этому знаку появилась виду того, что масоны его активно использовали, а Екатерина II с опаской относилась к этой ложе. Она запретила использовать этот символ в православной архитектуре и изобразительном исскустве. Хотя, тот же Казанский собор в Питере  увенчан угадайте чем?  :) (с) Угадалкин

Человек от своего появления пытается себя всячески мистифицировать. Но подавляющее большинство символов утратили свое первоначальное значение, которое уже изначально не имело смысла. Наример, Саваоф не имеет ничего общего с первоначальным цеваот - всего-навсего "воинства".
 
Цитата
Человек от своего появления пытается себя всячески мистифицировать. Но подавляющее большинство символов утратили свое первоначальное значение, которое уже изначально не имело смысла. Наример, Саваоф не имеет ничего общего с первоначальным цеваот - всего-навсего "воинства".

Согласен.
Мы всегда что-то ищем неестественное - то массонов, то трансформеров, то снежного человека, то лохнесское чудовище, то круги на полях, то превед-медвед, то культ ктухлхту :)
Нужно вытереть эту дрянь из своих понятий.  Фак с ними с америкосами, с жидомасонами, с зулусами, с планами Даллеса, Маршала, пактами Молотова-Рибентропа, с треугольниками с глазами всередине - культ в топку. Самое важное в жизни не прозевать ответь ребенку на вопрос почему  небо синее!
 
Цитата
1. Вообщем Валера_Ков четко и по-моему здраво аргументировал ситуацию.
2. По поводу дизайна купюры - разработчики четко копировали опыт зарубежных купюр и адаптировали в наших условиях.
3. По поводу масонства. Всевидящее око - сугубо христианский знак - символ Бога-отца - Саваофа. Подразумевает вездесущность Бога, его троистость (треугольник) и абстрактность, это позже его смело начали изображать в виде сивого старца, до этого неохотно изображали из-за боязни перед церковью. В прошлом году мы реставрировали Трапезную с церковью Святого Духа Киево-Могилянской академии, построенной при Могиле (он тоже масон?). Наа западном фронтоне лепнина, изображающая угадайте что?

Цитата
Валентина, это масонский знак... Кстати такой же, вернее почти такой же есть и на долларе.

масонский, христианский... ребята, копайте глубже! как почитатель и аматор-исследователь различных тем востоковедения (мифы, история, психология, религии) хочу вас немного подкорректировать...

"Всевидящее око, смотрящее из солнца (а не из Луны!), присутствует не только в православной символике, но и на фронтонах многих протестантских церквей. В православную иконографию этот образ пришёл  из западной в конце 18 века (может быть, он и был привнесён масонами, по времени – похоже).  
Символ «Всевидящее око» – впервые появился в Египте. Это левый глаз бога  Гора (иногда отождествляемого с Ра), который вообще говоря, был главный борец со злом. В египетской мифологии зло символизировал бог Сет.
Левый глаз Гора символизировал луну, а правый солнце. То есть, левый глаз – это взгляд на Землю и земное начало, если верить египетской символике. Он так же символизирует божественный миропорядок (волю Неба).  Глаз, вырванный у Гора, был вылечен богом Тотом, который дал людям множество знаний, от него начались науки (рациональное познание).  Рацио исцеляет…
Масоны не могли пройти мимо такого символа. Они  использовали практически все главные символы, «выработанные человечеством», кроме серпа и молота, пожалуй. Так и пятиконечная звезда, испокон веков символизирующая совершенного человека,  – их главный символ. Советские солдаты в годы Великой Отечественной войны умирали с красными звездами касках. Но, значит ли это, что они придавали этому масонское значение? Разумеется, нет."
http://www.russkiy-rok.ru/brown/feb10.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82
и т.д.
 
Посмотрите фильм "Дух времени" (типа документальный) - похоже на правду. По крайней мере многое актуально... :(
 
Цитата
Посмотрите фильм "Дух времени" (типа документальный) - похоже на правду. По крайней мере многое актуально... :(

Мне кажется, что "Дух времени" - это обычный американский бизнес-проект.
 
Цитата
Мне кажется, что "Дух времени" - это обычный американский бизнес-проект.

Вполне возможно. Но как-то жутковато все равно :(
 
http://video.i.ua/user/1085480/12835/99852/
 
Цитата
http://video.i.ua/user/1085480/12835/99852/
Предупреждать надо - не для слабонервных! :eek::D:D:D
Вот вам и "героизм". :( Особенно "понравилось" желание сфотографироваться на память. :mad:
 
Цитата
Предупреждать надо - не для слабонервных! :eek::D:D:D
Вот вам и "героизм". :( Особенно "понравилось" желание сфотографироваться на память. :mad:
Интересно, как вёл себя в дальнейшем первый объект "оперативных действий" и насколько мы сами все застрахованы от подобных "ошибок" правоохранителей?:eek::confused::(
 
Цитата
Интересно, как вёл себя в дальнейшем первый объект "оперативных действий" и насколько мы сами все застрахованы от подобных "ошибок" правоохранителей?:eek::confused::(

Совсем не застрахованы, вспомните Крым штурм Беркута, да и из личной практики есть некоторые случаи, не правильно подана информация и получаются такие казусы.
 
Цитата
Совсем не застрахованы, вспомните Крым штурм Беркута, да и из личной практики есть некоторые случаи, не правильно подана информация и получаются такие казусы.
Даа, жаль, что пришлось сдать личное оружие при увольнении в запас.:(
 
Цитата
Даа, жаль, что пришлось сдать личное оружие при увольнении в запас.:(


И че??? Вы бы применяли?? в данной ситуации???:confused::confused:
 
Цитата
И че??? Вы бы применяли?? в данной ситуации???:confused::confused:
В данной ситуации лучше всего побыстрее  застрелиться.:eek::o:) А если серьёзно, не дай Бог стране в будущем легализованного беспредела, вместо правового государства.
 
Нами управляют те кто пользуются тем что делаем мы. Вот. Хитрым быть выгоднее чем умным
 
Цитата
Давеча почитал про Эстонию , несколько сравнений:
Вы думаете на них никто не влиял? Ничего, справились. Кстати, сейчас из восточной Европы эстонцы легче всех переживают кризис. Почему? Масонов меньше или евреев, или максимального ограничения внешнеторговых операций со стороны России нет?

не надо путаться.. напомню /лично вам/- если память подводит- так вот:  всех "не своих" они             /эстонцы/ повыселяли.. и евреи /а правильно иудеи/- не исключение.. еще вопросы есть по Эстонии?
или по иным странам? зачем уводить от названия темы? /это уже мой вопрос/
а теперь по теме:
из нашего общества /бывшего СССР/ было создано /путем разрушения наших идеалов/ ложную культуру..
кто не знает: любой народ можно разрушить, лишь разрушив его культуру..
слово 'культура'- это самое главное у любого народа /как пример-Япония/
вот взят отрывок /из доклада директора ЦРУ после Отечественной войны/: "..мы поняли, что силой- войной нам славян не сломить,- поэтому мы пойдем иным путем: мы дадим им 'ложные' идеалы, и они разрушат сами себя.."
перевести, может кому?
 
Цитата
Нужно вытереть эту дрянь из своих понятий.  Фак с ними с америкосами, с жидомасонами, с зулусами, с планами Даллеса, Маршала, пактами Молотова-Рибентропа, с треугольниками с глазами всередине - культ в топку. Самое важное в жизни не прозевать ответь ребенку на вопрос почему  небо синее!
ошибка..a если правильно мыслить,-то ошибки не будет: особенно страшно если мы еще и ребенку эту ошибку повторим/не дав ХОТЬ ему самому поискать ответ/-
так вот: не нужно не доценивать ту 'инфу', которая нам по крупицам все еще доходит..
ведь верно /один из вас тоже подметил/ "кому это выгодно?" а точно: кому?а еще может:Почему?
- наша хрупкая планета- так люто терзаема злом?
Почему?  -терпкая боль и безысходное отчаяние переполняют человечьи души?
Почему?  - столько лжи и неверия, страха и ненависти на нашей восхитительно прекрасной и нежной земле? Почему? -  на свете почти нет счастливых людей?!!
Почему?-  можно до бесконечности повторять эти клятые "почему?"!!!
Ну на чью подлую потеху,поумневшие за многие века народы, продолжают драться между собой с остервенением первобытных дикарей?-   Зачем?- самые лучшие и сильные, самые близкие люди-братья то и дело сходятся в мерзких и грязных войнах?
Почему?   пистолетов, бомб и ракет производится в сотни раз больше, чем детских игрушек?
Откуда? - на нашей изобильной земле-кормилице тьмы-тьмущие голодных и бездомных? По чьему велению? в одних странах зажравшиеся народцы лопаются от жира и горстями глотают пилюли для похудания,- а в других еще живые скелеты валяются на пересохшей земле, не имея сил прогнать даже мух, выедающих глаза?...
Кому выгодна? распоясавшаяся во всем мире алчная и жестокая преступность? Пьяные юноши и распущенные девушки? Заживо разлагающиеся под заборами наркоманы? Кто? превращает наши цветущие города в зловонные 'клоаки'?
Через телеэкраны в каждый дом  вползают уродливые вурдалаки и богомерзкие вампиры, из телекоробок потоками хлещет кровь, сыплются самые мусорные слова. Фильмы уже тщательно инструктируют, как убивать бестрепетно и разнообразно, как грабить без следов, как изуверски насиловать...
Зачем? так много среди нас самого бесстыжего и наглого вранья? В политике, деловой жизни и, увы, во многих окружающих людях? Но наиболее преступна и возмутительна ложь, распространяемая СМИ. Отрываешься от телевизора, переводишь взгляд с газеты на улицу и, увы - только что увиденное, услышанное, вычитанное - полная противоположность тому, что на самом деле творится даже за ближним окном. Кому нужны и выгодны такие 'криворожие зеркала'?
ГДЕ?-ясное и взвешенное-понимание того,что? представляет собою наша цивилизация сейчас,кто? и как? ею управляет,в какую? гибельную пропасть гонят людей  невидимые погонычи..
 
Цитата
Нами управляют те кто пользуются тем что делаем мы. Вот. Хитрым быть выгоднее чем умным

Самая страшная война в истории началась за тысячу лет до Рождения Христова, во время царствования в Иудее царя Соломона (предположительные годы его правления 1015 - 975 до нашей эры). При нем родился план захвата всех земель и народов в течение трех тысяч лет. Вначале приказы о разрушениях и убийствах отдавались устно. Впервые они были изложены письменно в 621 году до нашей эры небольшой группой иудейских жрецов - левитов.
Ближневосточные земли той поры были населены многими разнородными племенами. И еще кочевыми, и такими, которые переходили на оседлый образ жизни. Но уже тогда один клан, обосновавшийся на юге Палестины, разительно отличался от всех остальных. Неуживчивостью и мстительностью, жестокостью и коварством, несгибаемым упрямством и жутким злопамятством. Речь идет о крохотной Иудее. У нее cо времени основания была дурная слава.
Это было так давно, что Палестина тогда  еще именовалась Ханаан. Многочисленные кочевые племена называли "хабиру" - впоследствии сие собирательное имя закрепилось за евреями. Иерусалимский губернатор доносил египетскому фараону: "Никакой земли у царя здесь больше нет, хабиру всю ее опустошили". На северных землях только начинал формироваться Израиль - в него на конфедеративных началах вошло десять племен. А на юге обособленно образовалась небольшая Иудея. По преданиям, дошедшим с тех лет, племенной иудейский бог Яхве (он же Иегова) "назначил" единоверцев своим "избранным народом", заповедав, что если они неуклонно будут следовать его наставлениям, то станут выше всех других народов и получат в награду "землю обетованную".
Однако едва иудеи - большей частью совершенно добровольно - поселялись среди других народов, то тут же объявляли себя "пленниками", "угнетенными" и клялись самыми страшными клятвами "разрушить поработителей".
История евреев - это цепь многих дутых мифов и лишенных логики легенд, сочиненных фанатичными правителями-жрецами для одурманивания и устрашения как соплеменников, так и других народов. Взять хотя бы того же Моисея, возведенного в божий ранг, и свод его Законов. Вся красивая и слащавая сказочка о Моисее, якобы найденном в тростниках - весьма подробный пересказ судьбы вавилонского царя Саргона, жившего тысячей лет ранее. А хвалимые на все лады премудрые заповеди Моисея - это чистой воды, практически дословный плагиат с куда более древних свитков египтян, вавилонцев и ассирийцев...
 
Цитата
Насчет манипулирования позвольте высказать свое мнение.
Естественно, что любая общность (финансовая, национальная, религиозная и проч.) старается достигать своих целей путем максимального воздействия на окружение (социум, экономика, экология и т.д.), это просто условия выживания и развития.
Насчет влияния на нас, как на государство существует множество мнений, вот некоторые из них:
а) евреи - почему-то это подразумевается, когда говорится о влиянии каких-то тайных финансовых и политических сил, но основанием для таких утверждений, в большинстве случаев почему-то являются  нигде не задокументированные высказывания сильных мира сего или ссылки типа "Протоколов сионских мудрецов"
б) масоны - разговоры о стремлении масонских организаций к мировому господству идут, дай Бог, лет четыреста. Членство в масонских ложах целого ряда выдающихся политических и финансовых ***ур факт неоспоримый,
Действительно, масонские символы мы видим на каждом шагу (от черепа с костями до девизов), думаю, что именно в знаках и символах масоны продвинулись дальше всех, обобщив опыт тамплиеров, розенкрейцеров и пр.
в) США - вмешательство США во внутренние дела других государств неоспоримый факт, тем более значения доллара, как мировой валюты еще никто не отменял. Мы все видим, что для достижения своих интересов штаты не брезгуют ничем, вплоть до военного вмешательства,
Это самые распространенные версии "кто нами манипулирует". Посмотрите на прибалтов, поляков, румынов - да бардака много, но они не позволяют так над собой издеваться.  А насчет "из сельских счетоводов - в президенты", так посмотрите откуда Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Кучма, Янукович, что все масоны?
это близко к теме..
ЕСЛИ бы вы хоть немного более знали ,кто такие массоны?- вы бы мыслии иначе..
Сталин/Джугашвили/ "джуга"- грузин, "швили"- еврей /т.е. грузинский еврей/- и не надо рассказывать истории "о сыне сапожника"../Саакащвили сегодня там/ счастья больше ?и кстати, Сталин был из очень небедного сословия, как и Лении /Ульянов- а по матери Бланк- кстати, очень важно именно определяется кто по матери/
хрущев- вообще попал к власти по случайности /с появлением его система начала давать сбой/
горбачев- "разделяй и властвуй'' /выполнил все четко и оперативно/
Кучма (-Франчук -Пинчук) /тут вообще без комментариев/
МАССОНЫ (продолжение по порядку):
..Заповеди поначалу передавались от жреца к жрецу в виде устных преданий - их хранителями "левиты" всегда оглашали только себя. В течение 8-7 веков до нашей эры иудейские проповедники сочиняли свой первый письменный свод наставлений (начали со заимствований из священных книг разных народов)- "Второй Закон". Своего Первого у них никогда не было и нет - зато давным-давно существовал у соседей.
маленьком селении перед небольшой кучкой людей Второзаконие было объявлено жрецами-левитами в 621 году до Рождества Христова. Родилась окончательно сформированная, полновесная политическая программа разрушения, уничтожения и закабаления всех земных народов, начертан кровавый путь к мировому господству..
Вокруг маленькой Иудеи жили израэлиты, самаритяне, хананеи, идумеи, галалеяне, филистимляне и другие племена. Прежде они стремились к единому для всех и всемилостивому ко всем богу. Однако медленно и неотвратимо, как удав, гипнотизирующий кроликов, небольшая страна начала заглатывать соседей. С помощью меча и коварства, посул и угроз иудейские жрецы постоянно расширяли свою паству. Те, кого удалось обратить в иудейскую веру, попадали в тяжкое моральное рабство. Без позволения всевидящих и всезнающих раввинов простому человеку и шагу нельзя было ступить самостоятельно. Не законы государства - тоталитарный режим в религиозной упаковке диктовал каждому свою беспрекословную волю, требовал безоговорочного и слепого исполнения всех ритуальных предписаний.
Иудаизм - абсолютно не религия, а сугубо криминальная идеология, свод подробных наставлений лишь о том, как исподтишка и постепенно разрушая ближние народы, захватить весь мир и обратить его жителей в безропотных рабов..
 
Цитата
Единственно что хочу напомнить один из принципов римского права: "Кому выгодно?".Так и в случае с манипуляциями. Необходимо просто понять, кому это выгодно. Кому выгоден этот бардак и постоянные склоки в правительстве... Ну и так далее. :mad:
Еврейское вторжение в ЛЮБУЮ другую страну обычно начиналось без какого-либо оружия.Открывали свои лавки, покупали дома, строили синагоги. Вскоре местные жители с удивлением замечали, что под самым боком у них на глазах появился целый еврейский квартал. Скупая землю и жилье, иудеи всеми способами - от щедрой платы до запугивания и кинжала в бок - выживали соседей. А далее следовали наставлениям талмуда: участок и дом рядом с тобой продавай только единоверцу, но никогда - неевреею. Чтобы расширить и расчистить место для своих, обособиться от иноплеменников./у нас на Украине с землей аналогии провели?//
Ссужая и одаривая бесчестно нажитыми (в основном ростовщичеством) деньгами правителей, пришельцы постепенно выторговывали для единокровников целый ряд льгот. Повсеместно добивались послабления, а то и освобождения от налогов, от любых воинских повинностей, учреждали свои внутренние органы самоуправления, суды..
Оружием иудаизма стал воинствующий ''талмуд'', -как конкретная политическая, финансовая и военная программа разрушения государств  и , постепенного размывания духовных основ земных народов, тайного и явного, массового и индивидуального физического истребления людей.
Из авторов  евангелий, вошедших в настольную Библию каждого христианина:  - только Лука не еврей. А евангелие от Иоанна до того хорошо для иудеев, что на нем по сию пору клянутся по всему миру при поступлении в масоны..
Один из иудейских идеологов рабби Адин Штайнзальц однажды обмолвился. Он заявил, что "христианство - это упрощенная, примитивизированная, подогнанная под детское сознание индоевропейских народов иудейская религия"..
 
точнее на Русь
После нескольких веков массированной обработки /еврейскими перьями/ священных писаний, внедрения масонов-проповедников, разложения Христового учения изнутри - оно было настолько извращено , что в любой новой стране уже вполне годилось для разрушения местной религии: как первый этап сионизации данного государства. Так, в древней Руси, а именно в Киеве продвижению христианства уже пособляли израэлиты..
Внебрачный сын князя Святослава/ полуиудей Владимир/  
и хазарской иудейки /дочери раббчича Малки/- силою захватил киевский трон, лишь вероломно убив своего старшего брата Ярополка. Именовавший себя на иудин манер "каганом земли Русской", в 988 году самозванец плетьми погнал людей в Днепр для принятия чуждой религии. Против воли верующих в реку были сброшены деревянные статуи богов, в течение тысячелетий верой и правдой служившие русичам, оберегавшие их от всяких напастей..
Пробравшимися в Киев иудеями была подло растоптана одна из самых могучих и высоких, красивых и добросердных религий на земле. Не существовало в ней всевластных жрецов-узурпаторов - роль проповедников исполняли старшие в роду. Верующие не считали себя созданиями бога или божьими рабами - они называли себя потомками, внуками Даждьбога (даждьбови внуци). Не было даже понятия про ад, потому что отсутствовал духовный террор. Плохо себя ведешь - будешь мучаться где-то там на том свете. Русичи приносили жертвы своим богам не первенцами, а... "веселием, играми и радостным пированием"!
дальше -'дело техники' /т.к. мы были уже 'непервые'/
..они прикупают правительство /или сами пролезают в него/, принимают защищающие их грабеж законы. В первую очередь во все земные конституции вносят неизменный параграф "о запрещении антисемитизма" и жесточайших карах для юдофобов. В любом обществе иудеи располагаются вдоль силовых линий денег, захватывают информационные центры, оккупируют властные структуры, подминают под себя культурную жизнь общества. Создают круговую поруку, широко разветвленный блат - в каждом более-менее значимой конторе должен быть их контроль и поддержка своим. То есть опутывают нацию невидимой, но прочной сетью влияния.
 
Когда страна СССР,-едва восставшая из руин войны, первой в мире запустила человека в космос, то надменная Америка, уже к тому времени возомнившая себя всевластным хозяином мира, ахнула.. Причину русского успеха точно определил президент Кеннеди: прекрасное школьное образование. Стартовая площадка гагаринской ракеты - ученическая парта!
И поручил сделать полную ревизию своих собственных школ, потребовал реорганизации всей системы обучения. Но масоны не хотели пробуждения с таким трудом убаюканных США - норовистого хозяина Белого Дома быстренько успокоили пулей в затылок...

Сегодня в многострадальной СНГ практически сломлена та отменная система школьного образования, давшая миру целую плеяду гениальных ученых-академиков, как Мстислав Келдыш, Сергей Королев, Владимир Басов, Владимир Уткин и многих других. Картавыми лжецами написаны, а венгерским иудеем Соросом за его грязные, на биржах обманом "выигранные" деньги - напечатаны антирусские /не только российские/ учебники, в которых возносятся пороки, а родная страна поносится и унижается. То есть в них воспитывают откровенных, подхрюкивающих Западу соросят.
Депутат российской Госдумы Дмитрий Мамонтов подготовил выступление перед коллегами, но ему выступить не дали. В тексте он ни разу не называет массонов- виновников моральной трагедии, потому что их там добрая треть Думы.. Вот лишь некоторые его горестные заметы:
"...давно пора увидеть и оценить катастрофу нравственного развала, которая была подготовлена быстро, умело и в короткий срок дала страшные плоды...достигнуто массовое растление молодежи России...Создан климат всеобщей сексуальной озабоченности, великое множество газет, журналов, кинотеатров воспевают разнузданную сексуальную похоть... Заранее было ясно, что пропаганда секса даст только отрицательные плоды: рост венерических заболеваний, огромное количество абортов/совершаемых девчонками-подростками/, рост количества новорожденных инвалидов..
Множество младенцев брошено в родильных домах... Даже государственное телевидение показывает для каждой семьи натуральные половые акты.
Через откровенный показ половых актов в кино в наших детях впервые в истории воспитывается отсутствие понятия о стыде...
Самое страшное оружие массового уничтожения - разврат народа на уровне ребенка...ни один народ в мире, даже самый примитивный, не допускает разврата своих детей именно потому, что растление детей неминуемо ведет к гибели народа".
Но массоны-то как раз /по своей трехтысячелетней программе/ этой гибели и добиваются. Всеми путями и способами..
 
Цитата
это близко к теме..
ЕСЛИ бы вы хоть немного более знали ,кто такие массоны?- вы бы мыслии иначе..

К сожалению я не очень понимаю, что Вы имеете в виду под понятием "масоны". Говоря о масонах я говорил о членах организаций орденского типа, носящих названия ложи и объединенных общей идеологией, символикой, исходящей со времен образования Масонского ордена, истоки которого в объединениях строителей храмов, которые вели не оседлый образ жизни, в силу рода занятий, и поэтому не могли иметь цеховых объединений. С семнадцатого века (в Российской империи с восемнадцатого) ложи приобрели наибольшее влияние на политическую жизнь и их членами становились самые влиятельные лица государств. Упадок влияния масонов относится к девятнадцатому веку, но весь двадцатый век и до наших дней членами масонских лож являлись многие самые влиятельные лица (в том числе и первые лица некоторых государств)
Вы же говорите о евреях, ассоциация которых с масонами, мягко говоря, "притянута за уши" и свидетельствует лишь о том, что Ваша аргументация взята из литературы таких авторов, как проф. Климов и прочих нынешних антисемитов и является всего лишь интерпретацией черносотенной литературы начала прошлого века.
По поводу "швили" спорить не буду, но у меня вызывает сомнения данное утверждение, ибо получается, что в Грузии больше половины населения - евреи (имеют окончание "швили"" в фамилии) Сталин же унаследовал фамилию, которую принял его дед, изменивший осетинское Джугаев на грузинское Джугашвили.
По поводу Эстонии - фактов насильного выселения не было (кроме вывода войск), а если кто-то кричал, что его права ущемляют и не хотел учить эстонский язык и эстонскую историю и  из-за этого не получил гражданства, так это их проблемы.
 
Цитата
"..
"швили" - означает "сын"(или даже "ребенок") и ничего более.
ПС
Нацисты , нациoналисты, антисeмиты - больные люди. ИмХО.
 
Цитата
Нацисты , нациoналисты, антисeмиты - больные люди. ИмХО.
сначала проясните значение этих слов- а уж после применяйте..а если у вас душа не болит за будущее nашей Земли- то кто болен?
Хазарскому потомству в пример:
мы часто прыгали в огонь или реку, спасая чужого ребенка -A.K.-/и не от наркотической дури/,- в то время, как все остальные спасали только своих..
/кто-то назывет это 'глупостью' или 'тупостью', 'больные люди'- но это не то и не иное..- это этическое состояние русской /славянской души/ это наше естество..и Родину мы защищаем, потому что она у нас есть..

и вообще ПОЧЕМУ? мы перестали величать себя "народом" и незаметно превратились в население?
мы стали жить, как однолетние растения -почти без корней, а значит- утратили совесть?(как: пошел исповедался- и не виновен..)
мы пытаемся наладить жизнь, но все больше запутываемся в навязанном стандарте ростовщической идеологии и чужеземных стандартов..  почему? мы позволили загнать себя в рамки ограничивающих волю неправильных законов и стали многоразыми брачными 'юзерами'?
почему? еще вчера немытую, а сегодня духовнодеградирующую /вслед за Америкой/ почти однополую Европу нам навязывают в качестве 'образа жизни' паразитирующие на слабостях продажные политтехнологи, клипмейкеры и маркетологи? неужели мы к этому ПРИВЫКЛИ?

нужна конкретика- извольте:
"меня не интересует, кто ведет политику данного государства,- дайте мне возможность управлять денежной системой этого государства- и я буду руководить этими политиками /и государством/.." (высказывание одного из создателей банковской системы гуманоида Ротшильда)
а другой гуманоид Маркс позже сочинил целую теорию паразитизма:капитализм
а вот Троцкий/Бронштейн/: "мы должны превратить СССР в пустыню, населенную белыми неграми,- которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.."
а вот цитата наших союзников во 2ой Мировой /Трумэн/:
"если мы увидим, что выигрывает Германия,- то нам следует помогать русским, а если будет выигрывать русские -будем помогать Германии.. и таким образом пусть они убивают друг друга как можно больше.."
Гитлер: "население должно быть сокращено наполовину: никакой гигиены- только водка и табак.."- правда, ему не удалось воплотить замысел до конца /за его это теперь делают другие/
 
для начала давайте рассм. важное для нас слово, значение которого часто принимается неверно и вызывает неадекватные реакции:
НАЦ-ЗМ-  патриотизм, стремление к национальной независимости /1954словарь Мюллера/
НАЦ-ЗМ-реакционная буржуазная идеология и политика, направленные к разжиганию нацвражды и натравливанию одной нации на другую в интересах эксплуататорских классов /словарь иностр. слов Лехина 1967/
НАЦ-зМ- преданность своему народу защита нацединства и независимости /словарь Вебстера/
Н. -идеология и политика, исходящая из идей нацпревосходства и противопоставления одной нации другим, подчиняющая общечеловеческие интересы и ценности нацинтересам /словарь Кузнецова 2000/
Итак 3 фундаментальных словаря- и три разных толкования одного и того же слова.. а если взять 10 словарей?? толкование слова применяется /как и толкование Талмуда/,- если нет доступа к первоисточнику..
толкование- это всегда чье-то суждение /и оно всегда вторично/ так что же такое Национализм?
чтобы выйти из замешательства, вернемся немного в прошлое и рассм. это, вроде бы иностранное слово, в поле зрения древнего славянского языка /немного внимательнее/:
(кстати, на бланках 1-ой перепеси населения 20-х годов в СССР не было графы 'национальность'- там стояло слово 'народность')
современное слово "нация" было заимствовано из немецкого языка, а до этого от- латинск. "nation"- племя, которе происходит от "natus"- рожденный..
НО: на разных языках даже сегодня это слово произносится практически одинаково,а  на древнем славянском оно пишется: "нашъ-онъ"
"нашъ"- ведающий /то,что было известно нашим предкам:т.е. eдиная генетическая основа, позволяющая быть в связи с предками,a попросту говоря: совесть/
для славянина  любой белый человек был "nашъ"- родной /отсюда "НАРОД"- т.е. "наш- род"/

a теперь конкретно: /и ни в одном толковом словаре этого нет/ а ПОЧЕМУ?
НАЦИОНАЛИЗМ- из древнеславянского:

"НАЦИОН"- nation- народ
"АЛ"- вся полнота
"ИЗМ"- Истина Земного Мира
т.е. "НAЦИОНАЛИЗМ"- ЦЕЛЬНОСТЬ НАРОДА, НА ЗЕМЛЕ ВОПЛОЩЕННОГО..
наши слова, вернувшись на Родину искаженными /через разные языковые петли/ продолжают хранить основу РОДНЫХ образов..
мы часто говорим о "магии слов", но как аукнется- так и откликнется.. /это значит, что слово должно произноситься осознанно/
 
в основе любой фальсификации лежит стремление к скрытому управлению для получения выгоды: важным обстоятельством является скрытость того участника, которому принадлежит формула "разделяй и властвуй"
/пример: религия -лигия /лига- это обьединение..приставка "ре" -сами знаете- это обратный процесс/
существуют правило: "в любом крупном кофликте всегда незримо присутствует 3-ий участник"
и лишь его незнание /противоборствующими сторонами/ поддерживает конфликт,-a когда этот незримый участник обнаружен- конфликт гаснет..
народ можно подавить силой /шантажем, войной/,- но с этим можно справиться /т.к. это открытое подавление/
самое эффективное подавление- это обман /которое трудно обнаружить/ а саmый эффективный обман- это разделение ВЕРЫ на религии..
вы все еще думаете, что этот процесс естественный или случайный??- тогда это уже болезнь.. /с потерей сознания/

"НАРОДУ воздюбленному и БОГОИЗБРАННОМУ недолжно надеяться на крепость рук своих..
а надо овладевать и господствовать над славянами с помощью всевышнего" /византия, патриарх Фотий 860 г./
вот лишь примерные цифры:

крещение Киевской Руси (988- 1000 гг)-  9 млн. чел. /всего населения было 12 млн -т.е исчезло 3/4/
святая Инквизиция (1238- 1835гг) - 12 млн. чел.
биологический террор /заражение чумой и пр./ (1347- 1631гг)- 150 млн. чел.
1 ая Мировая война (1914- 1918)- 19 млн. чел.
Октябрьск революция и Гражданская война (1917- 1923гг)- 18 млн. чел.
Голодомор (1932- 1933)- 9 млн. чел. (только Укр)
концентрационные лагеря Вост СССР (1929- 1939)- 22 млн. чел.
тюремная психбольница Минздрава СССР (1917- 1970) -2212198 чел.
2 ая Мировая -62 млн. чел.
в результате скрытых и явных чужеземных вмешательств с 988г народы Земли потеряли более 1 млрд. чел.
а сейчас вообще пугают "концом света"../время от времени/
 
Цитата
Все понятно. Но я не понимаю почему это плохо или хорошо? И какое отношение имеют эти ни кем никогда не виденные, теоретически где-то существующие, непонятные люди к нашей с Вами жизни и желанию к чему-то стремиться?:confused:

Если я Вам скажу, что долларом в США управляет не государство, а частные лица - это хорошо или плохо? Эта зеленая бумага ни чем абсолютно не подкреплена, но за нее скупают весь мир. Вдумайтесь! Печатают сколько хотят и скупают. Население США 7 месяцев в году работают на погашение кредита. На %. Это и есть то, к чему стремились массоны - управлять миром!
 
Натан Ротшильд был чистокровным евреем.
Но когда разгорелась битва под Ватерлоо, он все же издалека наблюдал за нею из безопасного укрытия. Потому что победа Наполеона принесла бы крах всем его финансовым планам в Англии и Пруссии. Однако 19 июня 1815 года стало последним днем надежд Бонапарта. Убедившись к вечеру в том, что конец императора предрешен, Натан, как он сам вспоминал позже, воскликнул: "Дом Ротшильда выиграл сражение!". И во всю прыть бросился в Англию. Он загнал по пути нескольких лошадей, заплатил громадные деньги моряку, который в жуткий шторм перевез его через канал. Появившись рано-утром на бирже, с опущенным лицом стал за бесценок продавать свои акции. К тому времени еще не было никаких известий из Ватерлоо и все подумали, что Натан получил разорительную новость. Курс ценных бумаг катастрофически упал, возникла ужасная паника. Все избавлялись от своих акций почти задаром. Никто не подозревал, что в эти часы на бирже разыгрывается гнусный, постыднейший фарс: курчавые агенты Ротшильда... тайком скупали все выброшенные на рынок ценные бумаги. Пока прибыл курьер из Франции, иудей успел ободрать доверчивых англичан, как липок - на 40 миллионов франков!
/по тем временам сумма КОСМИческая../
-В считанные часы он обманом заполучил колоссальное состояние, а тысячи людей потеряли последнее..
Еще один примечательный факт по поводу Ротшильда. Когда грянула французская революция 1871 года, безостановочно, как капусту, рубили головы гильотины, погибло более миллиона ни в чем не повинных людей, во многих местах вспыхнули дворцы... Однако в Париже ни один из 150 домов этого обрезанца не пострадал...
 
Биржа - это чисто ИХ изобретение, ее иудеи используют лишь для того, чтобы облапошивать легковерных. В упоминавшихся "Пражских речах" о ней говорится без околичностей, как о "средстве для перехода в руки капиталистов имущества маленьких людей".
Всякие регулярно устраиваемые "обвалы", "черные понедельники" или "черные пятницы" - это закулисные махинации их. Серьезные предприниматели, зарабатывающие деньги собственным трудом и инициативой, всегда презирали биржевиков и их дутые состояния. Успехи иудеев на бирже объясняются не их особыми способностями, а обширной агентурой, ведущей экономическую слежку и поставляющей нужную информацию только единокровцам. На бирже евреи, как и повсюду, "сливаются в одно целое, как капельки ртути", а все остальные действуют по одиночке. Вот сионисты и оттирают их от выгодных сделок, втягивают в заведомо проигрышные проекты, а то и в открытую обманывают. Нет ни одного нееврея, сделавшего огромные деньги на бирже.
Но
      все
                  биржевики-миллиардеры и мультимиллионеры - только иудеи,
как, скажем, венгерский  Д.Сорос. Так, до финансовой катастрофы в Мексике в середине 1990-х там было всего три еврея-миллиардера. А "рухнула" биржа - и миллиардеров на земле майя сразу стало 22! Разумеется, среди них не было ни одного мексиканца. Потому что древней страной управляют всего 36 сионистских семейств. Кучка паразитов высасывает все соки с огромного государства, не дает ему выбраться из нищет..
 
Цитата
Если я Вам скажу, что долларом в США управляет не государство, а частные лица - это хорошо или плохо? Эта зеленая бумага ни чем абсолютно не подкреплена, но за нее скупают весь мир. Вдумайтесь! Печатают сколько хотят и скупают. Население США 7 месяцев в году работают на погашение кредита. На %. Это и есть то, к чему стремились массоны - управлять миром!

Миром управляют Федеральная Резервная Система США (с начала ХХ века всеми деньгами Америки распоряжаетя не государство, а именно это объединение частных иудейских банков), Международный (Еврейский) Валютный фонд, Всемирный (Еврейский) Банк и прочие сионские финансовые институты. ТАК ОНИ делят современный мир на три категории.
Это так называемый золотой миллиард жителей (Северная Америка и Европа),- полностью обеспеченных сырьем. Вторая группа, еще один миллиард - полуосновная/не в полной мере обеспеченная сырьем/. Ну а оставшиеся четыре миллиарда - это вспомогательное, "нерентабельное" население, подлежащее сокращению.. /В него масоны внесли Африку, Азию, Латинскую Америку и страны бывшего СССР/
Сегодня практически под полным иудейским контролем мировая добыча и переработка нефти и газа, золота, леса, угля, различных руд. Евреи владеют большинством судоходных, авиационных и железнодорожных компаний, по всему свету они подслушивают человеческие разговоры, потому как держат в своих руках крупнейшие телефонные корпорации. Подмяли под себя Интернет.. Подчиняется им почти вся мировая промышленность..
Всего одна  семейка /Де Бирсов из Южной Африки/ сумела монополизировать всепланетную добычу и обработку алмазов: полный контроль за ценами позволил им вздуть цены на бриллианты до недосягаемых высот! А между тем алмазы не такая уж редкость, эти прозрачные камешки только благодаря массированной сионской рекламе стали мерилом успеха и богатства. Появись на свете несколько крупных компаний-продавцов бриллиантов - их стоимость давно и резко бы упала.
         Говоря проще - бриллианты: это ослепительный пример того, как иудеи могут жульничать и надувать публику, как умеют
                                        манипулировать общественным мнением..
 
В целом же сегодня около 90% земных ценностей принадлежат всемирной еврейской мафии... Остановитесь, вдумайтесь над этими страшными цифрами: 90 из 100 заводов, 90 из 100 судов, 90 из 100 домов в руках ТЕХ, которых в мире всего примерно три процента... На наших глазах ОНИ завершают экономический разгром человечества...

По данным журнала "Форбс" в 1982 году в мире было всего 13 миллиардеров. В 1996-ом - уже 149. А в 2002 году их стало аж 497! ! Журнал и не скрывает, что такое стремительное обогащение связано с расцветом спекуляций. Эти крючконосые либералы, льющие крокодиловы слезы о бедах человечества, сами подсчитали, что всего 500 миллиардеров владеют капиталами, превосходящими ВВП всех бедных стран. Их совокупные богатства составляют 1.540.000.000.000 - или более полутора триллиона долларов.
Разве это не явная и наглая оккупация Земли - всего полтысячи иудеев распоряжаются достоянием населения планеты! Каких-то 500  иудеев с помощью преступлений и обманов уже завладели имуществом почти 5 миллиардов человек!

Но даже в списки Форбса не входят наибогатейшие, тайные правители земли, главные раввины планеты и руководители масонства,
как триллионер Барух, мультимиллиардеры Шифф, Кун, Лейба и другие.
В их руках сосредоточена немерянная власть и неисчислимые богатства.
/ВЫ о них не прочитаете и не услышите в СМИ.. /
 
[quote=BIG;76734]для начала давайте рассм. важное для нас слово, значение которого часто принимается неверно и вызывает неадекватные реакции:
НАЦ-ЗМ- патриотизм, стремление к национальной независимости /1954словарь Мюллера/
НАЦ-ЗМ-реакционная буржуазная идеология и политика, направленные к разжиганию нацвражды и натравливанию одной нации на другую в интересах эксплуататорских классов /словарь иностр. слов Лехина 1967/
НАЦ-зМ- преданность своему народу защита нацединства и независимости /словарь Вебстера/
Н. -идеология и политика, исходящая из идей нацпревосходства и противопоставления одной нации другим, подчиняющая общечеловеческие интересы и ценности нацинтересам /словарь Кузнецова 2000/


Паранойя- состояние, характеризующееся длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью,подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.(Википедия)
 
Цитата
для начала давайте рассм. важное для нас слово, значение которого часто принимается неверно и вызывает неадекватные реакции:
НАЦ-ЗМ- патриотизм, стремление к национальной независимости /1954словарь Мюллера/
НАЦ-ЗМ-реакционная буржуазная идеология и политика, направленные к разжиганию нацвражды и натравливанию одной нации на другую в интересах эксплуататорских классов /словарь иностр. слов Лехина 1967/
НАЦ-зМ- преданность своему народу защита нацединства и независимости /словарь Вебстера/
Н. -идеология и политика, исходящая из идей нацпревосходства и противопоставления одной нации другим, подчиняющая общечеловеческие интересы и ценности нацинтересам /словарь Кузнецова 2000/
/


Паранойя- состояние, характеризующееся длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью,подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.(Википедия)
 
Паранойя (греч. παράνοια) — психическое заболевание, связанное с недоверчивостью к окружающим и бредом преследования. Хорошим примером параноика является Мицгол, который везде видит происки еврейских расовых жидов. . По некоторым данным, паранойя передается через печатный текст. Одной из главных причин широкого распространения паранойи в русских интернетах являются происки ZOG(ZIONIST OCCUPATION GOVERMENT!).
Паранойя может быть как личная, связанная с индивидуальным страхом, так и общественная вызванная коллективными страхами легко передающимися внутри какой-либо социальной группы. Как правило распространение паранойи ведет к культурному застою. Паранойе подвержена как интеллигенция так и быдло, причем первая в большей степени и как правило в более изощренной форме.
Между прочим, тот факт, что вы параноик, еще не доказывает, что за вами действительно не следят. Соответственно, если к вам приходит человек и говорит «они меня преследуют», недопустимо отправлять его на смерть только потому, что он не проходит психологический тест на паранойю
( http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F ) :D
 
Процитируем книгу А.Дикого "Евреи в России и СССР": "То обстоятельство, что во всем мире существует мнение о России и русском народе, как о стране и народе постоянных погромов и систематического угнетения и преследования евреев, вызывает необходимость/ хоть в самых кратких чертах/, дать справку о пребывании евреев вне России и взаимоотношениях их с теми народами, на территории которых они жили в рассеянии.
Кроме них, гораздо больше зарегистрировано "изгнаний", "выселений" и разного рода запрещений и ограничений, а также распоряжений, чтобы евреи имели на себе отличительный знак или носили особой формы остроконечные шапки. Все это происходило не в России, нисходило не от русского народа, а от итальянцев, испанцев, немцев, англичан, поляков, венгров, арабов, французов, и т. д. Не следует ли отсюда сделать вывод, который сделал Соломон Лурье, профессор русского высшего учебного заведения, сказавший в своей книге, вышедшей в 1922 году в Петрограде следующее: "Причину антисемитизма следует искать в самих евреях. Это ясно для большинства ученых; но так как антисемитизм до сих пор остается злобой дня, боевым вопросом, то вполне естественно, что такое объяснение антисемитизма получает оценочный привкус: ученые не довольствуются констатированием того, что евреи в тех или иных отношениях разнятся от всего остального древнего мира, но еще находят нужным объяснять антисемитизм тем, что евреи либо много хуже, либо много лучше своих соседей". Объяснить простой случайностью тот факт, что всюду, где появляются евреи, вместе с ними появляются и проявления "юдофобии" или (как теперь не совсем точно говорят)  "антисемитизма" - вряд ли возможно.
 
В книге Н.Маркова "Лик Израиля" подробно повествуется о том, как появился Пурим: "Этот религиозный праздник установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учиненного иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует книга "Эсфирь", иудеи истребили за один день 75.500 персов с женами и детьми. Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определенный предуказанный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведенная иудеями в 127 областях персидского царства.
История народов знает немало примеров массового истребления людей, но
ни один народ в мире
не дерзнул возвести отвратительную резню беззащитных людей на высоту религиозного празднества, и память о кровавом погроме включить в свой богослужебный ритуал.
Описание кровавого подвига красивой царской наложницы, иудеянки Эсфири, включено в число книг "Ветхого Завета". Всякому, кто читал книгу "Эсфирь", ясно, что в глазах иудейского мира она является народной героиней. /По народным же героям  определяется и характер самого народа./
С тех времен иудеи всякий раз стараются все новыми убийствами отметить давнюю резню в Персии. В книге А.Селянинова "Тайная сила масонства" (стр.168) описывается, что:
"В 1191 году в городе Бре (на Сене, к северу от Санса),в день еврейского праздника Пурим евреи схватили одного христианина, связали ему руки, на голову надели терновый венец и так тащили по улицам, а затем повесили! Но Король поспешил в Бре, где и произвел суд и расправу: до ста евреев было сожжено заживо в наказание".
а ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ:
Первая попытка иудеев в 1917 году придти к власти - так называемая Февральская революция - пришлась точно на день Пурима, 23 февраля./НО бунт, приведший к падению русского престола и отречению царя, в России русские люди отмечать бы не стали./ Поэтому, уже целиком захватив власть в стране, израэлиты придумали другую уловку - наметили на эту дату новый липовый праздник - День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Разумеется, это чистая ложь. Никакой Советской Армии в то время еще не было, равно как и ее побед..
Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло.. -Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это - день капитуляции России в Первой мировой войне. /Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего ее на колени/. Трудно отыскать более позорный день в истории России..
-в конце ХХ века переиначили эту дату на День защитника Отечества - это еще одна, новая издевка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме..
Однако 23 февраля - это по старому стилю. Но как только Россия перешла на новый календарь - 23-е стало восьмым. Нехристи и тут не оплошали. По известной инициативе еврейки Клары Цеткин (настоящая фамилия Эйснер)
быстренько огласили 8 марта ни много ни мало - аж Международным Женским днем. А если быть точным, то это - Международный день Эсфири, иудейской преступницы, женщины-убийцы. Т.е. в России и других странах ничего не подозревающие люди Пурим празднуют дважды..
Точно в день Пурима 1945 года  бомбы были сброшены  на Токио - полегли более 100.000 ни в чем не повинных мирных жителей..
 
Другой большой иудейский праздник - Пейсах. /Христианам он подсунут в виде Пасхи/
Пейсах широко и торжественно отмечается иудеями в честь умерщвления "всех перворожденных Египта" и самого вероломного и наглого ограбления во всей древней истории. Так что же это за событие отмечается в течение тысячелетий?

Откроем книгу "Исход" и почитаем, как обошлись нехристи с приютившими их египтянами при исходе из Египта: "Внуши народу, чтобы выпросили каждый у ближнего своего и каждая женщина у ближней своей вещей серебрянных и вещей золотых" (гл. 11,2).
"И сделали Сыны Израилевы по слову Моисея, и просили у Египтян вещей серебряных и вещей золотых, и одежд (гл. 12, 36)
"Господь дал милость народу в глазах Египтян, и они дали ему; и обобрал он Египтян". (гл. 12, 36).
Израильтяне обобрали своих знакомых и друзей - египтян и унесли с собой приятельское добро. Сделано это было в порядке обмана доверчивых друзей: те ссужали израильтянам свои вещи на время богомолья в пустыне, (см. гл. 5, 1-3), уверенные, что приятели богомольцы вернутся; /но израильтяне брали чужие вещи, зная, что уходят навсегда./
Прошли века и люди все больше стали по церквям возмущаться: как же так, в ранг героев Библия (а в самом деле "Исход" - это часть втиснутой в нее торы) возводит заурядных и подлых грабителей. Но иудеи и тут выкрутились: стали твердить, что это евреи таким образом взяли плату за тяжелые строительные работы на фараонов..
Но  это "оправдание хуже самого воровства". /Ведь израильтяне обобрали не фараонову казну, не правящих лиц, которые их заставляли работать, а своих знакомых и друзей, сожителей, временно ссудивших их своими драгоценностями из милости к ним, как сказано в Писании/. Эти частные лица никак не были ответственны за политику фараона.

об "египетском плене" /или угнетении/:
Кстати, слыша так много иудейских жалоб на египетское угнетение, полезно внимательно читать книги Ветхого Завета. Ведь при исходе вышло из Египта 625 тысяч мужчин старше 20 лет, годных для войны, значит с женщинами и детьми не менее 3 миллионов израильтян. Пришло же в начале в Египет с праотцом Иаковом всего 70 мужских душ, то есть примерно 300-350 человек. Значит за 400 лет пребывания в Египте израильтяне размножились в 10 тысяч раз!!!
Могло ли произойти подобное размножение, если бы израильтянам, вообще говоря, жилось в Египте плохо?
- Конечно нет. Они не только необычайно размножились, но и "усилились"/как сказано в Писании/. Читайте Исход, гл. 1: "А сыны Израилевы расплодились и размножились и увеличились и усилились чрезвычайно, и наполнилась ими земля та".
- "Усилились чрезвычайно!" Это сказано особо от размножения, они не только размножились, но еще и усилились чрезвычайно.. Значит, разбогатели, захватили в Египте места, влияние, имущества. Значит, все время благоденствовали..Только под конец, ко временам Моисея, спохватились фараоны и стали принуждать израильтян к государственным работа/. Но и в эти последние годы жилось Израилю по-видимому не так уж плохо. /Это вытекает из жалоб народа после исхода в пустыню/

Да и сам способ "обобрания" египтян при Исходе свидетельствует,
что у каждой из 600-700 тысяч иудеек нашлись среди знакомых египтян приятельницы, которые доверили им свои драгоценности и одежды. Не свидетельствует ли этот факт, что израильтяне жили и дружили среди состоятельных кругов египетского общества, значит и сами были состоятельными?
/У деревенской египетской бедноты или у рабов золотых и серебряных вещей конечно не было/. А ведь в "Исходе" ясно и определенно сказано (гл. 3, 22): "Но испросит к а ж д а я женщина у соседки своей и у живущей в доме ея вещей серебряных и вещей золотых, и одежд; и вы положите на сыновей ваших и дочерей ваших, и о б е р е т е Египтян".
И так: Израильтяне обманули и обобрали всех своих иноплеменных друзей и знакомых и память о сем воровском подвиге соединили с празднованием своей Пасхи".

В своей книге "АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ", вышедшей в конце 1990-х в Москве, В. Данилов рассказывает о том, как евреи доверчивым христианам "подсунули свой иудейский праздник Пасхи".
 
Все нееврейское для иудеев плохо -  Во все времена в любой наугад взятой стране жиды непрерывно жалуются на притеснения и "все растущий антисемитизм", недостаточную свободу и демократию, восстают, бунтуют, устраивают революции, смуты, перестройки, строят явные и тайные козни - но ровно до того дня, пока они в ней не разрушат наконец все национальные системы управления и не захватят власть..
К сожалению, абсолютное большинство землян практически не имеет никакого цельного представления о сионистах, в массе своей они воспринимаются народами, как обычные люди. Но когда иудеев возносит на вершины властных пирамид и каждый шаг их публичной и частной жизни становится достоянием газет, когда им приходится открывать рот и показывать содержимое своих голов в прямом телеэфире, то граждане приходят в оцепенение от увиденного и услышанного..
На зрителей и читателей обрушиваются потоки грязи, цинизма, жестокости, брани, моральной нечисти.
Ярким и типичным представителем иудейского психотипа стал на кремлевском небосклоне в 1990-х годах Владимир Жириновский (настоящая фамилия - Эдельштейн),
Околонаучный вертухай на еврейские кагальные деньги и при поддержке сионских СМИ сколотил чисто иудейскую партию, названную для прикрытия либерально-демократической. Оболванив избирателей щедрыми обещаниями да прикупив недостающих голосов, пробрался в Государственную Думу России - сегодня  уже... зампредседателя Госдумы (именно такие чертополохи превращают ее в ГосДуру). И вся страна увидела сколько злобы и желчи в этом местечковом еврейчике..
"Когда я приду к власти, я пролью моря крови! Я перевешаю 10-15 миллионов человек, чтоб остальные жили хорошо!" Картавый иудей Бланк-Ленин захватил Кремль с очень скромной целью перевешать всего 100 тысяч русских - /хотя в итоге цифра жертв возросла минимум в сто раз/.
Новый кандидат в тираны, не мелочась, уже замахнулся сразу на 15 миллионов. Ни минуты не стоит сомневаться, что если бы он занял трон, то с лихвой перевыполнил обещанное. Но под пулями полегли бы исключительно лучшие русские. Чтобы вызвать расположение к своей партии у жителей страны,этот негодяй нередко косит под ярого националиста, выступает якобы с воинственными антиамериканскими лозунгами, регулярно летает в Багдад лобызаться с Саддамом Хуссейном./ Но это, разумеется, игра на публику, еще одна маскарадная маска./
 
США, как наиболее сионизированная страна на свете, есть и самым порочным, самым развращенным обществом. В работе "Почему погибнет Америка" крупный русский ученый и публицист Олег Платонов пишет:
"В течение почти двух тысяч лет христианство создавало возвышенную культуру отношений мужчины и женщины... Любовь мужчины и женщины по христианской этике воспринималась, как возвышенное чувство, заканчивавшееся церковным браком. Целомудрие и стыдливость считались общественной нормой, а половая распущенность и разврат строго осуждались и наказывались. Содомитство (гомосексуализм) считалось смертным грехом, преступлением против Божественной природы человека - за совершение его полагалась смертная казнь".

Однако содомитский иудаизм, постепенно укрепляясь, расшатывал моральные устои обществ, все более и более открыто проповедывал "свободу секса и выбор сексуальной ориентации". "...разврат и половая распущенность выходят из подполья и начинают приобретать организованные формы. В Америке и Европе (включая Россию) появляются десятки тысяч публичных домов, домов свиданий, кабаре с гостиницами, стриптизов и т. п. Во многих странах возникает целая сеть торговцев девушками для продажи их в публичные дома. Исследователи отмечают, что подавляющую долю дельцов в этих видах бизнеса составляли лица
еврейской национальности,
не отягощенные "предрассудками" христианской этики...
За время с 1884 по 1935 год в бывших (до 1918 г.) австрийских и русских частях Польши было возбуждено 163 уголовных процесса по обвинению в торговле девушками с 997-ю обвиняемыми. Из этих 997 обвиняемых 988 оказались иудеями. За тот же период времени было произведено 123641 дознание по делам о сутенерстве и сводничестве и среди привлеченных к следствию было 121689 иудеев. Из 57 воспрещенных законом порнографических издательств (за время с 1922-го по 1937 год) 48 принадлежали иудеям и из 411 лиц, задержанных за распространение порнографических произведений, 369 были иудеи.
КАК ВАМ ЭТО?

Начало массовой сексуальной революции в США и Западной Европе относится к 50-60 годам. Первой ласточкой ее стал выход в свет в 1953 году порнографического журнала "Плейбой". Его издатель Хью Хефнер (иудей по матери)...
В короткий срок вся Америка была наводнена миллионами журналов и газет типа "Плейбой" и даже более растленных..."Порно" и сексбизнес стали могучими отраслями экономики Запада. Кроме публичных домов и сутенерских организаций возникли тысячи сексшопов, магазинов порнографии, секскинотеатров..
К середине 80-х годов стоимость только порнопродукции в США составляла 7 млрд. долл.
Особой отраслью порнографии стала детская порнография, где объектом сексуальных актов были дети. В детский порнобизнес США ежегодно вовлекаются 600 тыс. детей в возрасте от 3 до 18 лет..

Все крупнейшие порноиздательства и киностудии возглавляются евреями...
Порнографические дельцы создали сотни порнографических телеканалов...
В 1995 году Всеамериканский съезд раввинов одобрил содомитство..
/Во все времена и во всех странах презирали и ненавидели педерастов. Скажем, в Германии ХV -XVI веков лесбиянок и гомосексуалистов отдавали на съедение зверям или сжигали на костре. В Польше и России таковых разрывали лошадями. В СССР поганые извращенцы подвергались уголовному преследованию./
Однако иудеи усиливаются в обществах, только морально разложив их..
Можно уже вывести абсолютно точный физический закон: чем сильнее и организованней сионисты в государстве, тем оно становится слабее и деморализованней.
 
:D :D :D :D :D
Давай еще!!!! :D :D :D
 
Цитата
:D :D :D :D :D
Давай еще!!!! :D :D :D

Еще пару миллионов книг из интернета закопипасть.... :D :D :D  :mad:  :D :D :D
 
Цитата
:D :D :D :D :D
Давай еще!!!! :D :D :D
Самое поразительное - большинство людей никогда и не слышали о нависшей над цивилизацией страшной опасности - жидомасонском заговоре! (Вот что значит грамотно поставленная конспирация!).
Обращаюсь к тем "фомам" неверующим, которые еще никак не допускают мысли, что у иудеев все-таки существует план порабощения Земли, так называемый "жидомасонский заговор". Давайте отвлечемся немного:
Пусть не евреи, а скажем какая-либо другая небольшая, но коварная нация решила бы захватить планету. Чтобы они предположительно делали? Поскольку физической силой, /в открытом бою/ остальное человечество им никак не победить, то подлые идеологи таковой нации и пошли бы околичными  путями для достижения преступной цели-  Для начала заговорщики составили бы многовековой  план постепенной и ползучей, внешне безболезненной и скрытной оккупации, разработали ее тактику и стратегию.- Тайное вторжение в другие страны начинали бы с небольших диверсионных групп, безоружных, но в достатке снабженных деньгами, засылаемых в тыл чужеземцев /под видом благодушных купцов и ремесленников/. Они получили бы установку быть на первых порах чрезвычайно радушными, приветливыми и щедрыми с местными жителями.
Порабощение начинали бы с подчинения себе экономики - постепенного и незаметного прибирания к рукам торговли, финансов, различных производств. Для своих далеко идущих целей в обмен на блага и достаток вербовали бы из местных для тайного услужения и шпионства самых нестойких людей. Окрепнув, завязав связи и дружбу с правящим классом страны, коварные захватчики постепенно начали бы сами становиться этим правящим классом - через подкупы, убийства, вступления в браки с правителями и их наследниками. Все более захватывая власть - всячески бы уничтожали хозяев земель: сталкивая их с другими народами, насылая на них голодоморы и болезни, распространяя среди них табак и алкоголь..
А посадив на трон своего короля, навязали бы аборигенам разрушающие их законы, захватили бы всю их собственность.., всячески расхваливали бы только себя.. Причем все свои страшные разрушения прикрывали густым словесным туманом, преподнося зло в обличии благодетели...

А ведь подобным бесшумным вторжением и коварным захватом различных стран мира именно иудейские массоны и занимаются уже более трех тысяч лет!!

Если бы евреи с самого начала открыто объявили, а затем постоянно публично повторяли о своем намерении оккупировать и поработить весь мир, то разгневанные народы давным-давно стерли бы их в порошок и развеяли его по дорогам..
Постепенный и тайный захват земли просто невозможен без глубокой и всесторонней, самой строжайшей конспирации. Уже в течение трех тысячелетий иудеи внушают человечеству одно, а делают прямо противоположное, ложь выдают за правду, зло называют добром, подлость представляют благом!
Кстати, конкретное и точное по смыслу выражение: "юдофобство", трактуемое как неприятие, неприязнь, ненависть именно и только к иудеям - сионские ловкачи и тут коварно подменили на куда более мягкое и аморфное "антисемитизм". Оно неверно уже хотя бы потому, что закон Моисея требует уничтожать семитов. (Как однажды метко сказал писатель Иосиф Собран - понятие "антисемит" больше не означает кого-то, кто не любит евреев, сейчас это значит "кто-то, кого не любят евреи"). Во-вторых, этим неверным словечком они сбивают нас в сторону, как бы ненароком переводят стрелку на арабов - представителей семитской группы.
Кстати, в русском языке прежде было только слово "жид". В переводе с французского "judas" означает иуда, предатель, дырка для подглядывания. Однако его носители за века так осточертели русским людям, что само словечко и его производные, скажем "жидиться" - стали синонимами паталогической жадности, собирательным значением всего мерзкого и отталкивающего. И израэлиты скоренько сменили слово-клеймо на более мягкое и нейтральное - еврей. Но и оно уже стоит всем поперек горла...Точно так, когда сионский коммунизм в России обагрил свои руки кровью миллионов людей и полностью дискредитировал себя, то картавые оккупанты скоренько открестились от коммунизма, оставив под красными знаменами одних русских. Теперь иудеи гневно, с пеной у рта тычут в их сторону пальцами: "Это вот они, коммуняки, виноваты в расстрелах и развале страны!"...
 
Цитата
Самое поразительное - большинство людей никогда и не слышали о нависшей над цивилизацией страшной опасности - жидомасонском заговоре!

А ведь подобным бесшумным вторжением и коварным захватом различных стран мира именно иудейские массоны и занимаются уже более трех тысяч лет!!

Теперь иудеи гневно, с пеной у рта тычут в их сторону пальцами: "Это вот они, коммуняки, виноваты в расстрелах и развале страны!"...
Ну, Сергей Викторович, Вас и понесло - мы тут про рыб, а у рыб нет национальности!:eek::rybka_2:
Тема закрыта!:fish:

 
Цитата
Самое поразительное - большинство людей никогда и не слышали о нависшей над цивилизацией страшной опасности - жидомасонском заговоре! (Вот что значит грамотно поставленная конспирация!).
Обращаюсь к тем "фомам" неверующим, которые еще никак не допускают мысли, что у иудеев все-таки существует план порабощения Земли, так называемый "жидомасонский заговор". Давайте отвлечемся немного:
Пусть не евреи, а скажем какая-либо другая небольшая, но коварная нация решила бы захватить планету. Чтобы они предположительно делали? Поскольку физической силой, /в открытом бою/ остальное человечество им никак не победить, то подлые идеологи таковой нации и пошли бы околичными  путями для достижения преступной цели-  Для начала заговорщики составили бы многовековой  план постепенной и ползучей, внешне безболезненной и скрытной оккупации, разработали ее тактику и стратегию.- Тайное вторжение в другие страны начинали бы с небольших диверсионных групп, безоружных, но в достатке снабженных деньгами, засылаемых в тыл чужеземцев /под видом благодушных купцов и ремесленников/. Они получили бы установку быть на первых порах чрезвычайно радушными, приветливыми и щедрыми с местными жителями.
Порабощение начинали бы с подчинения себе экономики - постепенного и незаметного прибирания к рукам торговли, финансов, различных производств. Для своих далеко идущих целей в обмен на блага и достаток вербовали бы из местных для тайного услужения и шпионства самых нестойких людей. Окрепнув, завязав связи и дружбу с правящим классом страны, коварные захватчики постепенно начали бы сами становиться этим правящим классом - через подкупы, убийства, вступления в браки с правителями и их наследниками. Все более захватывая власть - всячески бы уничтожали хозяев земель: сталкивая их с другими народами, насылая на них голодоморы и болезни, распространяя среди них табак и алкоголь..
А посадив на трон своего короля, навязали бы аборигенам разрушающие их законы, захватили бы всю их собственность.., всячески расхваливали бы только себя.. Причем все свои страшные разрушения прикрывали густым словесным туманом, преподнося зло в обличии благодетели...

А ведь подобным бесшумным вторжением и коварным захватом различных стран мира именно иудейские массоны и занимаются уже более трех тысяч лет!!

Если бы евреи с самого начала открыто объявили, а затем постоянно публично повторяли о своем намерении оккупировать и поработить весь мир, то разгневанные народы давным-давно стерли бы их в порошок и развеяли его по дорогам..
Постепенный и тайный захват земли просто невозможен без глубокой и всесторонней, самой строжайшей конспирации. Уже в течение трех тысячелетий иудеи внушают человечеству одно, а делают прямо противоположное, ложь выдают за правду, зло называют добром, подлость представляют благом!
Кстати, конкретное и точное по смыслу выражение: "юдофобство", трактуемое как неприятие, неприязнь, ненависть именно и только к иудеям - сионские ловкачи и тут коварно подменили на куда более мягкое и аморфное "антисемитизм". Оно неверно уже хотя бы потому, что закон Моисея требует уничтожать семитов. (Как однажды метко сказал писатель Иосиф Собран - понятие "антисемит" больше не означает кого-то, кто не любит евреев, сейчас это значит "кто-то, кого не любят евреи"). Во-вторых, этим неверным словечком они сбивают нас в сторону, как бы ненароком переводят стрелку на арабов - представителей семитской группы.
Кстати, в русском языке прежде было только слово "жид". В переводе с французского "judas" означает иуда, предатель, дырка для подглядывания. Однако его носители за века так осточертели русским людям, что само словечко и его производные, скажем "жидиться" - стали синонимами паталогической жадности, собирательным значением всего мерзкого и отталкивающего. И израэлиты скоренько сменили слово-клеймо на более мягкое и нейтральное - еврей. Но и оно уже стоит всем поперек горла...Точно так, когда сионский коммунизм в России обагрил свои руки кровью миллионов людей и полностью дискредитировал себя, то картавые оккупанты скоренько открестились от коммунизма, оставив под красными знаменами одних русских. Теперь иудеи гневно, с пеной у рта тычут в их сторону пальцами: "Это вот они, коммуняки, виноваты в расстрелах и развале страны!"...


Что бы вы сделали если узнали что вы еврей? замочили бы себя сами?:confused::confused::D:D

Ps. Какой-то нос у вас на аватаре подозрительный:D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!